Опубликовано 28 Март, 2021 - 10:21

В магазине Инсити сейчас распродажа очков, ну или просто скидка на очки -44%. Я зависла около стенда с очками аж на целый час. Я перемерила весь ассортимент, а потом ещё и понравившиеся модели раза по 5, а то и больше.

Ушла с двумя очкам, хотя разрешила себе купить только одни, но не смогла я устоять и не побаловать себя новыми моделями очков, хотя у меня на данный момент вместе с эти очками уже 15 штук. Для кого-то это много, да для кого-то мало.

Люблю очки за то, что:

во-первых, можно не красится, а порою с утра ведёшь детей в школу и такая лень наносить косметику, а тут надел очки и 90% макияжа уже готово, да и губы тоже не обязательно красить, достаточно надеть маску;

во-вторых, очки защищают наши глаза от прямых солнечных лучей;

в-третьих, предотвращают образование морщинок\заломов, которые появляются когда мы щуримся;

Очков много не бывает:

во-первых, очки должны быть в бардачке машины;

во-вторых, очки рассовываются по сумках, чтобы они всегда были под рукой, порою выходишь на улицу солнца нет, а потом оно выходит;

в-третьих, очки порою не долговечны и мне не жалко, если с ними что-то случится, ведь я покупаю бюджетные модели.

Очки чёрного глянцевого цвета.

Прямоугольной формы.

У меня много очков именно округлых моделей, а вот чтобы прямоугольные-ни одних.

В данной форме есть ещё очки в коричневой оправе, у них стёкла светлее и фактор защиты всего 2.

У данной модели степень защиты 3, UV и стандарт качества EC.

На другой дужке написано название магазины\фирмы INCITY.

Линзы тёмно-фиолетового оттенка, с градиентом от тёмного к светлому.

На голове сидят плотно, но при этом, не сдавливают голову в районе виска, а мне тяжело найти такие очки, чтобы сидели хорошо, но при этом не вызывали дискомфорт.

Цена данных очков 279 рублей, вместо 499 рублей.

На кассе очки упаковывают в пупырчатый пакет, в котором я храню очки, а в сумках ношу в тканевых мешочках.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
28.03.2021
Очень интересная оправа,за такую цену просто находка)
Вам идут они)
Скоро вы Элтона Джона перегоните по количеству очков в коллекции 😁👍
Очень даже хорошо смотрятся
Цена хорошая получилась)
28.03.2021
За такую цену просто отличные!)
Симпатичные)
У нас солнышка нет давно((
29.03.2021
К нам оно наконец-то вернулось. За зиму очень соскучились по солнцу)
Красивые очки)
👍👍👍
Хорошие Smile
интересный цвет стекол)
И точно, надо достать свои очки, солнце уже вовсю
Стильные!
28.03.2021
Давно не заглядывала в этот магазин Wink Очки отличные и цена со скидкой заманчивая Wink
28.03.2021
Симпатичные), но предыдущее понравились больше😊
Вам они к лицу !
28.03.2021
Вообще очки не переношу... Хотя ходить приходится и в обычных.
Хорошо смотрятся)
28.03.2021
Классные! А что это у меня всего одни очки? Big smile
28.03.2021
Весеннее яркое солнце тоже сподвигло достать очки. Бюджетные очки!
28.03.2021
Бюджетненько. Оправа своей толщиной мне нравится. Создается впечатление, что они прям громоздкие и это прикольно)
Оправа классная! Love
какие симпатичные очки)
29.03.2021
Актуально для лета и очень бюджетно 😊
На зиму пока солнышко не особо активное такие очки отличный вариант
Вам идет!
29.03.2021
отличные очки! Хорошо что есть где купить! Люблю такие широкие оправы, лицо крупное,