Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 18:01

от 200 руб.

Знали ли вы, что sinsay это не только магазин женской одежды?! Я - нет) В торговых Галереях обычно представлена только одежда для девушек. Я часто туда заходила, но редко когда что-то мне подходило. Однако пару свитшотов с принтами из Гарри Поттера я ношу и по сей день. Но не об этом отзыв.

В мае магазины в Польше были закрыты в связи с пандемией и я стала искать интернет-магазин детской одежды. Т.к. гулять уже разрешили, надо было обновить гардероб. Зашла на сайт sinsay и увидела раздел для детей.

В первый заказ я брала одежду на весну/лето, поэтому покажу что стало с одеждой спустя 4,5 месяца активной носки и стирок:

1. шорты. Цвет темно-серый меланж. Длина у них классная - до колена.

цвет темно-серый меланж, это не катышки, это светлые нити в темной ткани.

2. Легкая толстовка на молнии. Из минусов могу сказать, что "собачка" на замке облезла после первой стирки.

3. серые светлые джинсы. После стирок, динозаврик немного пострадал, но этого следовало ожидать.

4. черная классическая джинсовка.

За такой заказ я отдала примерно 2500 рублей. Не уверена, что имеет смысл переводить в рубли из злотых, но тем не менее.

Столкнувшись с тем, что дети всё ещё растут, ближе к осени я вернулась повторно к заказу из магазина Sinsay. На этот раз мой заказ выглядел вот так:

1. резиновые сапоги, уже протестировали и не раз, внутренняя вставка - флисовый носок, легко стирается и сушится.

2. сникерсы с динозаврами на сухую погоду.

3. Джоггеры 2 шт.

утепленные.

4. Толстовка худи с капюшоном.

5. Футболки 2 шт.

6. Куртка пуховая. Тоненькая, для прогулок в лесу в самый раз.

За последний заказ я заплатила примерно 4000 руб.

Раньше мы покупали одежду ребенку в H&M, думаю sinsay стал не плохой альтернативой. Единственный минус - нельзя пощупать/повертеть/примерить до покупки. Но размерная сетка на сайте соответствует реальности.

Рекомендую данный магазин.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Неплохое качество
  • Низкие цены
  • Простой сайт
  • Симпатичные модели
  • Скидки
Недостатки
  • Нельзя примерить товар перед покупкой
dgirelрекомендует
07.10.2020
Не слышала об этом сайте, пойду гляну.
04.12.2020
подскажите как по качеству детские вещи? Цена прям ооочень низкая по скидке,интересно сталао чтобы не пролететь)
05.12.2020
Да, согласна, цена интересная. Я могу сравнить качество с детской одеждой в Kiabi. Всё таки до H&M немного не дотягивает. Но одежда прекрасно носится, стирается в машинке и сохраняет свой вид.
28.12.2021
Напишите пожалуйста как вам куртка демисезонная? Купила дочке аналогичную за 450₽))) ( не знала что такие цены есть). И думаю как носится… не потеет ли ребёнок ))