Опубликовано 2 Август, 2021 - 17:17

180 долларов

Сегодня у моей любимицы юбилей. 20 лет!

Конечно, дорогая, ты уже не так сияешь, как в молодости. Но служишь мне верой и правдой много лет.

Ты и кастрюля, и сковорода. Тебе не нужна подставка под горячее, достаточно перевернуть крышку и тебя в нее поставить.

Ты забавно бурчишь, когда в тебе закипела вода.

С тобой я мою минимум посуды. Борщ! Какой ты варишь борщ! Сначала ты для зажарки как сковорода, а потом уже как кастрюля. А холодец, а голубцы...

Я не знаю блюдо, которое тебе недоступно. Хотя... Знаю. Блины в тебе не пожаришь)

Сколько ты мне сэкономила времени, моя дорогая. За все эти годы ты не подвела меня ни разу!

Крышка прекрасно используется самостоятельно как блюдо. С нее никогда не капает! Не надо думать, куда деть, за ручку кастрюли зацепила и готово. Отвинчиваем термодатчик и чистим на ура!

В духовку я жалею тебя ставить. Знаю, ты на это способна. Я лентяйка) Лень отвинчивать отверткой пластиковые детали.

Термодатчик. Тут все просто. Зеленый - хорошо, красный - выключай!

Совет: Используйте как простую кастрюлю. Постепенно освоите остальные функции.

Пароварка подходит как дуршлаг, как емкость для мытья фруктов. Крышку переворотом ставим на стол, в нее пароварку с фруктами, вся вода стечет в крышку.

А какая в тебе картошечка получается, тушеная, как из русской печки.

Ставить в холодильник необходимо, потому что жара. Высоковата ты, моя родная. Перевернем крышку! Все отлично.

Пусть у тебя не супер современный дизайн, но я люблю тебя всей душой!

Я ждала тебя долго, почти год, но оно того стоило!

С юбилеем, моя дорогая!

Достоинства
  • Долговечность
  • Многофункциональность
  • Пожизненная гарантия
  • Экономичность
Недостатки
  • Мыть тяжеловато
TashaUрекомендует
Хорошая посуда выручает
04.08.2021
Smile спасибо за отклик!
04.08.2021
Скоро новинку куплю себе от другой фирмы
05.08.2021
Я купила. И сталь такая же.. Но не то, нравится меньше.
05.08.2021
У меня будет версия tefal
05.08.2021
Надеюсь, что все будет отлично!
06.08.2021
Я тоже