Опубликовано 17 Август, 2012 - 10:20

Девочки, свой рассказ-отзыв хочу начать с того, что вопрос розовых пяточек, для каждой из нас такой же важный, как, например, красивые волосы или маникюр.
зачастую многие из нас занимаются ножками, когда предстоит важное свидание или же ноги нужно облачить в открытые босоножки или туфельки...
но. пяточки должны быть в ухоженном виде всегда. какой бы красивый педикюр у вас не был - шершавые пятки испортят всю красоту.
я давно задавалась вопросом, изобретет ли кто-то такую шкрябалку для пяток, чтобы они потом прям блестели. и надо же! Вселенная обработала мой запрос и столкнула меня с лазерной щеткой от компании Mertz.
Штука наикрутейшая! правда-правда.
Что мы имеем?
У щетки две поверхности, одна для тщательного пилинга-скрабинга, вторая для полировки результата, полученного от первой поверхности.
Как обращаться?
все просто. распариваете пяточки с морской солью или каким-нибудь аромомаслом.
Сначала пилингуете первой поверхностью, смываете. Применяете вторую поверхность. Смываете. Вытираете ножки полотенцем, одеваете в носочки и все.
После этой щетки никто не сможет придраться к внешнему виду ваших пяток.
Кстати, для любительниц красивого педикюра также будет свой бонус - в ручке шкрябалки есть пилочка.
Надеюсь, мой отзыв окажется для Вас полезным.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • 100% эффективен
Bartoрекомендует
Супер пилочка!!!!!!!купила сегодня за 250 руб.......ожидала как всегда развод на деньги,хоть и не большие.После применения ее обалдела....действительно работает!!!покупайте!
20.12.2014
Как быстро обрастает после нее кожа? Быстрее чем от аппаратного педикюра?
  • 06.07.2015
    Просто отвратительно смотрятся у женщин (да и у мужчин) загрубелые неухоженные пятки. Ну а летом в открытой обуви это может увидеть каждый. Для меня это принципиальный вопрос. Долго пользовалася терками, на которых наклеена нождачка.
  • 26.09.2011
    Начну с того, что я постоянно хожу на высоких каблуках и поэтому пятки и подушечки ступней уже давно далеки от идеала. Испробовала множество различных пилок и кремов на свои многострадальные пятки ничего особо не помогало.И недавно мне посоветовали эту лазерную тёрку. Терочка 2х сторонняя.
  • 28.12.2012
    Полностью согласна с вашими отзывами девчонки, уже давно приобрела такую пилочку для ног! Безумно счастлива и довольна! Уже избавилась от многих проблем...Ножки как у младенца! Если честно, сама работаю с инструментами для маникюра и педикюра и до последнего не верила, что такой эффект.
  • 18.05.2014 - 21:15
    Нужны всего три инструмента от Zinger и обещаю вам эффект как после аппаратного педикюра!!!
    Не так давно мне посчастливилось купить две терки для ног от Zinger, одна была со мной уже много-много лет. Стоимость каждой терки 120 рублей в "Улыбке радуги". Я забыла про огрубевшую кожу, трещины и перестала посещать мастера педикюра! 1.
  • 27.06.2014 - 23:43
    чудо терочка
    Доброго времени суток!!! Хотелось бы поделиться с ВАМИ мои хорошие небольшим фото обзором моего домашнего педикюрчика! холодным холодным осенним летним вечером ( у нас 3 градуса и снег),делать было нечего,решила заняться собой....Вспомнила что прикупила на днях терку для ног Zinger,думаю надо…
  • 16.03.2016 - 10:51
    теперь я узнала, что такое розовые пяточки
    Привет всем. Начну с того, что мне 22 года и уже несколько лет борюсь со своими пятками. Я и срезала их станком, и содой пробовала размягчить. Долгое время пользовалась раствором глицерин+уксус. Пятки становились мягче,но слой ороговевшей кожи не снимал.
  • 18.06.2013 - 22:44
    Самая лучшая из всех, что у меня были. Но она не универсальна, к сожалению...Фото и советы по применению.
    Пользуюсь этой тёркой уже более года. Очень довольна! Преимущества: - удобная ручка - форма тёрки - широкая и длинная - очень удобна для обработки пяток - 2-сторонняя: одна поверхность более грубая (с крупной крошкой) - хорошо подходит для удаления загрубевшей кожи, другая - с мелкой крошкой -…
  • 13.10.2014 - 08:29
    "Мармеладная" терочка для нежных пяточек + фото
    Здравствуйте! Эту терку для ног я приобрела в начале этого лета. Стоит отметить, что у этой фирмы большой выбор различных терок на любой вкус и цвет! Тоже касается и цены есть и подешеле и подороже. Я выбирала долго и остновила свой выбор на одной из тех которая была подороже.
  • 29.07.2016 - 13:01
    От "бабушкиных" пяток к младенческим пяточкам. Фото до и после
    Мои пятки далеки от идеала, хожу много, ухаживаю за ними мало, обычная пемза даже при долгом распаривании не приводит к нужному результату. Про лазерную терку я узнала от подруги, уж так мне она ее расхваливала, что конечно мне сразу тоже захотелось приобрести такое чудо.
  • 16.11.2015 - 13:22
    ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Не ножки, а прелесть))) Фото не для слабонервных. Стоила ли покупка затраченных средств? Результат на лицо, точнее на ножки))) Пилка для ног MERTZ 419 ❀ ❀ ❀ ❀ ❀
    Решила как-то купить станок для педикюра с лезвием, чтобы привести ножки в порядок. Конечно, перед покупкой решила почитать отзывы. Почитала, посмотрела фото, ужаснулась и решила купить что-то более безопасное. Когда-то у меня уже была терка для ног или пилка для ног, все ее называют по разному.
  • 01.02.2016 - 13:10
    Двухсторонняя тёрка для ног Mertz со съёмной поверхностью.Фото в действии!
    Всем доброго дня! Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о терке для ног MERTZ Место покупки: отдел косметических аксессуаров. Цена: 160 рублей. Размер: 17.5 см.
  • 07.11.2019 - 16:23
    Просто невероятно: два года юзаю её, а она как новая!
    Доброго времени суток! Каждая девушка хочет всегда выглядеть превосходно, но порой это обходится какими-то невероятными затратами времени и средст. Поэтому с целью экономии времени и более эффективного использования денежных ресурсов два года назад я по совету своей подруги приобрела тёрку для ног…
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 08.07.2020 - 21:03
    Только профессиональные инструменты педикюра для любимых ног: палочка-чесалочка для пяточек
    Приветствую всех, кто заглянул на огонёк! Любите ухаживать за своими ножками? Тогда мой отзыв для вас!   Представляю вашему вниманию профессиональную пилку для стоп STALEKS деревянную . Этот аксессуар просто незаменим в моём регулярном педикюре!
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 04.09.2020 - 07:12
    Не знаю почему у данного средства заниженный рейтинг.
    Доброго времени суток, мои дорогие! Всегда рада вам.   Сегодня хочу поговорить с вами о пилинге для ног. Мы привыкли, что бывает пилинг для лица, но о ногах не так часто слышим. Но иногда и ножки требуют внимания.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.