Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 15:45

Не представляю, как раньше, в советское время, жили без таких удобных вещей.

Начиная с 10-ой недели беременности мои обычные джинсы и штаны стали давить на еще совсем крошечный животик, я испытывала дискомфорт и до последнего тянула время, растегивая ширинку на них и решая тем самым вопрос с неудобствами.

Позже, когда с растегнутой ширинкой стало ходить не комильфо, были куплены джинсы МАМА H&M.

Покупала их в Польше, в г.Гданьске, поскольку в нашем городе H&M все еще нет.

скрин с польского сайта от 18.02.2014

Джинсы стоили 1400 рублей. Скрин я сделала уже позже, в 2014г, курс злотого к рублю уже подрос и сейчас там они стоят около 1700 рублей, к то время как в РФ 2000 рублей.

В Калининграде в магазине одежды для беременных подобные джинсы стоят от 2000 рублей, и то это бесформенные модели, на толстых теток.

Я мерила такие в одном из магазинов, все их самые маленькие размеры оказались мне велики, а тут купила 34 EUR размер, который не был мне в облипку, но и не спадал и не утягивал. (В до беременной жизни носила S-ку, 32/34 EUR)

Носить их я начала с 20-ой недели беременности. Оказались очень удобными в носке и универсальными.

Подходят под любую одежу, единственное, что в штаны не заправишь рубашку, поскольку, накладка на живот мешает. Джинсы книзу слегка расклешенные, что отлично подходит, для беременной фигуры.

Накладка исполнена из мягкого эластичного материала, в тон к джинсам. Двухслойная. По верхней линии вшита тонкая резиночка, которая надежно и деликатно придерживает верх ткани на животике и держит его в тепле. По мере роста животика ткань растягивается, но на живот не оказывает давления.

За время эксплуатации штанов, мною был обнаружен лишь один недостаток - линия пояса спереди имеет V-образный покрой. Если одеть не достаточно длинную кофту, то низ живота будет "гулять на улице", уж очень занижен центр, где пуговица.

Если линию пояса сделали бы чуть выше - беременная не ощутила бы дискомфорта.

Ну и еще одна мелкая придирочка - карманы очень уж глубокие, и внутренняя ткань от них добавляет объем в бедрах. В прочем, это проблема многих джинс.

в польской IKEA. На мне те самые джинсы.

Джинсы отслужили мне до логического завершения беременности и отправлены на хранение, когда-нибудь снова мне пригодятся.

Страна производства - Бангладеш.

Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
  • Удобные
Недостатки
  • Подправила бы покрой
lirenрекомендует
вы акая стойняшка! Не шучу. Джинсы понравились Smile
26.04.2013
Спасибо)) при весе 50кг я набрала 20кг за беременность. Шокирующие цифры)))
Прошло 3 недели после родов - 10 кг уже ушли, скорей бы с остальными 10 кг распрощаться. Smile
26.04.2013
очень классные джинсы для беременных. Такие редко где найдешь
18.02.2014
1400 руб? На них была скидка?
Просто на сайте H&Ь они стоят около 2600-2800 руб...

Очень бы хотелось увидеть фото до пола, посмотреть как внизу сидят, просто на фото из интернета, они слегка расклешенные внизу. На вас тоже внизу расклешенные немного?
Dario , привет.
не помню чтобы они шли со скидкой, они сейчас на польском сайте стоят 149.90zl, это около 1700 рублей, злотый сейчас немного подорожал, на российском сайте 2000 рублей.
Я добавила в отзыв фото, где видно низ штанин, только я там сижу, не нашла более подходящей фотографии, фотографировалась очень редко в такой одежде, все больше старалась делать красивые снимки в беременных платюшках)))
Да, они слегка расклешенные к низу, не сильно.
liren, спасибо за фото!!! Smile Party
Очень хорошо сидят на вас джинсы!

Я бы купила их за 1400-1700, но у нас почему-то доступно в более дорогой цене...
21.10.2015
liren, у меня такие же были)))) Клевые!! Я и после родов их носила с бандажом)))) Smile
23.01.2017
Худышонок такой с животиком Innocent Отличные джинсы, вам идут Smile
25.11.2017
Я хочу мужу заказать, он как раз едет в H&M, а в нашем городе этого магазина нет. Но боюсь не угадать с размером. Я правильно поняла, вы взяли на размер больше того, который был до беременности? Я вот на 11 неделе, но совсем не поправилась, скорее немного похудела, только живот конечно уже 75-77 см.
25.11.2017
Ох, так сложно сказать, многое от модели штанов зависит. Конечно лучше мерить. Пусть Ваш супруг возьмет с собой Ваши джинсы, в которые Вы сейчас помещаетесь и там на месте подбирает такие же в бедрах, а пояс под животик однозначно будет с запасом.
Как вариант, закажите в интернет-магазине hm, если не подойдут-можно будет вернуть по почте и перезаказать. Там еще можно код применить на скидку -25%!
26.11.2017
Спасибо большое за советы! Innocent Решили подождать еще месяцок, вместе поедем в магазин. И мне приятнее повыбирать и вживую пощупать. Пока в хлопковых легинсах побегаю))