Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 17:08

Вот сегодня получила с сайта tinydeala очередную посылочку, заказала ее 23 января, а получила 14 февраля (подарочек себе на 14 февраля). Очень переживала, что они положат в обычный тряпочный чехол, что по дороге поломаются, поцарапаются, но к моему удивлению,очки были в довольно крепком чехле ( у нас он продается отдельно от очков)с замочком, внутри они также были упакованы в кулечек и еще прилагалась к ним тряпочка для протирания стекол. Стоили они всего лишь 5,30 долларов где то 160 рублей, за такую сумму не ожидала такого хорошего качества. Все аккуратно сделано, шурупчики привинчены очень хорошо, ровно и аккуратно наклеены сбоку на дужках серебряные "лепесточки", что и еще придает красоту очечкам. Я очень при очень довольна покупкой. Ставлю 5+.
вот ссылочка
Достоинства
  • Дешевые
  • Добросовестно упакованы
  • Качественно сделано
laventaрекомендует
15.02.2013
А очки где? Shy Требую фото Smile
16.02.2013
какие хорошенькие Love
А подскажите размеры пожалуйста Smile ,а лучше ссылочку на очки Laughing out loudShy
Спасибо! Smile
05.04.2013
Заинтересовали! Надо срочно посмотреть, жаль ссылочку не добавили! Но всё равно - спасибо за отзыв! Smile
С покупкой! Steve
  • 12.06.2013
    Заказала эти симпатичные очки, прочитав предыдущий отзыв. В интернет-магазине TinyDeal ( irecommend.rucontentvot-i-my-s-muzhem-pod... ) я довольно часто размещаю заказы и в этот раз включила и эти очки.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 11.09.2021 - 16:27
    Достойная альтернатива Panache sport! Находка для большой,тяжелой, в том числе ассиметричной груди- спортивный бра марки SYROKAN с любимого Aliexpress.
    Проблема подбора бра на большую грудь знакома многим девушкам и я одна из них. И если подобрать белье на повседневку или базовый лиф можно долго меряя и выбирая, то в мире спортивного нижнего белья все либо очень хлипкое, либо дорогое и в основном на 1-2 размер груди.
  • 06.09.2021 - 02:28
    Магия вне Хогвартса! Самые качественные серьги, которые я видела на АлиЭкспресс за такие деньги. Искала серьги с лисицами, а нашла нечто большее.
    Как и большинство девушек я люблю украшения. При этом не страдаю манией к складированию драгоценных металлов. Если мне нравится вещица за 1$, я куплю ее без зазрения совести и буду с удовольствием носить. В плане украшений настоящим кладом является AliExpress.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 22.07.2021 - 19:58
    Почти как в Mango, только в несколько раз дешевле| Модные нынче очки с AliExpress| Ожидание/реальность
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Подобрать себе солнцезащитные очки - задача для меня ещё более сложная, чем выбрать шапку! Подобрать очки в интернете без примерки и того сложнее! Но, как не странно, я нашла солнцезащитные очки там, где и не думала искать - на AliExpress.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…