Опубликовано 13 Январь, 2013 - 20:41

До переезда в Москву знала о Кире лишь понаслышке. Читала о ней, как правило, в подростковых-школотских журнальчиках)
Типа, молодая, а какая талантливая (дада, было кому раскрутить, видать!)

В общем, думала я, что одежда в этих отделах рассчитана исключительно на тинейджеров, ну и размеры стандартные, даже заурядные.

Ан нет! С началом шопинга в этом отделе я обнаружила, что там можно найти ПРЕВОСХОДНЫЕ шмотки для взрослых, более того, на мой рост 182 см! Т.е. никаких проблем с длинным рукавом, подолом и швами на плечах там, где надо!

Кроме того, одежды много со вкусом (хотя есть и реально дребедень - стразики-мразики, убогие пайеточки и стремная обувь, в которой ходить, как мне кажется, нереально!)
Еще радует скидочная программа. Причем вещи смотрятся недешево! А на уровне провинции (в этом я убедилась) и выгодно, типа, "О, да ты Киру Пластинину носишь".
Помимо одежды, у них прекрасные подарочные аксессуары, например, блокнотик в виде печеньки с ароматом, блески для губ, блокнотии итп.

На фото - я в кофточке, которая нейтральная, но "на все времена" и любимое "морковное" платье.
Вчера купила там юбку, а еще хочу блузку с совами. Обожаю сов!!!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Доступные цены
  • Есть классные шмотки)
  • Красивые модели
  • Можно приобрести хорошие вещи
  • На расспродаже можно сделать выгодную покупку
Недостатки
  • Качество среднячок
Mlle_Canelleрекомендует
симпатичные вещи! Wink +++