Опубликовано 15 Август, 2016 - 09:01

Цвет покер-синий
Резинка не дает рубашке вывернуться
Резинка не дает рубашке вывернуться
Брюки
Здравствуйте Все! Отправляю сына во второй класс. В школе, вообщем как это и бывает, подняли вопрос о единой школьной форме и т.к. на собраниях могу быть только я, пришлось все это выслушивать.После продолжительных возмущений на предложение закупить у какого то школьного поставщика, как это выглядело для меня, пришли к общему решению покупать самим, но одинаковыми по фасону и цвету (темно синий). В интернете, неподалеку нашел магазин при складе, со школьной формой. Пришли туда с малым, подобрали костюмчик, что, честно говоря, для меня было впервые, участвовать в подборе школьной формы для парня. В итоге за 3220р купили вполне себе неплохой костюм, брюки зауженные, все на стиле)) Не знаю, можно ли тут так писать, но сын смотрится в нем отлично, потому что классические брюки я на дух не переношу, вспоминая свой выпускной вообще.

Скоро в школу, все готово, думаю, что проходит он в нем год так точно. Заставил одеть его пару раз, не жаловался что жарко, учитывая, что на улице лето. Это в принципе, самое главное для меня, не хочу, что бы он потел там сидел. Рубашка из брюк не вылезает, хотя может это рубашка такая четкая у нас, я так что не одену, все как на чукче, поэтому предпочитаю свободный стиль, да и сыну предпочитаю такой, но школа есть школа и в целом, все хорошо. Ниточки много где торчали, но все исправил сам и в принципе, за такие деньги, как по мне так совсем неплохо)

Ладно там сын, в следующем году дочка в школу идет, я даже думать не хочу, что будет в этом плане твориться, но точно все так просто не пройдет, так то еле еле вытягиваю))

Всем спасибо и успехов.

Достоинства
  • +теплый
  • красивый тёмно-синий цвет
  • сидит как влитой
Недостатки
  • в некоторых местах торчат ниточки
ViktorMiktorрекомендует
23.07.2017
Подскажите как относили костюмчик? Присматриваюсь к этому производителю.