Одежда для кормящей мамы ЮЛА МАМА Футболка для кормления Larisa - отзывы

• 15.12.2016
    Футболочку Larisa (Лариса) российской марки Юла Мама купила себе еще в предверии лета в 2014 году. Футболка выполнена из вискозного полотна с добавлением эластана (94 вискоза и 6 эластан) яркая, качественная, хорошо тянется и почти не мнется.
  • 17.12.2013 - 12:49
    Стильная кофта в которой можно кормить где угодно. фото
    С маркой одежды для беременных и кормящих " I love mum" я познакомилась не очень давно, но уже люблю эту марку безумно. и вот пришла моя посылочка, а в ней 3 обновки, одна из которых - лонгсив "Блисс". честно говоря, слово лонгсив мне не очень знакомо, на деле это водолазка) так понятнее.
  • ай да красота! фото со всех сторон
    марка одежды для беременных и кормящих "Ай лав мам" снова попала точно в цель. в их платье я просто влюбилась! оно прекрасно! платье в коричневом цвете, с цветочным рисунком по одному краю, асимметричный рисунок получается. необычно и нарядно смотрится. оно не длинное, выше колена.
  • 19.02.2014 - 15:09
    Наконец-то ты мое! фото
    У "ай лав мам" все платья такие женственные, подчеркивающие или милый беременный животик или мамину фигуру после родов. Это платье в каталоге появилось давно и я сразу в него влюбилась. Но стоило оно 3200 рублей, дорого и денег было жалко.
  • 28.02.2014 - 15:26
    Отличная пижамка, очень нравится! + фото
    Раньше я работала в магазине - "одежда для беременных и кормящих мам". Одежды было много, разнообразные производители ( в основном Российские), почти 50 одежды было от производителя I love mum. Уже многим известно, что I love mum выпускает не только универсальную одежду для женщин, но и для деток.
  • 07.04.2016 - 14:24
    Приятная сорочка, которую пришлось немного изменить
    Давно хотела написать отзыв об этой сорочке от Proud Mom! Очень многие производители совмещают одежду для беременных и кормящих мам, и с одной стороны это правильно ( и выгодно для мам).
  • 08.04.2011 - 14:21
    Отличные футболки!
    У меня есть футболки Mammalia light и с длинным рукавом и с коротким.Очень довольна!Во-первых удобен секретик для кормления.В "не рабочем" состоянии футболки смотрятся как самые обычные, и не догадаться что скрывается под нахлестом на груди.Большой выбор цветов.Мне пришлись по душе яркие,купила…
  • 22.04.2015 - 15:55
    Как незаметно покормить ребенка, фото маечки, и на мне
    Когда боролась за грудное вскармливание, прочитав много информации, на сайтах натыкалась на одежду для кормления. Для стимула, ну и красоты и удобства заказала. Вот на этом сайте: [ссылка] Маечка отличного качества 95 хлопок, 5 лайкра. Перевод «мама одного» Плотненький не хлиплый трикотаж.
  • 09.05.2016 - 15:01
    Очень нежная качественная блузочка с самым удобным кормильным секретом! (отзыв с фото)
    Всем, кто заглянул, доброго времени суток! И снова пишу об одежде для кормящих мам. Лично я надеюсь, что благодаря таким вот брендам, как YM, и некоторым другим))), нас, кормящих довольно долго мамочек, будет все больше и больше!
  • 20.02.2011 - 09:58
    Очень удобно! (ФОТО)
    Купила такую футболку, о чем совсем не жалею. Она действительно из натурального хлопка, мягкая, кожа дышит. Я брала ее с собой в отпуск на юг, т.к. доча была еще мала и мы были только на ГВ. Мы каждый день, уезжали в парк и проводили там до 5 часов, как же там меня выручала эта футболочка!
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…