Одежда для собак Aliexpress Free shipping! MOQ: 1PC, Pet Dog Doggy Raincoat Rain Coat Jacket Waterproof Outdoor - отзывы

Тип товаров: Одежда для собак
Бренд: Aliexpress

• Моя собака терпеть не может гулять под дождем ( а выгуливать ее нужно). Долго думала что же ей купить: зонт или дождевик. Выбор пал на дождевик. На Али огромный выбор различных дождевиков, я выбрала самый простой, очень не нравится моей таксенке ходить в одежде, если погода еще позволяет побегать…
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 21.10.2021 - 07:41
    Для тех, кто мечтал навести порядок в собственном шкафу или детском комоде! Органайзер с AliExpress
    Всем привет Я одна из тех, кто разрывается между семьёй, работой и бытом Пытаюсь успеть везде и сразу, но конечно, это невозможно. Как итог - куча начатых, но не завершённых дел, которые никогда не заканчиваются. Абсолютно все комнаты в квартире нуждаются во внимании.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • Пора перебираться в зимнее. Наш family look 😄
    Всем привет!Когда-то считала одежду для собак прихотью хозяев. Но, со временем поменяла своё мнение. Иногда это очень удобно, и не только для хозяев.Защита от грязи и воды не повредит любой собаке. А уж хозяевам точно только плюс.А некоторым ещё и для тепла нужна одежда. Это как раз наш случай.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги