Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:19

Даже в школе не увлекалась каталожной косметикой, и уж никак не предполагала, что там бывает еще и одежда. Но, будучи в гостях, увидела по телеку пафосный фаберликовский ролик. Крутили его там прямо таки нон-стопом, но повелась я не на рекламную атаку, а на все-таки на сами модели) Еще и сынище мечтательно протянул – да, я бы такую куртку поносил. Как выяснилось, у нас общая слабость к бомберам в стиле американских колледжей. Бомбер - это что-то вроде нашей олимпийки.

Заказ доставили за неделю и восторгам моим нет предела. Куртка из плотного трикотажа темно-синего цвета, рукава серые. Состав ткани отличный, в основном хлопок. По вороту и рукавам нарядная окантовка, на груди золотой герб. Ткань мягкая и приятная, выглядит вещь дорого. Серьезно, смотрится великолепно, очень стильно. Никогда бы не сказала, что это каталожный товар. Обошелся мне в 1119 рублей. Маленькие размеры дешевле, большие, соответственно, немного дороже. Размерный ряд от 98 до 170 см. У нас 146.

Самое главное, что у всей коллекции отличное качество. Я заказывала бомбер, Т-шот, жилет и две водолазки. Ни у одной вещи нитки не торчат, швы ровные и аккуратные, ткань отличного качества. Заказала бы еще кое что, но нужный размер закончился. Так что буду ждать нового поступления и куплю остальное.

Ставлю 5 звезд и рекомендую! Торопитесь, пока все размеры не разобрали =)

Трикотажный жилет

Жакет-бомбер в стиле американских колледжей

Джемпер-водолазка

Джемпер

de_ka_danceрекомендует
очень нравится этот стиль
11.08.2016
А можно длину рукава измерить?
Оксaнa
От подмышки до конца манжета 45 см, от плечевого шва - 55
15.08.2016
Спасибо!
21.08.2016
Купила сыну из этой коллекции - бомбер, красную и серую водолазки без горла, и серую водолазку с горлом, синий жилет и школьные брюки. Не подошли лишь брюки - короткие и фасон не понравился. А остальные вещи - супер! Бомбер, просто бОмбовый!))) Очень качественный и красивый, рада, что успела заказать. Потом случайно увидела на сайте Фаберлик белую школьную рубашку, которых уже не было в наличие - наверное был возврат (так кстати, во время действия прошлого каталога можно было выудить исчезнувшие из наличия вещи. Когда были возвраты не подошедших размеров). В действующем каталоге ничего уже не будет из школьного, партия раскуплена, как мне сказали. Так вот, белая рубашка тоже великолепна, 100% хлопок, плотный, приятный, сшита очень хорошо! Очень жалею, что не успела купить вторую школьную рубашку в синюю полоску с белыми манжетами.
Кстати, просмотрела весь ассортимент мальчуковой одежды на сайте Фабера и нашла великолепную вязаную кофту с горлом и скандинавским узором. Она уже прибыла и я в восторге - опять полностью натуральная, красивая, тёплая.
Сейчас на сайте идёт распродажа детской одежды - футболки, шорты, джинсы, рубашки, толстовки, кофты. Положила в корзину джинсовую рубашку и толстовку на рост 170 см. Толстовка стоит 559 рублей, рубашка - 639 рублей.
21.08.2016
Кардамон
А я вот брюки так же караулила в возвратах =) А что там не так с фасоном?
Буду теперь мониторить детские коллекции у них периодически
22.08.2016
de_ka_dance, у меня мальчик высокий и худенький, понимала, что на 170 рост он в объёмах утонет, рискнула и заказала на рост 164 (рубашки и водолазки подошли именно на этот рост, на 170 они огромные и серую водолазку я меняла). Штаны оказались по щиколотку, короткие совсем, в талии огромные, и я люблю, когда штаники по ноге, красиво облегают фигуру, а тут брюки топорщились внизу, ну прямо Незнайка) Я их вернула, пошла в магазин и купила прекрасные брюки по фигуре. Так что теперь заказываю ребёнку в Фабере лишь кофты/толстовки/рубашки/футболки)
А вы новую женскую коллекцию смотрели? Заказала себе платье цвета хаки, несмотря на то, что оно полиэстер, ткань на ощупь очень приятная и чёрную кофточку со вставкой из панбархата)
24.08.2016
Кардамон
Спасибо, что просветили=) Да, по ним и на фото видно, что они внизу вроде как клеш, как-то я об этом не подумала. Ну да теперь уже не важно, раз перевыпуска коллекции не будет.

Да, на женскую коллекцию я тоже заглядывалась (и на ту самую кофточку в частности)) Но пока не решилась) Здорово, что вам всё подошло!
27.08.2016
de_ka_dance, хорошо, что зашла, почему-то на почту не пришло уведомление о вашем ответе мне.
С толстовкой и джинсовой рубашкой не повезло, на момент заказа были, а пришла бумажка, что усё, нетути их((((
Рискнула на распродаже заказать сыну блейзер, легкий такой, синий пиджачок. Посмотрим, что будет.
Себе из новой коллекции заказала чёрную и красную водолазки со вставкой из панбархата. Они мягкие, тонкие, к телу приятные, ну очень на фигуре секси. Пришло платье цвета хаки и заказала сегодня брючки. Одежды заказывают очень много, и детской и из новой женской коллекции.
11.02.2017
Классный бомбер. Я бы тоже сыну такой бомбер купила. Теперь буду знать, что у Фаберлик есть достойные вещи.
11.02.2017
Наталия777
Да, меня особенно детские коллекции радуют. На мою фигуру не все удачно садится, а у детей обычно стандартно, так что нет проблем с этим.
28.02.2017
Отличный бомбер. У меня похожий немного, правда, из бывшего Savage.
28.02.2017
Бубочк@
Бомбер почил в Бозе, не смогла отстирать рукав от огромного пятна зеленой гуаши Big smile что показательно, скорбела по нем не только я, но и ребенок)) Поищем к следующему году что-то похожее. А вообще, надеюсь Фаберлик еще одну школьную коллекцию сделает, эта пользовалась большим успехом.