Очковые линзы HOYA HILUX Single vision plastic lens - отзывы

Тип товаров: Очковые линзы
Бренд: HOYA HILUX

• 23.02.2015 - 13:21
    Приятно удивил...
    Этот раствор мне достался в подарок по акции, когда покупала любимый Опти Фри , которым пользуюсь уже не протяжении 6 лет и изменять ему не собираюсь. Мне он достался в объеме 360 мл, я еще тогда подумала "Ну и зачем мне столько... Все равно пользоваться не буду"...
  • Контактные линзы Bausch&Lomb Pure Vision 2 - вот я их и попробовала....А сравним-ка их с линзами с Bausch&Lomb SofLens 59™?
    Здравствуйте Сегодня хочу поделиться своим отзывом и впечатлениями о мягких контактных линзах от Bausch&Lomb серии Pure Vision 2. Кто часто меня читают знают, что я признаю только контактные линзы, не могу ходить в очках по улице так как это не удобно носить весь день что-то на переносице, да и …
  • 10.08.2019 - 09:44
    Спасение моих глаз
    Достоинства: Не бликуют, глаза в них не устают, картинка чёткая, тонкие и лёгкие. Недостатки: пока не обнаружила.   Работаю корректором, много времени провожу за компом и глаза в постоянном напряжении. Последнее время столкнулась с тем, что глаза при работе очень устают.
  • 18.08.2019 - 19:38
    Рекомендую в случае отсутствия финансов.
    В оптике айкрафт приобрела очки с линзами PremAIKO - так они их прописывают в заказе. На их сайте нет информации о качестве и производителе данных линз. Но судя по цене, а для моих сложных линз - это самая дешёвая оптика, не нано технологии ))).
  • 19.10.2018 - 00:37
    Очки для коррекции близорукости с аликспресса - можно ли довериться? Спойлер - еще как!
    Пошаговый рецепт того, как за недорого приобрести очки отличного качества Нам понадобится три значения - их можно узнать у окулиста при проверке зрения.
  • 19.05.2020 - 22:56
    В очках главное линзы, а оправа просто украшение. Но без украшения линзы ничего собой не представляют 🤷
    Всем привет! Я много часов провожу за компьютером и телефоном, практически целый день. И за это плачу собственным зрением. Оно уже снизилось до -0,7, но очки с диоптриями я пока не ношу. Мне они нужны только при взгляде в даль, а с этим я как-то обхожусь.
  • 17.05.2018 - 14:45
    В целом комфортны
    С недавних пор я сменила марку контактных линз. Вот уже два с половиной месяца пользуюсь контактными линзами марки Air Optix Aqva. Характеристики (советую ознакомиться): Внешний вид: Слегка тонированная голубым цветом контактная линза.
  • Обзор 4-х цветов. И моя история о том, как цветные линзы довели меня до психического расстройства =D ФОТО внутри.
    Всем привет! Сегодня расскажу о свое опыте использования цветных контактных линз и что из этого получилось. У меня плохое зрение и линзы для зрения ношу уже более семи лет. Каждый день носить прозрачные линзы скучно и я решила развлечься.
  • 21.08.2018 - 15:54
    Если вы ищите линзы по критерию "цена -качество", то  OK Vision Season отличный вариант!
    Контактные линзы ношу давно. Ещё с тех пор, когда не было такого многообразия однодневных и недельных линз. Видимо, с тех пор привыкла к линзам квартальной замены. Тем более, такие линзы более бюджетные. Линз квартальной замены сейчас на рынке не так много.
  • 14.01.2021 - 13:04
    Увеличила глаза с помощью контактных линз. Коричневые линзы на светло-голубых глазах. Для меня это было что-то новенькое) Корейские линзы с диоптриями, которые можно носить год!
    Всем доброго времени суток!   Линзы я ношу уже примерно лет десять , если не больше, точный подсчет не виду. Не вижу в этой "затее" никакого смысла)   Мое зрение — минус пять на оба глаза . Но для коррекции ношу линзыочки с диоптриями минус два с половиной .   Про контактные линзы.
  • 25.01.2021 - 11:28
    Цветные контактные линзы с Алиэкспресс всего за 300 рублей сразу на год. Расскажу как правильно определить степень линз на Алиэкспресс.
    Доброго времени суток, дорогие читатели Мое первое знакомство с контактными линзами произошло 7 лет назад, получается я пользуюсь ими с 15 лет. Зрение у меня отвратительное. Очки я носила не долго, потому что чувствую в них себя не комфортно, мне привычнее и удобнее контактные линзы.
  • 21.01.2021 - 17:33
    Я могу видеть! Линзы для астигматизма, не имеющие аналогов. Зрение лучше, чем в очках! Ношение одной линзы.
    Мой опыт ношения очков практически с самого рождения, а на линзы я перешла, заканчивая университет. У меня специфичное зрение, и мне есть что сказать о нём и об опыте ношения линз. Отзыв на линзы ACUVUE OASYS for ASTIGMATISM with Hydraclear Plus будет долгим, но надеюсь, полезным. Полетели!
  • Ах, эти очаровательные зеленые глаза...
    Доброго времени суток, друзья!   Наверное, каждый из вас хоть раз задавался вопросом: «А мне подойдет голубойсерыйзеленыйкарий цвет глаз?» . Благо, в наш развитый век есть возможность поменять в своей внешности практически всё, что душе угодно.
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 23.12.2020 - 02:08
    Они были частью меня больше 10 лет, но мне кажется что пора расставаться с этой маркой
    Доброго времени суток! Линзы стали моей частью более 20 лет назад. Я до сих пор считаю что это великое изобретение и спасения для таких как я. Я не могу носить очки, чувствую себя в них плохо, скованно и неуверенно.
  • 16.12.2020 - 04:05
    «Негоже в XXI веке мыть очки абы чем»☝️Или всё-таки нет❓Обычая водичка vs спрей-антистатик💦Расскажу есть ли смысл покупать такую «пшикалку»
    Начитавшись умных отзывов на тему "негоже в XXI веке мыть очки мылом", я поняла, что мне нужен волшебный спрей, который в один пшик избавит от всех бед очкарика. Зайдя в ближайшую Люксоптику мы с мужем купили пару флакончиков спреев.
  • 14.12.2020 - 10:45
    За мои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей | Перекроют ли зеленые линзы с диоптриями голубые глаза?
    У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).
  • 02.12.2020 - 11:12
    С линзами Adria O2O2 практически с самого начала применения я ощущала дискомфорт, зрение было нечетким, картинка размывалась, к концу дня линзы становились мутными. Для чувствительных глаз и высокой миопии рекомендовать данные линзы не могу!
    Всем привет! С вами на связи "слепыш" со стажем. Вот уже более 30 лет я живу с диагнозом "близорукость". из которых лет 15 как предпочитаю носить линзы, так как мне в них комфортнее, чем в очках, да и в линзах я чувствую себя более увереннее.