Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 14:54

Я долго сомневалась, стоит ли писать этот отзыв. Ведь магазин Юджения не сетевой, он находится только в моем городе, а сайт Айрекомменд больше ориентирован на товары, которые доступны ВСЕМ бывшим союзным республикам))) Но все же решила поделиться, ведь Юджения - это не просто магазин, а собственный магазин фабрики Юджения, которая шьет женскую одежду и продает ее оптом и в розницу.

Собственный опыт позволяет мне сделать вывод, что украинская одежда - это лучший вариант из доступных. Цены у украинских производителей можно найти такие же, как на китайскую и турецкую одежду (правда, придется поискать и погоняться за скидками), но качество на ступеньку выше. А еще я много общаюсь с девочками из России, в основном с такими же декретницами, как и я.

Многие работают с СП или держат магазины женской одежды. И в цене у них именно украинские производители, именно по той же причине, что я описала выше: соотношение цена-качество. И я не раз видела вопросы от начинающих СП-шниц, которые просили посоветовать именно украинские фабрики, которые работают по закупкам. Они ищут ответы на запросы украинская одежда оптом, одежда украина недорого, магазин одежды Украины, интернет-магазин одежды Украина, сайт одежды, одежда украинских производителей, совместные закупки одежды из Украины, совместные закупки украинской одежды, одежда от производителя, одежда оптом от производителя.

И я буду рада, если мой отзыв кому-то поможет наладить свой нехитрый бизнес по СП (в социальных сетях или еще как-то), ведь сколько можно заработать на СП - это зависит от качества и цен, в любом случае еще никто не жаловался, на булавки уж точно хватит.

В общем, кто интересуется темой магазин одежды Украина - вот вам ссылочка: Юджения официальный сайт-каталог, там есть одежда оптом и в розницу.

Цены

Цены в Юджении не назовешь низкими, но думаю спрос все же есть и немалый, потому что в магазине никогда не бывает пусто, а на плаву эта фабрика уже много лет. К тому же в Юджении всегда бывают какие-то акции - то скидка на вторую единицу, то распродажа коллекции, то скидки на вещи из прошлогодней коллекции. Обычные цены, что уж скрывать, высоковаты, но радует, что скидки на самые разные вещи есть постоянно, я даже не знаю, покупают ли там люди массово вещи за полные цены, в основном я видела на кассе девушек и женщин со скидочной одежкой))

Недавно я попала на акцию "скидки 30% на весь трикотаж". В итоге купила два свитера по 250 гривен. Качество просто супер, мягкие, тонкие, симпатичные, после стирки ничего не изменилось - не сели, не пошли катышками. И что интересно - не обтягивают проблемные места на фигуре! Я поначалу даже мерить не хотела, говорила, что трикотаж обтянет бока и будет некрасиво. Но видимо трикотаж трикотажу рознь. К сожалению, сейчас меня некому сфотографировать, поэтому прилагаю просто фото одежды.

"Патапарат" у меня самый простецкий, поэтому качество съемки хромает, но, думаю, рассмотреть можно.

Вот такой свитер достался мне за 250 гривен. Вот здесь он на модели, а вот вживую:

Такой тоже купила за 250

А вот блузка за 280. Простите, не успела погладить, т.к. достала ее после зимы, еще не надевала в этом году.
Lady Marmaladeрекомендует
Неплохая одежда.
цены действительно нормальные
Мне белая блуза понравилась Smile
симпатичные покупки!
Везет Вам. А я тут в Киеве украинской обуви найти не могу Big smile
блузки симпатичные
29.06.2015
funny face, а у вас нет магазинов Мида? Это наша запорожская обувная фабрика, но может и в других городах есть сеть их магазинов. А еще я на рынках встречала днепропетровскую и харьковскую обувь, но это дело такое...поди еще догадайся, что это Украина..пока продавец не скажет, и не поймешь. Но качество супер. Я одни сапоги зимние купила в 2010 году на рынке, случайно попала на харьковскую обувь, относила их пять зим, и еще буду носить. Конечно, сейчас они чуток потеряли вид, ношу их в основном не "в люди", но тем не менее...что они только не пережили. Эх, где бы теперь такие купить
29.06.2015
Lady Marmalade, я днепропетровскую обувь ищу маме на зиму - но найти не могу. А Мида, вроде есть такой магазин у нас, но не была, надо бы заглянуть Smile
прикольные покупки.
05.07.2015
Замечательно найти "свой" магазин Wink
30.07.2015
у нас в караване был, в прошлом году закрыли - очень жаль! одежда действительно качественная и цены очень лояльные
06.09.2015
Как буду в Запорожье нужно будет заглянуть. А в каком ТЦ находится этот магазинчик ?