Очки Aliexpress Fashion Transparent Jelly Colors Glasses Frame Retro Frames for Women High Quality Female Eyeglasses - отзывы

Тип: Очки
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 29.07.2020 - 11:09
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 01.10.2020 - 11:37
    🔥Как я сделала свой свитер оригинальным за две минуты ▶️ три наклейки за 42 гривны. ➕ Метод применения и что случилось после первой стирки
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Люблю Joom и чудо находки китайских производителей, всегда можно найти что-то интересное и полезное. А в инстаграме у одной блогерши увидела обзор термонаклеек на футболку и она их так хвалила да и футболка у неё выглядела супер .
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 04.10.2020 - 09:10
    История о том, как я нашла сумку своей мечты и как она развалилась через несколько месяцев...
    Всем привет!   Я не большой любитель сумочек, больше люблю рюкзак или сумку-шопер, но бывает и на меня что-то накатывает и хочется просто небольшую женскую сумочку. И я пошла на Алиэкспресс выбирать.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…