Очиститель воздуха Gezatone Ионный портативный AP508 "iDefender" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Gezatone
Тип техники: Очиститель воздуха

• 30.01.2021 - 22:12
    В помощь и аллергикам, и астматикам, и просто тем, кто не хочет болеть! Прибор со множеством полезных функций.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   к сожалению многие в нашей семье аллергики, у сына аллергия на домашнюю и библиотечную пыль, шерсть собак и кошек. Если с шерстью мы справились, удалив всех животных (пересилили в загородный дом), то с пылью борьба продолжается и ведется каждый день.
  • 07.01.2017 - 12:26
    AirComfort 2162 - избавляет от запахов, но мог бы быть мощнее
    Очиститель покупался со скидкой в интернет-магазине за 4 тыс. руб., учитывая современные цены на очистители, считаю, это было супер-дешево. Сейчас его можно найти в продаже по 8-11 тыс., и хотя функции свои он выполняет, мне кажется за эту же цену все же лучше взять Тефаль.
  • Очищение воздуха в эпоху коронавируса то что нужно. Теперь можно не убирать, машина справится сама.
    Добрый всем приветик !   Давно хотела приобрести воздухоочиститель для дома. В основном из-за своей патологической лени к уборке. Но в то же время к скрупулезной чистоте. Хотя я знаю, что для меня эта вещь не столь необходима, что бы на нее тратится.
  • 27.11.2018 - 15:23
    Теперь в доме и чисто и свежо. Обязателен к покупке у аллергиков.
    Новый прибор в моей семье, давно к нему присматривались, читали смотрели отзывы. Думали заказать на Али или выписать с других сайтов, но наткнулись в магазине технике и купили. Обошелся агрегат в 1350 руб (если не ошибаюсь) Почему задумались на эту тему?! Наверно по тому, что я аллергик на пыль.
  • 18.04.2019 - 11:33
    Но как это обычно и бывает, большое количество плюсов превратилось в минусы - недоработки.
    Лето, зима для пыли всё равно. Но так как наш многоквартирный дом находится прямо у дороги, то для нас вопрос с очищением воздуха стоит критично. Мой выбор пал на Очиститель воздуха Timberk TAP FL500 MF . И вот почему: Обслуживаемая площадь - 20 кв.м. У нас 57 кв. м.
  • 27.11.2020 - 18:00
    Идеальное решение для очистки воздуха в квартире!
    Живем с семьей в центре города, окна выходят на дорогу. Постоянная пыль, выхлопные газы и шум проезжающих машин не дают полноценно проветривать квартиру. Окна практически не открываем, из-за чего у дочки по утрам часто заложен носик, а у нас с мужем ужасно болит голова.
  • 03.01.2021 - 23:29
    В период опасности «коронавируса» незаменимая вещь👍🏻 Фильтрует и очищает воздух от мельчайших частичек пыли, бактерий, вирусов, СО2 и ещё много чего.
    Доброго времени суток дорогие читатели! Вентиляторы и очистители Dyson, на сегодняшний день самые технологичные и ефектвиные, к тому-же выглядят ну очень стильно!
  • 24.02.2012 - 11:46
    Недорого и эффективно!
    Ультразвуковой увлажнитель Fanline Aqua GS-398B я купила с рождением малыша и не пожалела ни разу. Недорогая модель, но при этом очень эффективная! Компактным я бы его не назвала, но, тем не менее, для такого вместительного съемного бачка (8 л), размеры вполне приемлемые (примерно: длина 40 см,…
  • 22.05.2012 - 20:07
    можно взять не для аллергика
    После неудачного опыта с увлажнителем воздуха решили взять что-то принципиально отличное. Остановились на мойке воздуха. Конечно, с функцией ионизации В процессе поисков и прочтения отзывов на яндекс-маркете стало ясно, что мойка о-о-очень не дешевое удовольствие.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 31.01.2021 - 06:44
    Ультрафиолетовый очиститель воздуха Gezatone - многофункциональный прибор на страже вашего здоровья.
    Всем привет!   Я давно хотела приобрести портативный очиститель воздуха домой. А в связи с пандемией коронавируса я поняла, что такая штука дома нам просто необходима.
  • 29.01.2021 - 20:19
    Увлажнитель воздуха - настоящее спасение для людей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Не прихоть, а необходимость в доме! Почему важно заливать именно дистиллированную воду!? Измерение воды для увлажнителя при помощи солемера.
    Всем привет!) Сегодня я наконец решила рассказать об очень важной покупке - Увлажнителе воздуха Polaris PUH 6406Di. Об увлажнителях воздуха я узнала от своей подруги и то, как-то не решалась на покупку, думала, что не особо это и нужная вещь.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.
  • 30.03.2021 - 07:03
    Оказался в нужном месте и в нужное время! Мой маленький борец за чистоту воздуха Gezatone AP505. Избавляемся от запаха сырости и плесени после потопа.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня мне хотелось бы поговорить не о косметике, а скорее о здоровье. В такое непростое время этот вопрос очень актуальный для всех. Ни для кого не секрет, что чистота - залог здоровья!
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.