Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 10:12

У одного продавца на AliExpress я заказал сразу несколько комплектов детской одежды.

В том числе и эти штанишки.

Мне они понравились тем, что свободно сидят на ребенке и ткань не маркая - по-моему отличный вариант для прогулок на улице!

Вот такая объемная посылочка мне пришла:

Продавец вложил подарок - 2 пары носок!

Брюки хорошие: ткань плотная, толстенькая, мягкая и очень приятная к телу.

Крой как у спортивных штанов.

Сшито все хорошо - нет перекосов, кривых строчек и прочего.

Швы ровные.

Полосатые вставки делают штанки интереснее.

Единственное но - странные надписи на штанах - одну я привела в пример в заголовке.

А вот что написано "на попе" - вообще не ясно.

Может, Вы мне переведете?

Размер я заказала 4Т на рост 105-110 см.

Моему сынишке с ростом 88 см они немного велики. Так что, если штаны и маломерят, то только на 1 размер.

Брюки хорошие, если не обращать внимание на надписи!

Я рекомендую!

А вот еще детские вещи, на которые я писала отзывы:

1. Боди Lindex - яркая и качественная вещь;

2. Нарядный комплект для "новорожденной балерины" из 4 предметов;

3. Комплект с крылышками ангела для девочки;

4. Носки для младенцев с бубенчиками;

5. Сандали Baby Go;

6. Футболка "мишка с арбузом" - из этой же посылки,

7. Эффектная футболка-поло - из этой же посылки;

8. Костюм: футболка и шорты с Микки - из этой же посылки.

Ссылка на продавца:

[ссылка]

Достоинства
  • Приятный материал
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Странные надписи
momJuliaрекомендует
04.06.2014
А я думаю "какое странное название для отзыва про спортивные штанишки" Big smile , а это оказался перевод)))) Клевые!!! Человечек, который 88 см ростом, все равно еще читать не умеет тем более на китайском английском Wink
05.06.2014
Эт точно!
Оригинальность надписей на китайском английском поражает воображение! Big smile
27.08.2015
Классные штанишки. А Вы заметили, что хитрый продавец уже поменял товар под ссылкой?
29.08.2015
Frau_Marta я обычно не проверяю ссылки у продавцов после публикации отзыва. А тут посмотрела - и правда, совсем другие штанишки и моего отзыва внизу нет...
01.09.2015
хорошие штанишки... я тоже хочу детские вещи с Али заказывать, но меня все отговаривают... типа Китай... будет у малыша аллергия!!!
01.09.2015
Корси по-моему это просто предрассудки, ведь большинство товаров в местных магазинах также из Китая. Моя дочь вообще с рождения одевает вещи с AliExpress, а младенцы больше остальных подвержены аллергии. Ни разу аллергии не было!
Я всегда пишу реальные отзывы, если посмотрите их, то увидите, что я подробно показываю детали покупки на фото и трезво сужу о соотношении цена/качество.
01.09.2015
Буду следить за Вашими отзывами)))