Одежда для собак Aliexpress Dog Snowflake Print Winter Coat Puppy Clothes Coral Fleece Hoodie Jacket New - отзывы

Тип товаров: Одежда для собак
Бренд: Aliexpress

• 10.10.2014
    Решила я побаловать свою француженку новой одёжкой и вспомнила про Алиэкспресс. Стала рыскать по сайту в поисках чего-нибудь тёпленького и....ничего ! Ну нет ничего на французов там ! Прямо обидно. Или на мелких, или на крупных. Через пару часов поисков наткнулась на эту кофточку.
  • 19.12.2013 - 00:48
    Теплый и мягкий как детский халатик)))
    А вот и наш халатик, с виду может он и не такой красивый, но когда берешь его в руки он очень и очень мягкий и теплый + да и очень легкий. Заказывали вместе с толстовкой на сайте Али у этого продавца ., который нам отправил все это дело без трек номера, но все же посылку мы получили и остались…
  • 25.08.2014 - 13:54
    Элегантный свитер для любимого четвероногого + фото
    Добрый день. Расскажу вам про одну из первых покупок на Aliexpress. Когда увидела этот сайт впервые конечно обалдела. Такой большой выбор и цены. Но решила на себе не экспериментировать.
  • 25.03.2016 - 17:09
    ⁂Когда дрожь через поводок передается хозяину и клацанье зубов разлетается по округе-подумай может всё-таки стоит приодеть животинку?!=)))))+Подробные фото+цена+рабочая ссылка
    Здравствуйте,друзьяшки! Раньше я смеялась вместе с участником одного известного юмористического шоу когда он в своем монологе шутил:"Не понимаю зачем девочки покупают своим маленьким собачкам шубки.Открою секрет-у них УЖЕ есть шубки!":) Теперь,когда в моей семье живет маленькое пушистое чудо-я…
  • Чихомать готовится покупать шкаф для одежды своего любимчика. Наша любимая кофточка. Где купить, цена и красивые фото. Зачем собаке столько одежды?
    С конца 2019 г. в нашем доме теперь бегает маленькое четырехногое счастье. Это чихуахуа и его зовут Микки. А меня зовут Аня. И так как из нас двоих писать умею только я - я буду рассказывать о наших покупках одежды, лакомств, игрушках и всяких полезных штучках.
  • 30.09.2013 - 11:22
    Наконец-то я нашла: красивая одежда по низким ценам+ МНОГО ФОТО
    Много одежды и обуви я заказала для своей малышки на китайском сайте «Алиэкспресс», что-то уже пришло и мы пользуемся, какие-то вещи ещё ждем с нетерпением. Вот это платьице, о котором я расскажу сегодня, тоже оттуда. Купила я его за 10,9 $. В наших магазинах таких цен, конечно, нет.
  • 16.01.2018 - 21:09
    Роскошное шелковое платье для настоящей собачки-принцессы. Ваша любимочка собачка и вы будете в центре внимания!
    Благодаря этому роскошному платью вы и ваша любимочка-собачка будете летом в центре внимания! Платье идеально подойдет, если вы хотите сделать фотосессию вашей собачки или совместную фотосессию с ней, или же идете с собачкой на какое-то праздничное мероприятие и тоже хотите ее нарядить как-то…
  • 16.04.2018 - 15:38
    Самые практичные трусики для собак во время течки. Проверено!
    Хозяева не стерилизованных собак - девочек знают о неудобствах, связанных с течкой. Это и пятна на полу, на мебели и покрывалах, да повсюду, куда вы допускаете собаку. Поэтому хозяевам собак, живущих в квартирах, без гигиенических трусов не обойтись.
  • 10.05.2019 - 06:36
    Мой любимый четвероногий модник!)) Встречайте Ромео....
    Всем Огромный Привет! Хочу представить вашему вниманию, еще одного члена моей семьи Ромео. Ромео той-терьер и ему 10 лет, несмотря на свой почтенный возраст он находится в прекрасной форме и веселом расположение духа. С детства я мечтала о собаке, но у нас всегда были кошки.
  • Когда чихуахуа получается на фото лучше своих хозяев.
    Продолжаю делиться отзывами на покупки для чихуахуа Микки. Сегодня мы хотим показать нашу майку в стиле Микки Маус с сайта Aliexpress. Почему я решила заказывать одежду с Алиэкпресс? 1. Будет странно, если я не отмечу в первую очередь цены. Да, действительно на этом сайте они приятные.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • Пора перебираться в зимнее. Наш family look 😄
    Всем привет!Когда-то считала одежду для собак прихотью хозяев. Но, со временем поменяла своё мнение. Иногда это очень удобно, и не только для хозяев.Защита от грязи и воды не повредит любой собаке. А уж хозяевам точно только плюс.А некоторым ещё и для тепла нужна одежда. Это как раз наш случай.
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 08.11.2021 - 20:13
    Моя лучшая шубка с Алиэкспресс за невероятно низкую цену!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на шубку из искусственного меха с Алиэкспресс из C'est Bonne Store Цена на распродаже 11.11 2 606 руб.
  • 10.11.2021 - 13:47