Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 18:56

О лаках essie сказано не мало (мой отзыв будет 294-ым!), они смогли завоевать любовь очень и очень многих! Сегодня я расскажу о своей розовой коллекции. Здесь будет очень много нежности, женственности и зефирности. Всем кому такие оттенки по душе - приглашаю в гости))

***Все началось с оттенка mademoiselle. Я искала себе лак на свадьбу. Привычный многим, французский маникюр на это событие мне делать решительно не хотелось. Пересмотрев все варианты в интернете, я остановилась именно на мадмуазели. Буквально вслепую (только по сухому описанию с ИМ) я заказала еще один оттенок - pink diamond и хоть он оказался приветом из 90-ых, все же носила и ношу его с удовольствием. После этого я влюбилась в эти лаки и мне посчастливилось выиграть в конкурсе коллекцию из 5 оттенков этого бренда. Сегодня о них подробно и расскажу.***

Вот уже почти 30 лет лаки для ногтей essie – выбор многих миллионов женщин, эталон высочайших стандартов профессионального маникюра. Кто сможет лучше рассказать об этом уникальном бренде, чем его создательница и идейный вдохновитель – сама Эсси Вайнгартен, энергичная и бесконечно харизматичная женщина? Вот её история... история о любви к цвету!

Мне очень нравится концепция essie, их цветовая палитра и качество. Подробнее на оф. сайте

Качество лака зависит от оттенка, но мне повезло - капризных цветов в моей коллекции нет. Поэтому дам общее описание всем:

1. Дизайн флаконов заслуживает внимания и отдельного пункта. Очень симпатичные бутыльки из прозрачного стекла с гравировкой essie. Крышечка - круглая, кисть держать удобно.
  2. Кстати о кисти - она идеальна. Плоская лопаточка, аккуратно подстрижена, щетинки - одна к одной. Размер - средний, для прокрашивания одного ногтя нужно 2-3 нанесения лака.
  3. Консистенция лака также прекрасна. Не слишком густой и не жидкий. По поверхности ногтя распределяется легко, некоторые оттенки - самовыравниваются.
  4. Сохнет быстро. Первые слои высыхают за 15 минут, но в целом, маникюру требуется около 30-40 минут. Сушка сокращает время высыхания в разы.
  5. Стойкость отличная, хоть и зависит от оттенка. Минимум 4 дня на моих ногтях, некоторые оттенки держатся до 7 дней (на базе и под сушкой).

Недостатков за время использования (а некоторым оттенками я пользуюсь уже год) я так и не выявила.

Теперь расскажу и покажу все оттенки из своей розовой коллекции.

# pink happy

Самый яркий из моей коллекции. Барби-оттенок холодного розового, немного фуксиевый и очень жизнерадостный. Великолепный родной глянец.

На фото в 2 неплотных слоя, лучше наносить поплотнее. Нравится носить его на серебряной "фольге" Eva Mosaic в таком варианте:

#lovie dovie

Еще один яркий оттенок. Розовый на чистой белой базе. В два слоя дает великолепное покрытие, родной глянец также очень красив.

Но мне нравится носить его с топом - слюдой dance legend:

#pink diamond

Тот самый привет из 90-х, не правда ли? Моя мама до сих пор носит только такие нежно-розовые перламутровые оттенки. Несмотря на некоторую старомодность, мне нравится этот розовый бриллиант с серебристым металлическим отливом. Оттенок по праву может считаться жемчужным и любит ровную ногтевую пластину.

#i pink i can

Очень красивый нежно-розовый крем на белой базе. Чистый цвет, очень сливочный и зефирный. Даже в один слой лежит неплохо, в два - идеально.

#pinking about you

Топовое покрытие, состоящее из шиммера белого цвета двух видов: крупные шестиугольники и мелкие точки. Дает слегка песочный эффект и убирает глянцевость предыдущих слоев. Смотрится очень деликатно и интересно. Смывается проблематично, приходится прибегать к фольге.

#sugar daddy

Оттенок - клон mademoiselle, но еще более прозрачный в один слой. Дает натуральный эффект, очень жидкая консистенция. Ношу его даже без базы, к слову, ногти essie абсолютно не портят. На фото три слоя лака, Вы видите, каким он стал молочно-фарфоровым:

# mademoiselle

Моя свадебная и нежная мадмуазелька. Оттенок полупрозрачный. Я ношу его в 2-3 слоя, т.к 1 слой дает эффект покрытия простым бесцветным лаком. Этот тот самый вариант "мои ногти только лучше". Оттенок Ваших ногтей становится более здоровым, чуть-чуть уходит в розовый, а руки смотрятся гораздо более ухоженными. Один из тех лаков, который захочется повторить, когда он закончится.

• Цена в оф. ИМ: 365 руб.
  • Производитель: ЗАО Л'Ореаль

Вывод: думается мне, что слова уже излишни. essie покорили меня своим качеством и великолепной палитрой. Каждая новая коллекция - выстрел и 100%-ное попадание под мое настроение. На сегодняшний день, лучше лаков я не пробовала, очень рекомендую попробовать их и Вам!

Хорошего настроения и только приятных покупок! =)

miamiolgaрекомендует
Замечательная палитра! Smile
18.06.2015
Волшебная коллекция!!! У меня от эсси пока только один лак... Но хочется еще попробовать!)
красота Love
18.06.2015
Потрясающие оттенки, все понравились))
18.06.2015
Красота, я давно хочу попробовать последние два оттенка. Обожаю такие нежные, едва заметные естественные оттенки (кто бы мог подумать, что какие-то 6 лет назад я носила на ногтях только чёрный, красный и фиолетовый цвета:D).
На твоих ногтях выглядят замечательно. Правда, я слышала, что у некоторых они очень вредничают =/
18.06.2015
Какие прекрасные воздушные оттенки! Love Очень понравился "французкий" маникюр наоборот Laughing out loud
люблю эти лаки Smile
очень нежные оттенки Shy
18.06.2015
Красота какая! Особенно понравился последний и i pink i can))
Просто восторг! Нежно-розовый ну о-о-очень понравился Love
18.06.2015
Потрясающая коллекция, прямо глаза разбегаются от такой красоты! Love
18.06.2015
Мне наверное все 7 безумно понравились, даже не смогла бы из такой палитры выбрать всего один Shy
красивые оттенки)
19.06.2015
Оттенки прекрасные..Особенно первый яркий тон фуксии Smile
19.06.2015
Я не знала, что Essie - это Лореаль Shock #i pink i can больше всего понравился Smile
19.06.2015
Потрясающая коллекция! Очень понравился нежно-розовый и мадемуазелька.
п.с. моя мама тоже фанат розовых перламутровых лаков)) у нее их целый арсенал)
19.06.2015
есть у меня один,зеленый,в один слой полосит,в два нормально ложится.стойкий.
19.06.2015
у меня тоже много лаков от Эсси, но столько розовых оттенков от одного и того же производителя, конечно же, нет( Никогда бы не подумала, что мне может понравиться перламутровый лак...но тот, что на Вас, просто - ВАУ!!!
19.06.2015
Хорошая коллекция, Оль! Все оттенки клевые! Выигрывать приятно! У меня розовый яркий, похож на самый яркий твой - но он через Умную эмаль делает ногти желтыми. Это почти незаметно, но все-таки неприятно...
Такой приятный, нежный отзыв! Очень понравился #i pink i can Love
19.06.2015
ой у вас все оттенки розового Big smile у меня тоже много лаков Эсси
19.06.2015
очень красивая у вас коллекция)))
19.06.2015
Душа радуется от такого количества розовых Big smile

Розового счастливчика и i pink i can выделяю, этих я бы и сама купила Love
Безупречный отзыв. Оттенки шикарные.Маникюр бесподобный.Хочу)))
20.06.2015
Какая коллекция! Прямо девочковая - 50 оттенков розового Laughing out loud
Нежная зефирка захватила мое сердце и разум Love
Ты была прекрасной невестой! Совсем скоро можно будет поздравить вас с годовщиной?)
20.06.2015
Хорошая подборка! Мне понравился с ярко розовым маникюр, так необычно.
21.06.2015
Все оттенки хороши, с серебряной фольгой загорелась сама сделать. А мне в Глэмбоксе прислали такой бирюзового цвета, вот не могли человеческий розовый положить, вредители. Big smile
23.06.2015
Девушки, большое спасибо за Ваши комментарии и внимание!

Katie_boo
Катя, я в подростковом возрасте носила только темные лаки) Черный, фиолетовый, синий))) Но недолго правда)
Спасибо большое! Действительно, есть оттенки, которые полосят и даже в 3 слоя не дают ровного покрытия. Например, знаменитый фиджи. И тем не менее, я его очень хочу)) Оттенок - уникальный ^ ^

mrs_serejkina
Даша, я узнала полгода назад и тоже обалдела)) Как обычно, essie быд сам по себе, но лореаль его выкупили))

Summerly
Мамы "зависли" в 90-х))
спасибо!))

Darryl
Очень приятно! Спасибо)

Chebick
Ань, а что за марка у ярко-розового? Тоже есси? Вот поганец((

Роза_Викторовна
Воувоу! Спасибо за высокую оценку!))

Smurfochka
Надя, изначально я так и хотела назвать отзыв Big smile Но подумала, что это уже мейнстрим))
Большое спасибоооо Shy да) 7 июля будет ситцевая годовщина Laughing out loud

Wilder Wein
Мари, я была бы рада бирюзе))) Люблю летом такие лаки)
Спасибо!
25.06.2015
Все оттенки просто Love я вообще фанатка таких цветов Smile
Нужно хоть один лачок взять на пробу, а то все нахваливают, а у меня нету Big smile
28.06.2015
купила на днях себе 2 оттенка на пробу) надеюсь понравится)
02.07.2015
Какие красивые маникюрчики Love
Я владею пока только 3 оттенками розового от Эсси Party
Тоже начала с Мадмуазельки, ох, чувствую, измажу еще не один флакончик)))
16.10.2015
нежные и красивые оттенки