Одежда для женщин AliExpress 2017 Women V Neck Knitted Sweater Striped Bandage Cross Ties Pullover Loose Casual Long Knitwear Jumper Top Sweter Mujer - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Одежда для женщин

• 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 28.09.2020 - 17:56
    Утепляемся с Aliexpess. Как обычно: фото «ожидания/реальность»
    Уж очень хотелось заказать что-нибудь на Али. Нравится мне это состояние ожидания посылки. Единственное, никогда не угадаешь, как быстро она придёт.   Я решила подготовиться к холодам и заказать тёплый жилет. Изучив отзывы и описания, определилась с продавцом и сделала заказ.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 30.09.2020 - 11:03