Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 10:11

Я тренер по стрип-пластике. Кому интересно что это такое и как все начиналось - добро пожаловать в отзыв.

Давно искала себе боди для танцев. В магазинах их вообще не найти, либо цена адски завышена. На мое счастье нашлись варианты в интернете.

Заказала на сайте Wildberries два боди, купила только этот.

Ссылка на него на сайте.

Я покупала по цене 1430 рублей. Размер 44/176, цвет черный.

Мои параметры: 85-68-93. Рост 166 см.

Качество купальника мне понравилось. Плотный хлопок, тянется. По размеру подошло, ничего не висит и не давит. Я довольна.

Лезть надо через горловину, что довольно проблематично, но через 3 носки я приспособилась, или горловина стала чуть податливее.

Прилагаю фото как это на мне смотрится.

Чулки на мне из Страдивариуса.

Спасибо всем, кто заглянул.

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
24.12.2013
Настя, хорошая работа у тебя PartyShy
Олег, не жалуюсь Big smile :bigsmile:
10 лет отзанималась в таком купальнике Love Какая тёплая ностальгия Shy
Настя - какая у тебя чудесная женская профессия Smile Чулочки тоже очень понравились - красивый образ!!!
Лер, спасибо! Балет?)
да, работа отличная!))))завидую белой завистью Love
24.12.2013
Сначала наш коллектив, в котором занималась, начинал с народных танцев и классического станка. Затем лет 5 было отдано балету (угадала Big smile) , джаз-модерну и современной хореографии)) Как же я скучаю по этим временам Love
Присоединяюсь к завидующим... Эххххх:(
И умница, и красавица!
24.12.2013
Крутейшая работа Love Эх, напомнили мои недолгие, но очень приятные тренировки , у Вас отличная деятельность! Party
24.12.2013
Настя_ты самый симпатичный тренер!!! Wink Купальник замечательно сидит,да и чулки очень понравились! Smile
24.12.2013
хорошо на тебе сидит Smile давно, очень много лет ходила на танцы,тоже такие купальники покупала WinkCool
Настя, привет=)
Такая красотка (!!!) нереальная и такая у тебя неожиданная работа=) Я пока мечтаю, чтобы записать на pole-dance или стрип-пластику, но мешает какое-то непонятное стеснение. Спасибо, напомнила об этом желании - надеюсь в НГ оно сбудется!
24.12.2013
Ничего себе, ты в колготках занимаешься - не рвутся? Smile Купальник клевый, но чулки мне понравились еще больше! В свое время ходила на рагга джем, мне нужно было что-то подобное, но вместо этого носила наколенники. Чулочки over-knee-то посимпатичнее будут!
Ухты, Настюш, ты такая умница Love
Все очень красиво смотрится - и боди, и чулочки. Чудесная девушка! Smile
Классное боди!
спортивная такая,молодец Love
24.12.2013
у меня старшая дочка танцами занимается, мы покупаем боди фирмы plume, очень нравится.Колготки тоже специальные заказываем.
аййййй! какая хорошенькая (и фигура и душа, и одежка хороша) !!! Shy
24.12.2013
Настя, ты чудесно выглядишь! Тоже хочу на стрип-пластику. Да хоть бы на фитнес записаться Smile
25.12.2013
Спасибо-спасибо всем, мои дорогие! PartyShy

Лера, а почему бросила?
mad_kristi, тоже стрип-пластика? Smile
Musaka, давай уже берись и делай Wink У тебя все получится! Я в тебя верю Smile
Primaverra, я не всегда в колготках, чаще в лосинах Smile
Гуля, не слышала про такую марку, запомню. Надеюсь они и на взрослых шьют Smile
Юлечка Chocolatte, давай тоже берись за себя, потом будешь кайф от занятий ловить. Wink
25.12.2013
Настя, можно сказать, что и не бросала. У нас после 10ти лет обучения случился выпускной, выдали дипломы, но можно было продолжать занятия. Я ещё полгода ходила, но потом 11 класс, экзамены вступительные и выпускные, а с танцами постоянные конкурсы и выступления. Пришлось выбирать)
Продолжила занятия в универе, но в любительском коллективе (какой уж был). Затем около года ходила на стрип-пластику и R'n'B. Пробовала восточные - но это совсем не моё Tired
В силу разных обстоятельств и нехватки времени, пришлось занятия прекратить. А на данный момент, я возобновила занятия фитнесом и по сб первые полчаса тренировок у нас посвящены танцам)) Для меня это большое счастье)) Хотя и мало очень Puzzled После НГ возможно больше времени буду уделять танцевальным направлениям Smile
Mary Lin, да, занималась для души Party
26.12.2013
Настя, у вас отличная фигура, и этот купальник толькл подчеркивает её! Вам + Smile
TkRuban, спасибо! Smile
27.12.2013
Отличная работка однако! Wink Купалник красиво сидит)))
07.01.2014
Вау !!! Нет слов !!! Вы очень красивая , а какая пластика у вас , я даже забыла , что про купальник читала Wink
14.08.2014
Настя, ты такая позитивная (судя по фото), симпатичная! Smile купальник отлично сидит Smile
  • 26.07.2014 - 18:40
    Благородный и элегантный (+много фото)
    Всем привет! недавно на днях получила посылочку BonPrix с купальником, который заказывала в их интернет магазине. Очень боялась прогадать с размером, обычно заказывала 38 размер (на платья), и они мне подходили, но купальник - это совсем другое дело!
  • 31.07.2019 - 18:27
    Лета нет, но вы держитесь! И купальники покупаем, не проходим мимо... + фото на мне ?
    ?? Привет всем! ?? Лето еще не кончилось, поэтому есть надежда, что мой отзыв принесёт кому-то пользу. Или кто-то из вас собирается в отпуск. Или хочет записаться в бассейн. В общем, вдруг по какой-либо причине вы решили найти себе новый купальник, заглянули в Fix Price и увидели Его ?...
  • 08.06.2021 - 13:52
    Базовый купальник на лето!
    Привет, дорогой читатель! Сегодня я хочу поделиться отличной находкой для лета, а именно купальником с сайта SHEIN. Прикрепляю прямую ссылку на купальник . Я делала заказ 23 мая, а 4 июня посылка ждала меня уже в пункте выдачи.
  • 09.11.2012 - 19:30
    Симпатичное качественное бикини + фото+совет как купить с огромной скидкой
    Я приобрела этот купальник ещё в прошлом году, осталась очень довольна качеством, и вот недавно на сайте "КВЕЛЛЕ" я увидела мой купальник, только сейчас он продаётся с хорошей скидкой, поэтому при желании можете посмотреть и заказать, вот ссылка [ссылка] До этого я уже покупала купальник по этому…
  • 04.06.2016 - 18:24
    Что бы ножки не замерзли!(МОИ ФОТО)
    Доброе время суток всем! Сегодня расскажу коротко о носочках Российской компании faberlic. Купила я их уже весной, когда отключили отопление и в квартире стало прохладно. Начну с состава. Снаружи у них акрил , внутри микрофибра. На ощупь приятные не смотря на не натуральный состав.
  • 06.05.2017 - 10:40
    Трикотажный джемпер от Фаберлик придется по вкусу любой девушке.
    Всем привет кто заглянул ко мне на страничку В каталоге 6 Фаберлик вышла новая коллекция одежды "Арт-волна", я не могла обойти стороной и не заказать что-нибудь Мой выбор выпал на трикотажный джемпер с рукавами - фонариками. Коллекция "Арт-волна" создана под морскую тематику.
  • 22.06.2017 - 09:08
    Очень удобный формирующий купальник.
    Доброго времени ВСЕМ   Я уже давно не юная девочка, фигура оставляет желать лучшего, в связи с чем приобрела сплошной купальник. Нашла в Бонприкс, купальник отлично мне подошел по размеру, понравился хорошим качеством, и я решила поделиться своими впечатлениями.
  • 17.12.2018 - 06:31
    Юдашкин, бархат, стеклярус и узкие плечи
    Здравствуйте! Сегодня я покажу темно-синее бархатное платье из коллекции Faberlic by Valentin Yudashkin. Эта коллекция вышла в 2017 году, а сейчас (декабрь 2018) доступна по распродаже. Еще от Юдашкина для Фаберлик у меня есть сумка "Звезды" Артикул 195541, модель 157W4132, размер 44.
  • 01.11.2019 - 16:21
    Нижняя юбка
    Это моя первая в жизни нижняя юбка - и сразу 100 попадание Купила струящееся платье без подклада, а оно очень сильно прилипало к ногам. Для избавления от этой проблемы я и купила эту вещь. Со своей задачей она справилась на все 100 - платье отлично сидит!
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 09.09.2022 - 09:41
    Вспомним лето. Идеальный купальник найден. Самый дорогой купальник в моей жизни. Фото на мне. Как выглядит купальник спустя сезон?
    Доброго времени суток. Я живу в Краснодарском крае купальник как понимаете мне необходим. Обычно я их имею в наличии 2-3 штуки. Бываю на море часто. В использовании они постоянно. В начале лета я начала поиски нового купальника.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 11.09.2022 - 11:47
    Нежнейший, ультралегкий премиальный кашемир для самой чувствительной кожи. За столько лет я наконец потратилась и не пожалела☑️
    Всем привет)   У меня очень капризная кожа и, если большинство моих знакомых в холодное время года предпочитает натуральные материалы, то я согреваюсь в основном синтетикой (а - ля акрил). Потому что от шерсти я начинаю невыносимо чесаться. И это превращается в настоящую пытку.
  • 04.07.2022 - 13:30
    Купальник для безгрудых в котором я секси🥥 Подчеркнул сочные ягодицы🔥Вещь с рынка, купленная у цыган – села не хуже дорогой😍 Фото на мне.
    Всем привет! Мои любимые подписчики просят побольше фото фигуры, а следовательно, я обязана была сделать отзыв на свой шикарный новый купальник. Он, кстати, куплен на рынке, в цыганской палатке, что абсолютно не считаю зазорным. Сидитто на теле не хуже дорогого, а переплачивать не вижу смысла.
  • 03.06.2022 - 21:09
    🐾Как можно быть такими удобными!) За 2 года - примерно 30 стирок. Кроссовки как новые. После них ни на какие другие кроссы уже смотреть не хочется🐾.
    Привет!Забеги на шпильках - мой любимый вид спорта Был. В юности. Институт, потом работа в редакции газеты, - как-то хотелось и выглядеть, и ощущать себя уверенно. Я теперь уже не знаю, почему для этой цели была выбрана столь изощрённая пытка в виде самой неудобной на мой сегодняшний взгляд обуви.
  • 24.05.2022 - 18:19
    ★ Не совсем удачные леггинсы с корсетной сексуальной шнуровкой и молнией сзади ... Ожидание и Реальность ... Фото НА МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Леггинсах FeLLi . Покажу фотографии Ожидание и Реальность . И много фотографий на мне .   Цена: 1642 рубля Цвет: черный Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уж очень я загорелась приобритением леггинсов со…
  • 13.08.2022 - 11:59
    Когда «попа как у Ким» «не светит», а на купальник как у Ким не хватает - поможет O’stin. Купальники в стиле 80-х как из новой коллекции Ким Кардашьян 👙
    Всем привет) Каждый раз при поездках на море я мучаюсь с выбором купальников, потому что вес мой на месте не стоит (чтоб его!) и даже хорошо сидящий ранее купальник уже так не радует.
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.