Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 14:19

На это платье я бы в жизни не обратила внимание, если бы не отзыв Julka1. Очень мне понравилось в живую, поэтому покупала по той же ссылке [ссылка] за 21,35$. Заказала 12 января, получила 22 февраля (41 день, почти рекорд). Забрала в субботу, а в понедельник уже одела на работу.

Я заметила, что лучше всего наряды смотрятся, если носить их в точности, как на фото продавца. Поэтому старалась подобрать колготки, как у модели. Вроде у меня чуть плотнее, но похоже. В платье пока прохладно ( у нас +3 сейчас), поэтому подожду настоящую весну и буду с удовольствием носить.

платье помялось за целый рабочий день

Я покупала размер М на свои 92-75-92. У меня почти нет талии, поэтому люблю платья без пояса. Ткань у платья тонкая, приятная, подкладка чуть хуже. Утюжить проблемно, хотя может просто потому, что я вообще не люблю утюжить. Зашла специально к маме похвастаться, она оценила, но сказала отпороть замочек на груди. Он совершенно не в тему, черный (действительно больше ничего черного в платье нет) и слишком дешево смотрится. До ее замечания меня все устраивало, а теперь этот замок режет глаз. Наверное отпорю, сделать это будет легко, он просто поверх пришит.

замочек сбоку

В платье 2 замка - сбоку и сзади. Боковой совершенно не нужен, но пусть будет "для пущей важности", одевала платье с расстегнутым и застегнутым - разницы не заметила. Задний не очень удобно самой застегивать, лучше кого-нибудь попросить помочь.

sviksoрекомендует
27.02.2014
Классно на Вас смотрится. Подчеркивает красивые ножки Wink
27.02.2014
хорошее платье и на вас хорошо село) А вместо замочка на груди красивая брошь просится;)
28.02.2014
А какой у вас рост?