Очки спортивные Salice Очки спорт&стиль 828 RW - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Очки спортивные
Бренд: Salice

• Очки итальянской фирмы Salice купила в спортивном магазине "Кант", где продается качественная спортивная экипировка. Мне нужны были очки для защиты глаз от солнца и ветра при прогулках на беговых лыжах. Для здоровья глаз я не пожалела денег - очки стоили 2500 руб. Продавались в футляре.
  • 23.10.2014 - 15:30
    Двойное разочарование. Фото
    Эти очки я отхватила в Почти даром за 0,51 доллар в надежде добавить из к подарку на ДР мужу-велосипедисту. Ссылка Полученные очки полностью соответствуют фото продавца, но пришли они с огромной трещиной на линзе. Я даже не сразу заметила, но носить их уже некак.
  • 25.02.2016 - 12:34
    Почему эти очки незаменимы для спорта и активного отдыха? (много фото)
    Любите ли вы велоспорт так как люблю его я? Для того что бы езда на двухколёсном друге в яркие солнечные дни (не важно зимой и летом) была комфортной, решила приобрести бюджетные поляризационные очки. Мой выбор пал на очки фирмы Rock Bros предназначенные для велоспорта и активного отдыха.
  • 15.04.2015 - 08:51
    Набор очки для велосипедиста с 5ю сменными линзами!+ фото
    Всем привет!Напишу отзыв об одной из самых удачных покупок на али-набор для велосипедиста-очки со сменными линзами! Я таких кроме как на али и не видела! Классное исполнение что все это в приятном твердом кейсе! Итак заказала набор для своего велосипедиста! он вообще пищал от восторга!
  • 15.07.2015 - 13:51
    Мой неизменный спутник в велопрогулках и за городом!
    Довольно давно хотела купить себе спортивные очки для велопрогулок, т.к. ветер, мошки, листья и пыль очень сильно раздражают глаза и вообще опасно это и для зрения и для окружающих, когда я несусь под 40 кмч и мне попадает мошка в глаз...
  • 07.03.2016 - 19:10
    Прекрасные очки для катания на лыжах
    Решили мы зимой поехать покататься на лыжах, а так как я ни разу не ездила в горы, мне понадобилось сразу кучу вещей: начиная лыжными очками и заканчивая термобельем. Поэтому, я решила немного сэекономить на некоторых аксессуарах.
  • 04.01.2018 - 11:51
    ☝Главное - правильно надеть!😀
    Заказали на Aliexpress двое очков (мне и мужу). Со скидкой каждые по 1284 рубля (аналогичные модели более раскрученых брендов в спортмагазинах РФ стоят в 10 раз дороже).
  • 28.02.2018 - 20:48
    Классная бюджетная маска для активных видов спорта из Китая бренд Motsai много фото дополнен после каталки
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! В моем отзыве речь пойдет о масках (именно МАСКАХ, а не очках, очень принципиальные отличия этих масок от очков) для активных видов спорта из Китая под брендом Motsai. Этот отзыв созрел еще в том момент, как я только заказала наши маски, т. к.
  • 15.09.2018 - 18:00
    Отличнй комплекс по отличной цене
    В мае 2018 года приобрели замечательный спортивный комплекс в Логике спорта.Первым делом отмечу безупречную работу сотрудников интеренет магазина. Ответили на 1000 моих вопросов, помогли определиться с выбором, а также организовали быструю доставку ( 7 дней) в СПб.Мы заказывали полную комплектацию, …
  • 25.01.2019 - 20:30
    Отличные спортивные очки со сменными линзами
    блтпмпнссскескк неаеакевк квскввввввввввввввввввв р псмарспа спрап апра а апрар кака к аак к кк кк ууе укеук вв вав раап оиопмрпсапс лтормрпсапч ропропро ролролр ролролгшенгш 45634 sd 342sdfsdfwe r234554 23пыв sadfwer 23 we fqwr 12 awdf af s54 t3 роепн е енг енг енген генг енге нгенг oopip[i i…
  • 04.10.2020 - 18:48
    Производитель обещает одно, а по факту я получила другое. Расскажу о противопоказаниях, о которых на упаковке нет ни слова.
    Вокруг спортивных добавок (в том числе вокруг левокарнитина) ходит много мифов, и почему-то ве рассказывают только о пользе этих добавок, но редко кто говорит об их бесполезности или даже вреде. Мне захотелось разобраться, так ли это в случае с Л-карнитином.
  • "Почти как настоящий?" Дешевый и питательный. Это я о протеиновом батончике из Фикс Прайса со вкусом "Ванильный чизкейк"
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Протеиновые батончики с каждым днём становятся всё популярнее и популярнее среди девушек, следящих за своей фигурой.
  • Дезодорант для ног Siberina отлично помогает ножкам всегда хорошо пахнуть.
    Привет! Это очень счастливый отзыв, потому что я одновременно давно хотела купить дезодорант для ног и познакомиться с брендом Siberina. И вот, довелось тестировать его:) SIBERINA это натуральная косметика 1 в РФ по рейтингу Экоголика.
  • Как набрать побольше кг я теперь знаю! Но теперь вопрос, как их скинуть?
    Всем привет!   Карантин мне много чего подарил, например спорт, если раньше я могла заниматься время от времени, то сейчас я прикупила себе элипсоидный тренажер, спортивное питание, ссылки дам в конце отзыва и пресс.   Спортивное питание Iron Man Тurbo protein chocolate.
  • 31.10.2020 - 16:11
    🔶🔶🔶Укрепить сосуды и связки поможет SportExpert Хондроитин Глюкозамин
    Добрый день! А вы уверены, что с вашими суставами все в порядке? Спрашиваю не просто так. Задумайтесь, ведь многие болезни сейчас молодеют, и все артрозы и артриты- это уже не заболевание, сопровождающее пожилых людей. Сейчас с болью в суставах сталкиваются даже люди 20-25 лет.
  • 30.11.2020 - 13:22
    Неоднозначное приобретение спортивного инвентаря - умный массажный обруч с регулируемой талией
    Здравствуйте! Расскажу о своем новом фитнес-приобретении: позиционируется как умный массажный обруч с регулируемой талией и съемным грузом. Купила его за 1753р. Они бывают: синие, розовые, фиолетовые. Отличаются количеством секций: их можно добавлятьудалять в зависимости от обхвата талии.
  • 25.10.2020 - 19:46
    Нет, вам не показалось, оно на самом деле зеленое!
    Вот знаете что меня люто бесит в магазинах, которые находятся около моего дома? У нас их несколько, при том сетевых, но спортивное питание (протеиновое печенье и батончики) есть только в одном и то только два вида печенья и два вида батончиков и то только одного производителя.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .