Очки Tinydeal Frog Mirror Casual Alloy Metal Frame Men's Women's Sunglasses( in Paper Cartons ) DGS-308847 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Tinydeal

• 16.04.2015
    Очки заказывала в интернет-магазине [ссылка] , доставка, как всегда бесплатная, цена на момент заказа составляла 2,19 $, сейчас же они стоят менее 2 $. Бандероль пришла быстро, очки целостными и без единой царапины, красивые как на фотографиях магазина.
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 02.06.2021 - 20:55
    Бомбезный сарафан из экокожи с Алиэкспресс с моментальной доставкой * Подробно о качестве * Варианты образов с сарафаном * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сарафан из экокожи стал спонтанной покупкой на Алиэкспресс - увидела и сразу заказала... но именно эта покупка оказалась настолько удачной, что готова петь оды этому сарафану и носит хоть каждый день, миксуя в разные образы! - Кожаный сарафан Алиэкспресс.
  • 03.06.2021 - 12:58
    - Тётя, а кроссовки у вас из чистого золота? - Конечно, у Тимати только вчера отжала :D ♦ Позади 3 сезона удивительных реакций окружающих, отменной влагостойкости и длинных прогулок ♦ Вид кроссовок спустя год носки.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне хотелось бы рассказать о своих любимых и довольно необычных кроссовках с Aliexpress. Эти золотые малыши сильно притягивают внимание окружающих, и я будучи любителем вызывать внимание к своей персоне, в принципе этому рада.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 23.05.2021 - 19:52
    Инстаграмный костюмчик или Последние тенденции в мире моды
    Этот костюм максимально часто мелькал в Инстаграмной ленте, что и я решила его купить. Покупала на Алиэкспресс у проверенного магазина Yiyiyouni Official Store. Стоимость костюма около $25. Костюм состоит из двух элементов: футболка оверсайз и шорты-велосипедки.
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002065198691.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.