Одежда для беременных AliExpress Maternity sweater outwear Autumn Winter sweater Clothes for pregnant women Fashion long tops Pullover Design 2014 New - отзывы

Категория: Женская одежда

• 08.09.2021 - 09:02
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 08.11.2021 - 20:13
    Моя лучшая шубка с Алиэкспресс за невероятно низкую цену!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на шубку из искусственного меха с Алиэкспресс из C'est Bonne Store Цена на распродаже 11.11 2 606 руб.