Опубликовано 11 Май, 2022 - 18:08

Есть вещи, которые отражают ваше внутреннее состояние. Вот надели, к примеру, маечку с надписью «Я весёлый апельсин» и сразу же почувствовали необъяснимое удовлетворение и комфорт. Для меня такой вещью является вот это прозрачное чёрное нечто)) Для кого–то, сие дизайнерское творение может и слишком смело, для кого–то вульгарно и дёшево... Мне абсолютно всё равно. Всё мы разные, а значит и вкусы у нас отличаются.

Вот мой стиль одежды фактически идентичен с гардеробом Филлипа Киркорова: много кожаных штанишек, блёсток и страз, шипованных ошейников... Поэтому, в очередной раз блуждая по Алиэкспрессу, когда я увидела данную кофточку, сразу же поняла что она мне нужна. Оригинальность через край, стиль девяностых, плюс сказочная цена.

Останавливал лишь досадный факт, согласно которому я не представляла с чем буду комбинировать сие чудо. Чем бы таким разбавить роковую черноту, чтобы не выглядеть чересчур вызывающе, а лишь вызывать восхищение... Ответ пришёл неожиданно. Фото меня в конце отзыва.

Цена и доставка:

Вещь заказывала на китайском сайте Алиэкспресс, по цене — около трёхсот пятидесяти рублей. Доставка была бесплатной и относительно быстрой: ко мне желанная кофточка пришла за двадцать пять дней. Вот ссылочка на товар.

Внешний вид:

Чёрная, сетчатая кофточка из эластичной ткани с длинными рукавами.

Мягкий, закруглённый вырез горловины.

Длинные рукава, которые с лёгкостью подойдут на самый высокий рост девушки.

Обратите внимание на бархатные, провокационные надписи вшитые в сетчатый материал.Hate & Love — вечная битва двух вселенских сил за человеческую душу... Ну очень стильная фишка.Сама по себе кофточка довольно длинная если иметь ввиду средний рост, мне она прикрывает прикрывает пупок и с лёгкостью заправляется в брюки.Качество:

Как видно на изображении ниже, изнаночные швы прошиты довольно прилично.

Ткань при соприкосновении с кожей не вызывает аллергии и зуда, не имеет неприятного запаха. А чего ещё желать то за триста рублей?)Размерная сетка у продавца представлена в одном, общем для всех варианте. Мне он пришёлся как раз в пору.

Кому и куда носить:

Отличный вариант для похода на рок–концерт или в тематическое артхаусное кафе. На каждый день — вариант конечно неподходящий, я бы так экспериментитровать не стала. Но вот выделиться для особого случая – почему бы и нет?

Мне кажется данная вещь имеет определённую возрастную корректировку и уместна исключительно для женщин до тридцати лет.

Стильный, очень запоминающийся верх, к которому я подобрала в качестве компановки обычные светлые джинсы. Они отлично уравновешивают и дополняют.

Итог:

Классная, аутентичная вещь за небольшие день, от которой будет в восторге инста–молодёжь. Видела точно такие же кофточки на многих популярных блогерах, так что будьте в тренде))

А вот КАК Я Выгляжу в белом платье принцессы💗

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Оригинальная вещь
  • Отличная цена
  • Стильно
Molly Macgoldрекомендует