Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 23:23

"...Тонкая вуаль цвета, пролившаяся нежным глянцем, коснулась мягко губ и растаяла, оставив о себе трепетные воспоминания..." - именно так хочется описать ощущение помады на губах и по цвету, и по текстуре, и по ее стойкости.

❋ Помада "Maybelline Color Whisper", действительно, именно "шепчет цветом", она "не кричит" и "не заявляет о себе", иначе вместо слова "whisper" (шепот) мы бы наблюдали не иначе как антонимичные "cry, statement, scream, etc..." - это всё слова в защиту бедняжки Maybelline lipstick, которую многие девушки обвинили в недостаточной интенсивности цвета (пигмента). Она не должна быть такой: ни интенсивность цвета, ни яркость, ни капли дерзости - ничего этого в ней нет, в ней только нежность, нежность и еще раз нежность...

Помада создана настолько магнетической (есть в ней что-то манящее), что ею просто невозможно "насытиться". Её просто не хочется оставлять в покое. Её постоянно хочется наносить на губы слой за слоем, её постоянно хочется ощущать на губах, она так здорово обволакивает губы, придавая им объём и сочность. И при всей этой многослойности губы не вульгарны, они естественны!

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

❋Это всё про ощущения. Теперь конкретно про оттенки, которые я приобрела для ♥себя любимой♥ )) Я для себя открыла два оттенка помады Maybelline Color Whisper:

• тон 160 "Rose of Attraction" ("Пленительная роза") - коралловый, в котором оттенок розового немного доминирует
  • тон 720 "Mocha Muse" ("Муза цвета мокко") - молочный оттенок сочетания кофе+какао

Свотчи: слева-оттенок 160, справа-720
Свотчи: слева-оттенок 160, справа-720

Оттенки все прозрачные с легким мерцанием и ненавязчивым глянцем. По текстуре помада может напомнить мягкий бальзам для губ, но не блеск, в отличие от которого она не обладает липким покрытием. Увлажняет губы.

⇓ Фото на губах оттенка 160 "Rose of Attraction":

⇓ Фото на губах оттенка 720 "Mocha Muse":

❋ Стойкость: не смотря на всю мягкость или даже сливочность текстуры, помада не растекается за пределы губ (без моего на то согласия), выдерживает пару часов. Пигмент немного въедается в губы, поэтому, если даже помада "съестся", то оттенок останется.

❋ Помада обладает тонким сладким ароматом, что-то между карамелькой и, как мне кажется, бананом.

Цена - 338 руб

❋ Поставлю минус помаде ТОЛЬКО за ее неэкономичность, думаю, во многом от моего внутреннего желания, или мании, наносить ее слой за слоем - настолько ее приятно наносить и, конечно, носить.

Помаду рекомендую девушкам, которые ценят естественность в макияже, в противном же случае, ожидают разочарования, связанные всё с теми же насыщенностью и яркостью оттенков.

Спасибо за внимание! Удачных вам оттенков и будьте неотразимы!

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

Достоинства
  • Не растекается
  • Нежные прозрачные оттенки
  • Текстура бальзама
  • Увлажняет
Milataрекомендует
17.11.2013
160 оттенок мне очень приглянулся, такой красивый и нежный.
  • Доброго времени суток, любительницам красоты!!! Губная помада MAYBELLINE Color Whisper -действительно шепчет!!! С виду очень нежный, насыщенный розовый цвет помады   и упаковка выглядит нежно, аккуратненькая, легко поместится в не большую косметичку.
  • 23.01.2015
    Привет девчонки!!! Купила свою 150 прошлой весной и она до сих пор меня радует. Использую вместе с контурным карандашом и блеском от Мейбеллин того же цвета 150. Смотрится просто БОМБА!!! Она довольно мягкая, но не тает как мороженое. Ложиться на губы легко и держиться долго. В общем то я довольна.
  • 17.11.2013
    У меня два оттенка этой помады: 120 - Petal Rebel и 130 - Pink Possibilities. Обе помады полупрозрачные при легком нанесении. 130 - неоновый розовый. Прекрасный цвет, очень красивый. На губах смотрится не так ярко как в стике. С ним я не прогадала.
  • 16.11.2013
    Помады Maybelline "Шёпот цвета" у меня есть в трёх цветах - 720 (Mocha muse), 220 (Lust for blush), 430 (Coral ambition). У всех оттенков покрытие полупрозрачное с влажным сиянием. Помада в носке очень нравится, губы не сушит, не выглядит дёшево. Запах нежный конфетный, едва уловимый.
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 26.06.2020 - 13:55
    Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte Ink. Самая матовая и самая капризная из моих матовых помад. Как я наношу и как использую описываю в отзыве
    Здравствуйте!   Я большой любитель матовых помад, даже несмотря на то, что мода на них уходит, я все-равно периодически покупаю себе новые экземпляры.