Одеколон StylЯga Мужской - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: StylЯga

• 15.06.2015
    Люблю я мужские запахи. В них что - то есть своё)) Женские в основном многие индентичны, а вот мужские все разные и плюс у них держится достаточно долго запах, как правило. Этот одеколон я не помню откуда он честно говоря взялся, но запах у него неплохой.
  • 08.06.2020 - 01:23
    Одеколон Гвоздика Новая Заря и согреет и от комаров спасет. Теплый, пряный, в какой-то степени восточный аромат, подарит тепло и уют
    Приветствую!   Гвоздика. А вам нравится гвоздика? Почему-то еще с советских времен, этот цветок считается не очень хорошим и роскошным. Я какое-то время вообще считал гвоздику похоронным цветком. Ведь именно 2 гвоздики на могиле - олицетворяют потерю.
  • 10.03.2011 - 08:20
    "Дорогой" запах за небольшие деньги...(фото)
    Мужу это одеколон очень нравится.Он перепробовал всю спортивную линейку одеколонов Дзинтарс.И мы пришли к выводы,что все таки качество довольно приличное.Более всего нам понравились "Фристайл" и "Тенис".
  • 24.02.2013 - 13:01
    Аромат, конечно, "СУПЕР!" (ФОТО)
    Честно скажу позарилась на дешевизну данного аромата. Стоил он всего навсего 15 рублей. Ну как же тут не купить. Я вообще была удивлена, как его еще не раскупили местные БОМЖи и алкоголики. Скорей всего они о нем просто напросто еще не знают.
  • 16.01.2013 - 18:50
    Улучшает состояние волос
    Предлагаю вам ещё один замечательный и нестандартный способ использования тройного одеколона. Не поверите, но с его помощью можно приготовить отличную маску для волос и кожи головы. Смешайте тройной одеколон с касторовым маслом один к одному.
  • 08.08.2013 - 18:21
    Парфюм от DILIS,который мне понравился!)
    Этот одеколон в преддверии соответствующего праздника 2 августа заказала "до кучи" к парочке женских ароматов DILIS,больше шутки ради,нежели для серьезного подарка,но кто бы мог подумать,что этот парфюм порадует меня (и мужа) гораздо больше,чем напыщенные фейки женских ароматов))) "Милитари" стиль…
  • 01.02.2014 - 16:39
    Еще и Алёша:)
    Мало кто слышал, что наряду с одеколонами от "Новой Зари" "Саша" и "Паша", есть еще и "Алеша". А видели его наверно и того меньше. А между тем он составляет конкуренцию этим одеколонам. Аромат скорее освежающий, но немного сладковатый, подойдет скорее более молодым людям.
  • 23.01.2017 - 20:36
    Украли название. Налили вонючего спирта.
    Раньше я не обращал внимания на отечественные товары для бритья. Но после того как покупать импортные гели, лосьоны и лезвия стало очень дорого, пришлось повернуться лицом к отечественному производителю. Одеколон "Шипр" мне знаком еще с детства. Мой дедушка им пользовался.
  • 09.04.2020 - 14:48
    Легендарный тройной одеколон с 200-летней историей! Множество способов использования и незаменимый антисептик для всех! Почему же одеколон назвали тройным?
    Тройной одеколон давно стал легендарным парфюмом и в СССР он был невероятно популярен, даже известнее Саши и многими любимого Шипра. Использовали его не только по прямому назначению, но и во многом другом. В военное время вообще был незаменимым помощником.
  • 11.12.2015 - 09:26
    Этот одеколон и строг и мил... моему сердцу!
    Одеколон изначально был куплен исключительно для коллекции. В любом магазине встретишь его клон, но настоящий от Новой Зари упакован в стильную картонную упаковку шоколадно коричневого цвета, все буквы на которой цвета золота. Сам флакон у одеколона изготовлен из очень толстого стекла.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 09.02.2021 - 09:44
    Моя большая коллекция потрясающих духов за копейки. Расскажу на что похож каждый аромат!
    Уже несколько лет я собираю коллекцию из масляных духов от арабской фирмы Al Rehab. Стоило мне всего лишь один раз совершенно случайно понюхать один из флакончиков парфюма и я до сих пор не могу остановиться покупать всё новые и новые ароматы.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 03.03.2021 - 19:16
    Парфюм стоимостью 112 тыс. за флакон просто ОБЯЗАН пахнуть богато! Но у создателей есть своё мнение
    Здравствуйте! Я уверена, что те любители парфюмерии, которые знают что-то о Vertus, узнали о марке по нашумевшему аромату с модным наркотическим названием Narkos’is. Феномену аромата Наркозис я посвячу отдельный отзыв.
  • 07.04.2021 - 12:38
    Экстаз. 🍒 Брокард жжёт!
    Здравствуйте! Решилась все-таки написать отзыв на Brocard Потому как достойный вариант бюджетной парфюмерии. Я никогда бы не подумала, что мне так понравится мужской одеколон да еще с кричащим названием)) И не потому что я предвзято отношусь к недорогой парфюмерии, но ведь носики избалованные…
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 17.02.2021 - 20:20
    Clinique Happy for men выпускается уже 22 года, а моё знакомство произошло с ним недавно. Дешманский по исполнению и дорогой по стоимости. Какой же он яркий по звучанию и вскружит голову своей свежестью, но жаль минус у него существенный.
    К парфюму я отношусь только положительно и считаю, что он создан для того, чтобы дарить людям радость. Какие мысли у вас по этому поводу? Иногда меня заносит, я оказываюсь возле полок с пахучими жидкостями, хожу и выбираю.
  • 02.04.2021 - 17:26
    ★ Для меня самый сексуальный и интимный аромат ... Attar Collection Azora ... Пошаговые Фото сравнения как отличить оригинал от качественной копии ... ★ .
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моем не простом знакомстве с удивительным парфюмом Attar Collection Azora . Покажу пошаговое фото сравнения между качественной подделкой и оригиналом! Думаю обзор будет интересным)   Цена: я брала в интернет магазине за 8173 рублей. Сейчас скидка на них 10.
  • 06.03.2021 - 20:47
    Легендарная Красная Москва! Не просто ретро аромат, а настоящий шедевр и сводит с ума до сих пор. Ненависть или любовь? Одеколон Красная Москва ностальгия по ушедшим временам!
    Вы еще не знакомы с Красной Москвой? Именно с ней ассоциируется у многих эпоха СССР. Аромат Красная Москва выпущен в начале прошлого века и до сих пор остается востребованным. Найти его не так-то просто в обычных магазинах и я совсем не шучу. Сами поймете, если вдруг решите себе приобрести.