Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 10:11

Я тренер по стрип-пластике. Кому интересно что это такое и как все начиналось - добро пожаловать в отзыв.

Давно искала себе боди для танцев. В магазинах их вообще не найти, либо цена адски завышена. На мое счастье нашлись варианты в интернете.

Заказала на сайте Wildberries два боди, купила только этот.

Ссылка на него на сайте.

Я покупала по цене 1430 рублей. Размер 44/176, цвет черный.

Мои параметры: 85-68-93. Рост 166 см.

Качество купальника мне понравилось. Плотный хлопок, тянется. По размеру подошло, ничего не висит и не давит. Я довольна.

Лезть надо через горловину, что довольно проблематично, но через 3 носки я приспособилась, или горловина стала чуть податливее.

Прилагаю фото как это на мне смотрится.

Чулки на мне из Страдивариуса.

Спасибо всем, кто заглянул.

Ваша Настя.

Mary Linрекомендует
24.12.2013
Настя, хорошая работа у тебя PartyShy
Олег, не жалуюсь Big smile :bigsmile:
10 лет отзанималась в таком купальнике Love Какая тёплая ностальгия Shy
Настя - какая у тебя чудесная женская профессия Smile Чулочки тоже очень понравились - красивый образ!!!
Лер, спасибо! Балет?)
да, работа отличная!))))завидую белой завистью Love
24.12.2013
Сначала наш коллектив, в котором занималась, начинал с народных танцев и классического станка. Затем лет 5 было отдано балету (угадала Big smile) , джаз-модерну и современной хореографии)) Как же я скучаю по этим временам Love
Присоединяюсь к завидующим... Эххххх:(
И умница, и красавица!
24.12.2013
Крутейшая работа Love Эх, напомнили мои недолгие, но очень приятные тренировки , у Вас отличная деятельность! Party
24.12.2013
Настя_ты самый симпатичный тренер!!! Wink Купальник замечательно сидит,да и чулки очень понравились! Smile
24.12.2013
хорошо на тебе сидит Smile давно, очень много лет ходила на танцы,тоже такие купальники покупала WinkCool
Настя, привет=)
Такая красотка (!!!) нереальная и такая у тебя неожиданная работа=) Я пока мечтаю, чтобы записать на pole-dance или стрип-пластику, но мешает какое-то непонятное стеснение. Спасибо, напомнила об этом желании - надеюсь в НГ оно сбудется!
24.12.2013
Ничего себе, ты в колготках занимаешься - не рвутся? Smile Купальник клевый, но чулки мне понравились еще больше! В свое время ходила на рагга джем, мне нужно было что-то подобное, но вместо этого носила наколенники. Чулочки over-knee-то посимпатичнее будут!
Ухты, Настюш, ты такая умница Love
Все очень красиво смотрится - и боди, и чулочки. Чудесная девушка! Smile
Классное боди!
спортивная такая,молодец Love
24.12.2013
у меня старшая дочка танцами занимается, мы покупаем боди фирмы plume, очень нравится.Колготки тоже специальные заказываем.
аййййй! какая хорошенькая (и фигура и душа, и одежка хороша) !!! Shy
24.12.2013
Настя, ты чудесно выглядишь! Тоже хочу на стрип-пластику. Да хоть бы на фитнес записаться Smile
25.12.2013
Спасибо-спасибо всем, мои дорогие! PartyShy

Лера, а почему бросила?
mad_kristi, тоже стрип-пластика? Smile
Musaka, давай уже берись и делай Wink У тебя все получится! Я в тебя верю Smile
Primaverra, я не всегда в колготках, чаще в лосинах Smile
Гуля, не слышала про такую марку, запомню. Надеюсь они и на взрослых шьют Smile
Юлечка Chocolatte, давай тоже берись за себя, потом будешь кайф от занятий ловить. Wink
25.12.2013
Настя, можно сказать, что и не бросала. У нас после 10ти лет обучения случился выпускной, выдали дипломы, но можно было продолжать занятия. Я ещё полгода ходила, но потом 11 класс, экзамены вступительные и выпускные, а с танцами постоянные конкурсы и выступления. Пришлось выбирать)
Продолжила занятия в универе, но в любительском коллективе (какой уж был). Затем около года ходила на стрип-пластику и R'n'B. Пробовала восточные - но это совсем не моё Tired
В силу разных обстоятельств и нехватки времени, пришлось занятия прекратить. А на данный момент, я возобновила занятия фитнесом и по сб первые полчаса тренировок у нас посвящены танцам)) Для меня это большое счастье)) Хотя и мало очень Puzzled После НГ возможно больше времени буду уделять танцевальным направлениям Smile
Mary Lin, да, занималась для души Party
26.12.2013
Настя, у вас отличная фигура, и этот купальник толькл подчеркивает её! Вам + Smile
TkRuban, спасибо! Smile
27.12.2013
Отличная работка однако! Wink Купалник красиво сидит)))
07.01.2014
Вау !!! Нет слов !!! Вы очень красивая , а какая пластика у вас , я даже забыла , что про купальник читала Wink
14.08.2014
Настя, ты такая позитивная (судя по фото), симпатичная! Smile купальник отлично сидит Smile
  • 26.07.2014 - 18:40
    Благородный и элегантный (+много фото)
    Всем привет! недавно на днях получила посылочку BonPrix с купальником, который заказывала в их интернет магазине. Очень боялась прогадать с размером, обычно заказывала 38 размер (на платья), и они мне подходили, но купальник - это совсем другое дело!
  • 31.07.2019 - 18:27
    Лета нет, но вы держитесь! И купальники покупаем, не проходим мимо... + фото на мне 👙
    Привет всем! Лето еще не кончилось, поэтому есть надежда, что мой отзыв принесёт кому-то пользу. Или кто-то из вас собирается в отпуск. Или хочет записаться в бассейн. В общем, вдруг по какой-либо причине вы решили найти себе новый купальник, заглянули в Fix Price и увидели Его ?...
  • 09.11.2012 - 19:30
    Симпатичное качественное бикини + фото+совет как купить с огромной скидкой
    Я приобрела этот купальник ещё в прошлом году, осталась очень довольна качеством, и вот недавно на сайте "КВЕЛЛЕ" я увидела мой купальник, только сейчас он продаётся с хорошей скидкой, поэтому при желании можете посмотреть и заказать, вот ссылка [ссылка] До этого я уже покупала купальник по этому…
  • 04.06.2016 - 18:24
    Что бы ножки не замерзли!(МОИ ФОТО)
    Доброе время суток всем! Сегодня расскажу коротко о носочках Российской компании faberlic. Купила я их уже весной, когда отключили отопление и в квартире стало прохладно. Начну с состава. Снаружи у них акрил , внутри микрофибра. На ощупь приятные не смотря на не натуральный состав.
  • 06.05.2017 - 10:40
    Трикотажный джемпер от Фаберлик придется по вкусу любой девушке.
    Всем привет кто заглянул ко мне на страничку В каталоге 6 Фаберлик вышла новая коллекция одежды "Арт-волна", я не могла обойти стороной и не заказать что-нибудь Мой выбор выпал на трикотажный джемпер с рукавами - фонариками. Коллекция "Арт-волна" создана под морскую тематику.
  • 22.06.2017 - 09:08
    Очень удобный формирующий купальник.
    Доброго времени ВСЕМ   Я уже давно не юная девочка, фигура оставляет желать лучшего, в связи с чем приобрела сплошной купальник. Нашла в Бонприкс, купальник отлично мне подошел по размеру, понравился хорошим качеством, и я решила поделиться своими впечатлениями.
  • 17.12.2018 - 06:31
    Юдашкин, бархат, стеклярус и узкие плечи
    Здравствуйте! Сегодня я покажу темно-синее бархатное платье из коллекции Faberlic by Valentin Yudashkin. Эта коллекция вышла в 2017 году, а сейчас (декабрь 2018) доступна по распродаже. Еще от Юдашкина для Фаберлик у меня есть сумка "Звезды" Артикул 195541, модель 157W4132, размер 44.
  • 01.11.2019 - 16:21
    Нижняя юбка
    Это моя первая в жизни нижняя юбка - и сразу 100 попадание Купила струящееся платье без подклада, а оно очень сильно прилипало к ногам. Для избавления от этой проблемы я и купила эту вещь. Со своей задачей она справилась на все 100 - платье отлично сидит!
  • 28.01.2020 - 19:22
    Комфортный и красивый комбинезон для занятий спортом
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной покупкой. Этот спортивный комбинезон в последние месяцы стал моим верным спутником на занятиях йогой. Впрочем, любительницам фитнеса он тоже сможет подарить множество приятных эмоций.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 07.10.2020 - 18:30
    Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • Пожалуй, самый консервативный купальник из моей коллекции. Но от этого я не считаю его плохим...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   А я продолжаю вещать о купальниках, взятых на море в 2020 году Итак, у меня есть уже "леопардовый" купальник , специальный купальник для загара ... Что еще посмотреть? Ах, да! Почему бы не присмотреть а-ля спортивный?
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 26.10.2020 - 17:42
    Теплая новинка из магазина O'stin. Платье на кулиске для тех, кому есть что скрывать). Например, животик.
    Сезонное похолодание заставило меня бежать в торговые центры в поисках обновок - тёплых, практичных, универсальных и минималистичных вещей, в общем, таких, как я люблю. И в Остине мне встретилось платье, которое я без долгих раздумий забрала с собой. Почему без долгих раздумий?
  • 04.10.2020 - 16:11
    Бальные туфли Bloch мягкие как облачко и вдохновляют танцевать
    Здравствуйте всем!   Сегодня я расскажу о моих первых бальных туфлях фирмы Bloch (Блок). Когда в Санкт-Петербурге я ходила в танцевальную школу несколько месяцев и разучивала латиноамериканские танцы (бальные спортивные - самба, ча ча ча, румба, пасадобль, джайв) (социальная латина как сальса,…
  • 13.10.2020 - 17:11
    Когда нечем согреться, поможет "корень имбиря": базовый свитер необычного цвета от New Yorker. О воплощении одного из осенних трендов.
    Приветствую вас! Осенью особенно остро ощущается нехватка тепла - как в прямом, так и в переносном смысле. По крайней мере одну из этих потребностей можно восполнить с помощью уютных вещей, которые в изобилии появляются на полках магазинов.