Очки для работы за компьютером - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.09.2011 - 19:39
    Как я жила без них раньше! + фото
    Раньше проводила за компьютером немного времени (не более часа в день), теперь уже более полугода сижу за компом 3-4 часа, а то и больше. После всех этих испытаний для моих глазок, с ужасом стала замечать, что зрение стало хуже.
  • 06.04.2012 - 12:40
    За 80р. Лично мне помогают (фото)
    В описании написано, что очки якобы для защиты от радиации. Ученые говорят, что никакие очки не могут защитить от этого. Но так как я пользуюсь не TFT и не LCD монитором, а старинным)))глаза мои за несколько часов работы за компьютером начинают слезиться, болеть, краснеть, вообщем устают.
  • 11.09.2015 - 00:18
    SP Glasses AF035: взгляни на виртуальный мир через желтые очки! Выбор компьютерных очков: SP Glasses или Gunnar?
    Когда мои глаза в очередной раз устроили забастовку, отказываясь так долго таращиться в монитор, как я того желала, мы с ними как раз наткнулись на отзыв о том, что компьютерные очки не такое уж и плацебо, как мне всегда казалось.
  • 26.11.2016 - 19:55
    О, УЖАС! подумала я, глядя в зеркало...
    Как и большинство пользователей всевозможных гаджетов, проводя за компьютером (телефоном, планшетом) туеву кучу времени, однажды я поняла, что у меня сильно болят глаза, даже если я посижу втыкая не отрывая глаз от монитора всего час. А я же еще и поиграть люблю СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ!
  • 25.01.2019 - 18:36
    Ей, блогеры Айрекоменд! А Вы ГЛАЗКИ ЗАЩИЩАЕТЕ? Самые ДОСТУПНЫЕ очки-нулёвки для работы за компьютером ?
    Привет всем!   Вопрос о защите глаз встал остро где-то 3,5 года назад. Я стала замечать, что независимо от монитора, будь то мой ноутбук или компьютер в универе, у меня ужасно пекут и слезятся глаза.
  • 05.04.2014 - 13:46
    Своими очками для компьютера я разочарована! Одела и сразу поняла что не те...
    Примерив однажды в гостях у подруги очки для компьютера я решила что они мне тоже очень нужны. Поскольку глаза от ежедневного сидения у монитора сильно устают. Когда прочитала в отзывах что очки можно купить на Алиэкспресс не раздумывая долго заказала себе самый бюджетный вариант.
  • 13.01.2014 - 21:22
    Очки для компьютера за 1,69$ (((
    Купила эти очки для работы за компьютером как вторые запасные, они у меня уже есть, и теперь по прошествии времени могу сказать что эффект от них действительно есть, глаза не так устают это точно, да и если долго сидишь за монитором у меня хоть и ноут с защищенным экранам но через несколько часов…
  • 28.08.2014 - 13:55
    Чем же они отличаются от обычных?
    Очки были заказаны 29 июля, а пришли 26 августа. Шли 31 день. На удивление-трек номер, на такой маленький товар, отслеживался на этом сайте. Пришли очки плотно завёрнутые в какой то мягкий материал. Очки сделаны из пластмасса. Когда берёшь в руки-сразу создаётся впечатление, что они игрушечные.
  • 18.04.2015 - 20:43
    ► ▻Глаза от нагрузки лезут на лоб? Я эту проблему решила! ◅ ◄ Очки для работы за компьютером - это, во-первых, свежий взгляд, а во-вторых, просто стильный аксессуар ✿◠‿◠
    Приветствую всех Алиголиков, которые, не жалея своих глаз, готовы часами сидеть за компьютером, выбирая себе всевозможные товары!   Как сберечь свои глазки? Как, проведя долгое время перед монитором, иметь свежий отдохнувший взгляд?
  • Очки, которые избавят вас от сухости и раздражения глаз
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о моих уже вторых очках от Xiaomi. Учитывая их не самую бюджетную стоимость, можно сразу же сделать выводы о том, что очки супер. Ну иначе я бы просто не покупала вторую пару. О первых, кстати, я тоже рассказывала - Xiaomi Roidmi Qukan W1.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Секрет молодости раскрыт.
    Добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с популярной косметической процедурой - кинезио тейпирование. Долгое время я наблюдала за блогером, которая занимается омоложением кожи с помощью массажа и использования тейпов. Результаты меня впечатлили и я решила попробовать заказать их.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 05.08.2022 - 07:44