Очки солнцезащитные женские Burberry BE429233163B "Кошачий глаз" - отзывы

• 04.06.2018 - 18:52
    Мега популярная новинка в мире очков
    Добрый день! Сегодня хотела бы написать о своих новых очках! Всем известно, что тренд весна-лето -это узкие очки! И вот я ринулась на их поиски.Первое, что нашла-это Vogue! Мне они очень нравятся, но все они на очень узкие лица и просто малы на меня!
  • 07.03.2019 - 07:52
    Решила помочь компании распродать очки ^-^ (Как правильно выбирать очки)
    Эти очки были новинкой каталога 8 2018 года, но они и сейчас встречаются в распродажах. Честно не понимаю почему мало желающих на такие классные очки-авиаторы. Решила их прорекламировать и показать, как они смотрятся на лице и как они в носке. Ведь их я купила сразу, как только они появились.
  • 26.04.2019 - 06:37
    От восторга до разочарования один шаг. Весна, солнце, солнцезащитные очки.
    Добрый день. AliExpress затянул меня давно и надолго. Заказы я делала разные, от резинок для волос, до платьев и кисточек для макияжа. Весной, солнце светит ярко, поэтому я безумно захотела солнцезащитные очки.
  • 08.05.2019 - 15:04
    А вы уже нашли свои идеальные очки на лето? Я Да! Когда я в них, мимо проходящие девушки спрашивают: "Какие классные очки, где Вы их купили"?
    Всем привет!) Лето, жаркое солнце и отпуска на носу, поэтому я как и многие, задумалась о покупке солнцезащитных очков. Чтобы они защищали от УФ, берегли глазки и радовали меня своим внешним видом. Точнее, чтобы я радовала себя своим внешним видом в них.
  • 28.08.2019 - 08:28
    Отзыв любительницы и поклонницы бренда Exenza. Много моделей в одном отзыве.
    В последние несколько лет я покупаю очки только этой фирмы. Exenza покупаю на совместных закупках, без примерки. Пока все модельки мне подходили.   К последним я привыкла не сразу. Они несколько отличались от моей предыдущей модели очков и я долго не могла понять, нравятся они мне или нет.
  • 07.08.2020 - 14:37
    Стильные очки "Кошечки"
    Всем большой привет! Уже несколько лет я не покупаю очки на рынке, а заказываю их в Эйвон. Качество очков всегда отличное, меня ни одни очки не подвели. Обожаю форму оправы "кошечка", и в 10 каталоге Avon на странице 164 я увидела очаровательные очки.
  • 18.08.2020 - 05:38
    Стильные, добротные очки!
    Я хочу рассказать про мотивационную покупку в виде очков с футляром за 199 руб. Это была акция активности 9-10 каталога 2020 года "Навстречу солнцу", по которой, в каждом из этих 2-х каталогов нужно было сделать заказ на 50 баллов, чтобы появилась возможность осуществить эту покупку.
  • 26.06.2021 - 12:16
    ♦ Всесезонные очки Zolla ♦ Теперь я и зимой и летом в одном цвете, и в машине и на улице. Достойная степень защиты, стильная форма, мягкие дужки ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне хотелось бы поделиться своим впечатлением от года использования своих любимых очков от фирмы Zolla. Эти очки я купила в прошлом августе, и хоть он немного вышли из строя, я по-прежнему горячо их люблю и жду их появления на Wildberries, чтобы купить точно…
  • 09.05.2019 - 13:52
    Очки 👓 очень классные
    Всем доброго времени суток!!! Ну вот и лето на носу, солнцезащитные очки все уже достали или купили, без них никуда. Бережём и глазки, и предупреждаем мимические морщины. Итак, почему- то взгляд мой пал на эту фирму.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • Я так долго их хотела, и вот наконец они мои- очки Ray Ban Round Metal с градиентными коричневыми стеклами.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очках Round Metal RB3447N 00451 от бренда Ray Ban. Это мои вторые очки от бренда Ray Ban, первые я покупала уже 5 лет назад, и это была модель RB 2180 . Тогда я как раз выбирала между ней и моделью Round.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 24.05.2022 - 18:19
    ★ Не совсем удачные леггинсы с корсетной сексуальной шнуровкой и молнией сзади ... Ожидание и Реальность ... Фото НА МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Леггинсах FeLLi . Покажу фотографии Ожидание и Реальность . И много фотографий на мне .   Цена: 1642 рубля Цвет: черный Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уж очень я загорелась приобритением леггинсов со…
  • Часы Chanel J12 H2685 - классика от Chanel французский дизайн, швейцарский механизм
    Покупала эти часы в Париже в 2013 году в бутике на 31 Rue Cambon. Cкоро уже десять лет, как они со мной. Что могу сказать, это одно из лучших приобретений в моей жизни. Об этих часах я могу говорить часами и все только самое лучшее.
  • 22.04.2022 - 13:54