Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 09:43

несколько раз

Всем привет!))

Сегодня я хочу поделиться своей удачной находкой среди средств для губ из люкса, а именно о тинте для губ марки Yves Saint Laurent - Kiss & Blush Baby Doll в красном оттенке 6 "Rouge Libertine".

Приобрела я его на прошлых выходных в период акций до 50 % в магазине Летуаль. Со всеми скидками (+ скидка ко дню рождения) тинт обошелся мне в 800 руб. с копейками вместо 2474 руб (по бриллиантовой карте), без скидок стоимость гораздо выше.

Срок годности у него до 11/2019, собственно поэтому он обошелся мне так недорого. Взяла его для себя, но успела опробовать и в работе с моделями)

Итак, начнем, как обычно, с оформления упаковки самого футляра)

Золотистый картон с выбитым логотипом марки, все как всегда в духе этого бренда) "дорого-богато") Но это выглядит не пОшло, а стильно.

Формат тубы:

Изготовлена из стекла, довольно тяжеленькая)

На дне код и номер оттенка:

На упаковке также имеется информация о производителе, самом средстве, его составе и тд:

номер и название оттенка
рекомендации по использованию

Аппликатор:

В виде лопатки, мягкий, в меру гибкий, удобно набирает и распределяет косметический продукт.

Свотч:

Текстура у тинта довольно плотная, кремовая. Быстро впитывается и застывает, поэтому, если использовать его в качестве румян, нужно быстро растушевывать, чтобы не наставить пятен.

Вид на губах в один слой:

Несмотря на то, что это красный оттенок, в 1 слой он выглядит не броско, универсально и отлично подойдет на каждый день!

в 2 слоя:

Здесь уже все говорит само за себя) С этим оттенком вы будете приковывать к себе только восхищенные взгляды!))

В качестве румян:

Освежают макияж, не смазываются, стойкость средняя 2,5-3 часа, дальше "румяна" постепенно сходят.

Что касается стойкости на губах: она отличная! Конечно, жирную пищу и плотный перекус она не выдержит, но чай/кофе вполне).

Текстура бархатистая, очень приятно наносить. Отдушка легкая и ненавязчивая, мне аромат напоминает арбузный)

Плюсы я все перечислила) Минусом может оказаться цена этого тинта. Но для категории "люкс" она вполне стандартная. Надеюсь успеть ее "вымазать" до окончания срока годности) Теперь присмотрюсь, пожалуй, к этой марке поближе)

Надеюсь, что была полезной)

Благодарю за внимание к моему отзыву!)))

Достоинства
  • В качестве жидких румян неплохо
  • Комфортное ощущение на губах
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Насыщенный пигмент
  • Не забивается в складочки
  • Не скатывается в полоску
  • Не сушит губы
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Приятная деликатная отдушка
Хороший тинт))
18.10.2019
, спасибо Smile
28.10.2019
Открыла для себя шикарные помады YSL??просто нет слов, сейчас самые лучшие для меня! Оттенок огонь!! Тебе такие цвета очень идут ?❤️
28.10.2019
Elena Legenda91, спасибо большое Shy жаль только, что такие оттенки редко ношу, ибо некуда? я тоже прониклась любовью к этому бренду, скоро будет отзыв на помаду-бальзам Love