Опубликовано 15 Июль, 2017 - 20:37

Доброго времени суток, дорогие!
После большого перерыва делюсь с вами отзывами на все, что приобрела в последнее время)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Признаться честно я давно думала над покупкой таких вот очков и даже было дело примеряла, но купить так и не решалась. А вдруг я не буду их носить!

И вот, в поисках одной штуки на алиэкспресс, я случайно наткнулась на очки моей мечты за смешные деньги! Понятное дело, что это не стекло!!! Но так хотелось и я заказала)
Делюсь сразу ссылочной на продавца, потому что им я довольна. Отправил сразу, заказ дошёл до Москвы за 20 дней. Очки упакованы хорошо и надежно, пришли целые и соответствуют описанию!

Покупкой я осталась довольна! Очки не хрупкие, вполне надежные. Стильные) Единственный минус - пластиковые линзы. Поэтому долго их носить не стоит, берегите свои глазки)

Я же приобрела их для теста. Если я их полюблю и буду часто носить, то тогда куплю себе более дорогие очки со стеклом)

P.s. Но есть у них ещё одно секретное свойство! Надев эти волшебные очки, вы сразу ощущаете себя безумно умной и начитанной Проверенно на себе и сыне
Мои отзывы:

Крутой сайт по обмену вещами

Невероятно!! Как избавиться от ЦЕЛЛЮЛИТА? Секреты применения + Фото ДО и После процедур

Хорошего Вам настроения и до скорой встречи!)

Достоинства
  • !удобные и красивые
  • * Быстрая доставка, дешево, модные вещи
  • * стильно
Недостатки
  • Быстро устают глаза
  • Пластик, а не стекло
Fedyaninaрекомендует