Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 07:04

Сегодня будет отзыв на очиститель для стиральных машин Tiret, кстати ранее я такими средствами не пользовалась.

• Информация от производителя:

Незаметные для Ваших глаз загрязнения и моющие средства остаются в Вашей стиральной машине. Впоследствии все это может негативно сказаться на работе стиральной машины и чистоте белья, особенно детского и нательного.

Полоскания при низких температурах могут привести к возникновению неприятных запахов в стиральной машине, что вызвано остатками влаги и развитием микроорганизмов и бактерий.

Гигиенический очиститель для стиральных машин Tiret разработан специально для чистки этих загрязнений внутри стиральной машины.

• Упаковка:

Средство находится в полупрозрачной матовой бутылке объемом 250 мл.

Очиститель для стиральных машин Tiret

• Состав очистителя для стиральных машин нашла в интернете

Состав указан в процентном соотношении.

Состав: 15% или более, но менее 30% лимонная кислота, менее 5% неионогенные ПАВ, ароматизатор.

• Консистенция очистителя довольно жидкая.

Очиститель для стиральных машин Tiret

• Аромат у очистителя очень приятный, цветочный, похоже по запаху на ополаскиватель для белья.

Способ применения очистителя:

1. Убедитесь, что внутри стиральной машины нет белья.

2. Открутите крышку.

3. Добавьте небольшое количество средства на губку и протрите отсеки для моющего средства и ополаскивателя.

4. Залейте остаток жидкости в отсек для моющего средства.

5. Запустите температурный режим 60 °С.

Очиститель для стиральных машин Tiret

Для наилучшего результата рекомендуется запускать 2 пустых цикла в год при температурном режиме 60 °С, используя каждый раз 1 бутылочку.

• Очиститель Тирет в действии:

1. Небольшим количеством средства я протерла отсек для ополаскивателя и моющего средства, а также машинку изнутри и дверцу с резинками.

Очиститель для стиральных машин Tiret

2. В отсек для моющего средства я вылила всю бутылку очистителя Тирет.

Очиститель для стиральных машин Tiret

3. Запустила программу на стиральной машине с температурой 60 °С.

4. Моя программа стирала полтора часа, также я запускала дополнительное полоскание.

• Вывод:

Производитель заявляет, что данный очиститель имеет 5 основных функций:

Очиститель для стиральных машин Tiret

1) Устраняет известковый налет и накипь.

2) Удаляет мыльный налет.

3) Обеспечивает гигиеническую чистоту.

4) Устраняет неприятный запах.

5) Защищает стиральную машину.

По выше перечисленным функциям я могу подтвердить, что очиститель действительно устраняет неприятный запах и убирает мыльный налёт, всё остальное я проверить не могу.

Очиститель для стиральных машин Tiret

После окончания стирки с данным очистителем, действительно ушла грязь на уплотнительной резинке между дверцей и стиральной машинкой, что не смылось, то стёрлось обычной губкой без усилий.

Очиститель для стиральных машин Tiret

Аромат теперь из машинки очень приятный цветочный, мне он очень понравился.

После очистки машинки было уже запущено более 5 циклов стирки, аромат слегка ещё доносится, но он только в машинке, на белье я его не ощущаю.

Сам барабан в моей машинке и был чистым, но после использования средства он стал более сияющим.

Очиститель для стиральных машин Tiret

Думаю, запускать такой цикл стирки с очистителем 1 раз в полгода не будет лишним, а только поможет вам содержать вашу машинку в хорошем и чистом состоянии.

Очиститель для стиральных машин Tiret я рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Всего самого лучшего, с вами была Kivi_ss

Достоинства
  • Приятный цветочный аромат
  • Работает
  • Чистит больше профилактически
Kivi_ssрекомендует
Пошла искать! Спасибо за отзыв, очень вовремя! Тоже стала пахнуть машинка Smile
Пожалуйста. Очень рада быть полезной. Smile
21.12.2019
у меня это средство машинку просто спасло. думала все - новую буду покупать. очень выручило
Это здорово )
22.12.2019
Нужно и своей помощнице устроить чистку. Ранее я ее чистила с лимонной кислотой.
07.02.2020
Слышала, что лимонная кислота может навредить
Обязательно присмотрюсь к этому очистителю Smile
Да, неплохой он
23.01.2020
Спасибо за отзыв, очень актуально!
07.02.2020
И вам спасибо, что прочитали мой отзыв )
01.04.2020
Пробовала такое средство тоже, когда покупала, незнала что нужно будет вылить целую бутылку) Результат тоже был, но какой-то не совсем удовлетворительный, да барабан блестел, но не более того.
09.04.2020
Забрала в закладки)