Опубликовано 17 Август, 2020 - 15:58

неделя или более
    800 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Впервые я увидела очки с вышивкой в Фейсбук у блогера. Идея меня поразила. Я люблю оригинальные вещи, особенно, если это handmade. И конечно, вышивка на очках меня заинтересовала.

Нашла по ссылке, одна очень талантливая девушка Лена в Киеве придумала и воплотила в жизнь такую потрясающую фишку!

Конечно же, я тут же списалась с ней и выбрала с ее помощью себе модель.

На сайте несколько актуальных моделей в разных оттенках стекла, если вы знаете, что вам идет, проще сделать выбор. Потом выбираете цвета вышивки и рисунок. Мне понравился ярко-розовый, голубой и желтый. Цвета можно выбрать разные, сейчас еще в сиреневом цвете есть очень красивые. Я хотела очки без оправы и определилась с вышивкой, но сомневалась по форме. Елена посоветовала авиаторы - универсальная модель, которая идет практически всем и есть очки в моем цвете! Не все модельки были в наличии, многие уже проданы, мастер сказала, что старается не повторятся, делать в одном экземпляре, и это радует!

Трудно подобрать очки без примерки, но шоу-рума здесь, к сожалению, нет. Но Елена заверила, что если не подойдут, то можно вернуть и она сразу же перечислит назад деньги.

Очки стоят 800 грн.

Мы переписывались поздно вечером и уже на следующий день посылка была мне выслана Новой почтой. Я оперативно получила и с тех пор не могу нарадоваться обновке.

Посылка пришла хорошо упакована, в твердой картонной коробке был футляр с очками.

Футляр обычный, но тем не менее, удобный, плотный с карабином, я пристегиваю его к рюкзачку, очень удобно.

Сами очки, конечно, не брендовые, но вполне качественные, я почему-то не уточнила степень защиты от солнца, но они хорошо затемняют, не бликуют, комфортны в носке.

Форма мне понравилась, вышивка смотрится оригинально, знакомые обращают внимание, спрашивают, где взяла.

Вышивка - это реально вышивка! То есть, в очках проделаны дырочки и нитками Мулине, скорее всего, вышит крестиком орнамент.

С внутренней стороны все аккуратно, но, конечно, не так красиво, как на лицевой стороне, но это же ручная работа, практически обычная вышивка.

Рисунок сделан по верхнему краю стекол и совершенно не мешает.

Ношу очки еще недолго, ничего пока не могу сказать о долговечности и об уходе за таким оригинальным аксессуаром, но решила поделиться, пока сезон лета и солнца не закончился, может кто-то ищет что-нибудь такое необычное! А если будет, что сказать, дополню отзыв.

Приобретением своим я очень довольна, очки качественные, интересные, вещь особенная и удобная. Мастер очень приятная, вежливая, отзывчивая, помогает сделать удачный выбор, видно, что с душой относится к своему делу.

Рекомендую тем, кто любит не ярлыки-бренды, а оригинальные, штучные вещи. Вот вы точно будете в восторге!

Достоинства
  • Необычные
  • Оригинальные
  • Отличный продавец
  • Ручная работа
Лана Рыжикрекомендует
  • 19.06.2013 - 23:27
    хорошие.но мне не подошли
    Заказывала очки на на aliexpress месяц назад, отзывы вроде не плохие у продавца да и выбор приличный ( 18 цветов ). Качество на вид очень хорошее золотистого-красного цвета линза ,золотистого цвета душка , красиво блестит.
  • 30.07.2012 - 15:13
    не особо солнцезащитные
    очень мне хотелось очки с зеркальной поверхностью, но отдавала предпочтение черным.Так как не нашла пришлось купить что -то нподобие, наткнулась на эти.Цена для столь некачественного аксессуара конечно слишком, если учесть еще тот факт что после сезона они сильно подешевеют.Купила, 800р, грубо…
  • 18.06.2013 - 10:44
    Абсолютно необходимая для велосипедиста вещь!!
    Когда я только купила велосипед, я смотрела на других велосипедистов и думала о том,какие же они понтярщики: ведь видно, что не профессиональные спортсмены,а нацепили на себя очки, перчатки.. Спустя полгода я тоже купила себе очки,перчатки и бафф. О последнем,кстати,написала здесь отзыв.
  • 23.06.2013 - 00:47
    Хорошие очки за 125 рублей? Это же Kari! + фото
    Магазин Кари неустает меня радовать дешевыми ценами и богатым выбором. Вот и лето началось, а солнцезащитные очки, заказанные мной на Алиэкспресс , все еще летят и летят из Китая.
  • 21.02.2016 - 12:26
    Готовь сани летом, солнцезащитные очки зимой. Купила две пары очков Bakkara, одни хочу вернуть. Что скажите? Возвращать или оставить?
    Очки Bakkara куплены в Фамилии по 300р. И мало чем отличаются от безымянных, купленных прошлым летом в Ашане за 60р. (самые нижние). Что поделать, только такая форма на мне "сидит". Обе пары очков Bakkara (и третьи безымянные) имеют одну характеристику - UV 400.
  • 05.08.2013 - 22:06
    Неповторимый стиль и внимание к деталям
    Несколько месяцев назад я стала счастливым обладателем эксклюзивных очков Chrome Hearts. Благодаря неповторимому дизайну данная компания несколько раз становились победителем в различных международных конкурсах.
  • Yli аватар
    02.07.2014 - 13:51
    Модные очки +много фото
    Всем привет, решила поделиться с вами нашей обновочкой)) Известный итальянский бренд очков Mario Rossi. Мужу не давно подарили очень крутые очки, я вообще их обожаю, носим вместе (я думаю они унисекс!). Цена у них конечно не из дешевых примерно 5000 рублей.
  • 21.07.2014 - 18:06
    Не проходите мимо, кто в поиске солнцезащитных очков!! Эти очки стали просто незаменимы в солнечную погоду!!
    С наступлением лета, я озадачилась вопросом, купить хорошие и недорогие солнцезащитные очки. Мои очки давно уже лежат на выброс, и замену им никак не могла найти в местных магазинах. То модель не нравится, то цена слишком высокая, то качество ужасающее.
  • 04.08.2014 - 16:54
    Прозрачные велоочки со 100% защитой от УФ-лучей
    Как только начала кататься на велосипеде, у меня возникла необходимость в специальных очках для езды в пасмурную, облачную погоду, да и просто в тени. Пошла в магазин и приобрела двое очков. Одни с серыми линзами - для солнечной погоды, другие эти: прозрачные защитные очки от I-spector.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.