Атмосферный генератор воды Yummy AQUA 88-HK - отзывы

• 05.06.2014
    Приобрела атмосферный генератор Yummy AQUA 88-HK по совету моих друзей. Подкупило то, что не нужны бутылки и водопровод, а только наличие источника электроэнергии. Сам способ получения воды из воздуха поначалу шокировал - до чего дошел прогресс!
  • 19.08.2020 - 17:53
    Хороший фильтр!
    Качество комплектующих очень порадовало. Легко все устанавливается, очень вместительный бак и минерализация. Кран и колбы не текут. Фильтры функцию выполняют на все 100. Определяю, что фильтры менять не надо по кружке с чаем.
  • Отличный фильтр!
    И вот прошло 2 месяца после установки Sendo Aqua A7 и уже можно делать выводы. Первым делом после установки замерил жесткость. Она составила 17-18 ppm. Для сравнения показатели нашего старого фильтра были 370 ppm. Был кувшин. К счастью решились на установку стационарного фильтра и не пожалели.
  • 22.05.2012 - 20:07
    можно взять не для аллергика
    После неудачного опыта с увлажнителем воздуха решили взять что-то принципиально отличное. Остановились на мойке воздуха. Конечно, с функцией ионизации В процессе поисков и прочтения отзывов на яндекс-маркете стало ясно, что мойка о-о-очень не дешевое удовольствие.
  • 31.08.2013 - 17:04
    Мистическая игра цвета и таинственный туман - очень загадочно... (+фото инструкция по сборке)
    Сухой воздух проблема в основном зимняя, но при наступлении летнего зноя воздух также становится очень и очень сухим. Помимо пользы, декоративные увлажнители украшают дом, улучшают интерьер жилого помещения. Свой увлажнитель я получила в качестве подарка на день рождение.
  • 16.04.2018 - 11:02
    Климат-контроль для Вашей ванной комнаты и не только...
    Я люблю, когда тепло... особенно, когда тепло в ванной комнате, чтобы после водных процедур можно было не спеша кремиками помазаться и все свои девичьи дела переделать... ну и так, чтобы в чем на свет родилась...
  • 27.04.2014 - 16:43
    Яркий пример тому, как сделать полезную, необходимую всем воду - сплошной бякой! ✧*°• ФОТО •°*✧
    Взяла исключительно ради удобной бутылки, чтобы потом из нее пить обычную воду. Содержимое осталось мной совершенно непонято, даже не стала допивать - вылила. Я понимаю, на все есть свой любитель, извиняюсь за резкость.
  • 01.07.2019 - 17:32
    Как прикольная идея - да, но не более.
    Ковриков для рисования водой сейчас хватает в любом крупном детском магазине. Я свой покупала давно и в продаже особо не встречала. Поэтому заказала с Aliexpress. Меня привлекла идея и то, что малыш может учиться рисовать, не пачкаясь и не пробуя на вкус фломастеры и карандаши.
  • неоправдано дорого, думаю китайцы даже лучше бы сделали))))
    Этот коврик нам привез мой брат из Германии.. я на такой давно заглядывалась,чтоб водой рисовать можно было: ничего не испачкается- идея суперская. Видела такие китайские коврики за 300р, все порываласт заказать,но моя свекровь категорично была против,чтоб ребенку китайский коврик покупать,типа там …
  • 03.05.2018 - 19:39
    ♦ Отстаивать воду для подмены сутками или подготовить за пару минут? ♦ Выбор за вами!)))
    Привет опытным и начинающим аквариумистам! Ни для кого не секрет, что водопроводная вода Москвы крайне далека от идеала. Еженедельная "повинность" всех аквариумистов - набрать воды в какую-либо емкость объемом 25-30 от общего объема аквариума, отстоять ее от 3 до 5 дней и только потом провести…
  • 17.05.2021 - 15:51
    Думала, я лентяйка прокрастинатор. Оказалось, мне просто было нечем дышать. Детектор углекислого газа от ДАДЖЕТ MT8057S все поставил на свои места.
    Села поработать, но то в сон клонит, то сил еле хватает на то чтобы голову держать. Невозможно привести себя в норму даже тремя кружками кофе, а ясность мыслей обрести просто невозможно. Знакомое чувство? Для меня, да.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 30.05.2021 - 18:15
    Как проветривать квартиру с закрытыми окнами? Оконный вентилятор в пластиковое окно дал мне свежий приток воздуха.
    Неработающая вентиляция — проблема, знакомая многим жителям многоквартирных домов. В двух предыдущих местах моего жительства она точно не выполняла той функции, которая на неё была возложена.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 21.06.2021 - 10:27
    Дома холодно − включаем инверторную современную сплит-систему Hisense. Жарко − тоже включаем сплит-систему. Hisense EXPERT EU DC Inverter → цена, характеристики модели AS-10UR4SYDTDI7, установка, эксплуатация
    Приветствую!   Еще на стадии планирования ремонта (в своей прошлой квартире) мы решили, что нужно ставить сплит-систему, ибо летом очень жарко, а весной, когда отключают отопление, всегда холодно. Выбор пал на сплит-систему Hisense.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • Я женщина, а не поломойка!
    Уже очень давно я не мою пол руками, и в обозримом будущем не собираюсь этим заниматься. Ещё во время беременности первым ребёнком я приобрела себе первую паровую швабру, швабра Philips , она радовала меня с 2015 года, аж до 2021 года. Представьте себе, сколько она выдержала!
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.