Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 18:52

Немало удивлена, заметив в одном из отзывов упоминание о большом выборе, с учетом того, что большую часть ассортимента представляют собой обычные футболки 2-3 локальных цветов, различающиеся только вырезом горловины и длиной рукава. Второе почетное место занимают спортивные кофты на молнии и тренировочные штаны ... вот вообщем-то и все, что бросается в глаза в данном магазине. Хотя иногда можно заметить немного трикотажа или пару курток (именно в таком строго ограниченном количестве). На таком фоне просто удивительно смотрелась "Новогодняя коллекция" платьев, при том, что платья явно не их сильная сторона.
В целом стоит отметить качество материалов и пошива, а также весьма приятные цены, но вот фасоны годятся только для дома или занятия спортом.
Exaрекомендует
  • 25.05.2012
    Девочки,ну что хорошего в одежде Твоё? Это обычная дешёвка.Нормальная качественная одежда не может стоить таких копеек. И я думаю вы сами это прекрасно понимаете,просто боитесь себе в этом признаться.
  • 21.10.2010
    А мне понравились вещи, которые я купила в ТВОЕ... Конечно не на пир, а дома в самый раз...Вещи достаточно хороши и не дороги, чтоб носить дома, особенно, если покупать на распродаже.. Не люблю ходить дома в халате, хочется быть одетой удобно, аккуратно и стильно.
  • 06.02.2011
    Тут вот пишут, что этой одеждой можно полы мыть и что уважающая себя девушка такое не наденет... А чего вы, собственно, хотите от бюджетной молодежной марки? Мало кто из молодежи, даже работая, может позволить себе одежду подороже, а ведь носить что-то надо!
  • 22.11.2010
    Давно знакома с одеждой ТВОЕ, можно сказать, с самого открытия этой марки одежды в Москве. Одежда мне очень импонирует огромным количеством моделей, яркими цветами (которые, к сожаления, после стирки сильно теряют в яркости), а также довольно интересными принтами на футболочках.