Очки Burberry солнцезащитные OBE 4308 3853/T3 - отзывы

Тип: Очки
Категория: Аксессуары
Бренд: Burberry

• 28.05.2014 - 14:56
    После того, как примерила, не смогла оставить их в магазине. Довольно интересные очки за небольшую цену +ФОТО
    Всем привет! Спешу показать вам свое приобретение солнцезащитные очки. Вещь, согласитесь, необходимая на лето, и лучше, если не в одном экземпляре Приобрела их, можно сказать, случайно. В магазин Оodji захожу очень редко, но в этот раз оказалась тут, помогая подруге выбирать платье.
  • 15.02.2013 - 17:08
    Очки за низкую цену, но качество на все 100% (6фото)
    Вот сегодня получила с сайта tinydeala очередную посылочку, заказала ее 23 января, а получила 14 февраля (подарочек себе на 14 февраля). Очень переживала, что они положат в обычный тряпочный чехол, что по дороге поломаются, поцарапаются, но к моему удивлению,очки были в довольно крепком чехле ( у…
  • "Деревянные" очки - стильная УФ-защита по бюджетной цене! 😎
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Лето в самом разгаре, а значит пришло время поговорить о защите от жарких солнечных лучей! Сколько уже было сказано о том, что солнцезащитные очки должны непременно быть с пометкой о защите от ультрафиолета, сколько роликов в социальных сетях было снято, и…
  • 27.03.2019 - 14:59
    👻 Очки с видеокамерой Spectacles как у Алексея Воробьева, Коли Коробова и Эдварда Атевы. Рассказ о том, как я выиграла их в конкурсе+ВИДЕОобзор 👻
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен необычному товару - это очки Snapchat Spectacles со встроенной камерой. В этом отзыве я подробно расскажу о них и о том, как я их выиграла в конкурсе. Все началось с того, что я увидела такие очки у Алексея Воробьева в инстаграме.
  • 09.05.2019 - 13:52
    Очки 👓 очень классные
    Всем доброго времени суток!!! Ну вот и лето на носу, солнцезащитные очки все уже достали или купили, без них никуда. Бережём и глазки, и предупреждаем мимические морщины. Итак, почему- то взгляд мой пал на эту фирму.
  • 19.06.2012 - 17:46
    Отличный несерьезный аксессуар +фото
    Здравствуйте, дорогие друзья. Не так давно пришел мой заказ с довольно известного китайского сайта мелочей Buyincoins. Вторую заказанную вещь я все еще тестирую, а про очки могу уже с уверенностью рассказать. Итак, начнем.Стоимость этих очков смешна: около 2 долларов.
  • 20.03.2013 - 05:49
    Стиль или здоровье...то и другое!
    Мои очки Play Boy стали первым приобретением, которые стоили более 1000 рублей. Раньше я вообще не особо уделяла вопросу касающемуся защиты от солнца, оказалось зря. Нужно очень тщательно выбирать этот аксессуар и уделить этому как можно больше времени.
  • 30.04.2013 - 11:47
    В спортмастере похожие за 4 тыс.р.!Фото покупки.
    На очки с переливающимися стеклами муж засматривался давно,но 4 тыс.было жалко!Решили поискать на Aliexpress,а там этого добра ну просто завались! Выбрали те,что идут в комплекте с 5 разными стеклами,покупка обошлась в 31 доллар.
  • 30.07.2013 - 11:07
    Стильно, модно! (+ФОТО на мне)
    Доброго времени суток, заглянувшим! Когда увидела на buyincoins эти очки влюбилась. Очень ждала посылку, боялась, чтобы не повредились очки. Пришла долгожданная посылка.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 26.06.2021 - 12:16
    ♦ Всесезонные очки Zolla ♦ Теперь я и зимой и летом в одном цвете, и в машине и на улице. Достойная степень защиты, стильная форма, мягкие дужки ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне хотелось бы поделиться своим впечатлением от года использования своих любимых очков от фирмы Zolla. Эти очки я купила в прошлом августе, и хоть он немного вышли из строя, я по-прежнему горячо их люблю и жду их появления на Wildberries, чтобы купить точно…
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…