Опубликовано 19 Август, 2013 - 13:37

Наверное, я резко выразилась, но все же, я ни разу не видела своего размера (XS) в Спортмастере. В женской половине всегда висит 1-2 S-ки, много M и L. С мужской одеждой тоже не все хорошо. Мой муж носит 46(M) размер, хорошо, если удастся хоть пару вещей этого размера найти. Причем, в магазинах Adidas, Columbia и прочих всегда есть все размеры, а в Спортмастере на вешалках висят вещи этих же марок, но только большие. Я понимаю, когда в распродажу остаются только "неходовые" размеры, но такую картину в Спортмастере в моем городе я наблюдаю уже очень давно и с новыми поступлениями в том числе.

Заходим теперь туда только за кроссами, к обувному отделу претензий нет - выбор большой на любой вкус, размер и кошелек. Так что два балла, что я ставлю - только за обувь.

Что касается спортивных товаров и тренажеров, на них в Спортмастере очень большая наценка. Во многих магазинах они процентов на 20 дешевле.

Консультанты здесь отсутствуют как класс, зато абсолютно неожиданно появляются, когда ты уже определился с выбором, чтобы отнести покупки на кассу.

В общем теперь прохожу мимо, когда иду за обновками, зачем время тратить, если твоего размера все равно не окажется в наличии.

Достоинства
  • Большой выбор обуви
Недостатки
  • Высокие цены
  • Нет 38-40 размера
  • Нет консультантов в зале
Zelenaya Drakoshaне рекомендует
06.10.2013
Название отзыва - зачет Big smile
Я когда 42 размер носила, тоже недоумевала, почему мне там все велико. Вроде одежда для спортивных, а значит, стройных людей...хм
04.09.2014
Да, название Big smile
Вам надо на Али, там всё для худых)))
  • 08.02.2021
    В эпоху коронавируса, чтобы никуда не ездить решила воспользоваться онлайн-магазином с доставкой. Заказала кроссовки 45 размера в подарок свекру, к которому собиралась ехать в другой город. Мне доставили кроссовки 44 размера, которые, конечно же, на свекра не налезли, что логично.
  • 13.04.2021
    Покупал два велика Штерн по 21тр. При продаже продавец сказал, что гарантии на велосипеды нет. Совсем нет. На мое замечание, что есть ЗЗПП, сказал - тогда я вам выдам гарантийные талоны. Они в паспорте находятся, т.е. он паспорта выдавать не хотел.
  • 22.08.2013
    Любимый магазин моих мальчишек! Если они заходят в "Спортмастер", то обратно их "вытащить" очень тяжело. Так у нас в семье появились: теннисный стол, скейт, ролики, велосипеды, минихоккей, надувной матрас, лыжи и многое другое. . Но больше всего мне нравится одевать детей в школу!
  • 08.08.2013
    До недавнего времени достаточно редко заходила в этот магазин т.к. на мой взгляд цены там зашкаливали и это несмотря на то, что была дисконтная карта.Недавно искала различные тренажеры чтобы заниматься в домашних условиях и наткнулась на интернет магазин Спортмастер.
  • 22.09.2016 - 23:19
    Отличный магазин для тех кто любит спорт и не только!!!
    Здравствуйте все кто читай данный отзыв.Очень странно,что я не нашла отзыв про магазин в просторах irecommend. Первое знакомство с данным магазином у меня состоялось еще 6 лет назад,когда я училась в колледже.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 19.03.2013 - 15:31
    Если вам действительно нужен качественный чай, то вам НЕ сюда (фото)
    "Не все то золото, что блестит" - эта пословица как нельзя лучше характеризует сеть чайных магазинов "Унция". Да, они создали стиль, атмосферу, но качеству чая это не помогает.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела 😹
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 03.03.2015 - 15:31
    качественный алкоголь
    Собираетесь во Францию? И как положено, уже планируете покупки? А уж, если желаете приобрести алкоголь, то не раздумывайте и посетите знаменитую сеть магазинов NICOLAS (созданную в 1882 году). Выбор алкоголя очень большой и каждый найдет для себя вино (либо что-то покрепче) по вкусу и по "карману".
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 29.01.2021 - 04:31
    Мое удивление от примерочной, необычная запаковка покупок, сотрудники с метром на них и прочие "плюшки" посещения фирменных магазинов сети Victoria's Secret.
    Hi! С магазином Victoria's Secret у меня приключилась не менее занятная история, как и с другими сетевыми, с той лишь разницей, что тут сыграло не мое пожизненное "везение", а упертость. Впервые попала я в магазин ВС где-то год назад чисто случайно и ради праздного интереса.
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 27.01.2021 - 06:48
    Фамилия уже не та, но я купила пальто со скидкой 60%. Ребрендинг сказался негативно. Мои недавние покупки.
    Приветствую! Я магазином Фамилия я познакомилась еще когда логотип был зеленым, а покупки там были выгодными. В свое время я там постоянно покупала одежду, да и кроме одежды ассортимент там был небольшой.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.
  • 30.01.2021 - 04:44
    Лайфхак: как провтыкать сертификат на 3500 руб. и остаться ни с чем. Lush - это не только бомбочки, маски, гели, но и... декоративка!
    Hi! Мое знакомство с сетью магазинов Lush насчитывает лет 7 и то были времена, когда мне хотелось пробовать средства этой марки, когда был интерес, когда я проходила мимо их отделов и думала "Чего бы такого купить?".
  • 29.01.2021 - 17:38
    Неприятные сюрпризы, которые можно купить в "Л'Этуаль". Время идёт, а в магазине ничего не меняется...
    Всем привет!   С тех пор, как я занялась написанием отзывов на сайте Irecommend, мои затраты на косметику существенно снизились. И я, думаю, все понимают почему) Но я все также периодически покупаю подарки своим друзьям и близким.