Одежда для кормящей мамы ЮЛА МАМА Футболка для кормления Larisa - отзывы

• 15.12.2016
    Футболочку Larisa (Лариса) российской марки Юла Мама купила себе еще в предверии лета в 2014 году. Футболка выполнена из вискозного полотна с добавлением эластана (94 вискоза и 6 эластан) яркая, качественная, хорошо тянется и почти не мнется.
  • ай да красота! фото со всех сторон
    марка одежды для беременных и кормящих "Ай лав мам" снова попала точно в цель. в их платье я просто влюбилась! оно прекрасно! платье в коричневом цвете, с цветочным рисунком по одному краю, асимметричный рисунок получается. необычно и нарядно смотрится. оно не длинное, выше колена.
  • 19.02.2014 - 15:09
    Наконец-то ты мое! фото
    У "ай лав мам" все платья такие женственные, подчеркивающие или милый беременный животик или мамину фигуру после родов. Это платье в каталоге появилось давно и я сразу в него влюбилась. Но стоило оно 3200 рублей, дорого и денег было жалко.
  • 24.09.2013 - 12:54
    Не нравится она мне
    Заказывала через интеренет, пришла немножко не та модель. В то время я подумала ну и пусть. А позже разочаровалась. Ткань сразу проявила своё низкое качество. После первой стирки цвета потускнели, в груди ткань растянулась и стала словно потёртая...