Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 15:18

Панели для айфона заказываю на Ебей, в обычном магазине еще ни одну не купила, на Ебей выходит дешевле.

1. Первая панель с изображением главных часов Лондона Биг-Бен, а вообще это наименование колокола!

Носила эту панель на телефоне, но она мне не полюбилась, зрительно она увеличивает толщину телефона (в итоге я решила, что смотрится как кирпичик и сняла ее).

Захотелось чего-нибудь поярче.

2. Ярко розовая панель.

Вот ее я полюбила. Яркая, тонкая.

Пришла в пакете обернутая вот таким материалом и еще была заклеена пленкой.

Смотрится аккуратно, заказала еще такую, только мятного цвета.

3. Пришла и мятная! Цвет красивый, тоже заклеена плёнкой и такая же тонкая, как и розовая.

4. Бампера. Розовый и салатовый.

Бампера хорошие, но быстро мне надоели, я все таки больше задние панели люблю, а так к качеству претензий нет.

karolina.blogрекомендует
17.06.2014
Я себе такой мятный уже второй заказала, от первого откололся кусочек при падении, уж очень тонкий. Розовый здорово смотрится Love
17.06.2014
prosto_maria, розовый яркий просто Smile а у Вас не царапается? на моем появляются мелкие царапины.
18.06.2014
karoline_01, да поцарапался немного, но я его не жалела, в сумке лежал не в кармашке, то ребенок утащит Smile Мне вот эти чехлы очень нравятся - первый и второй, может что себе присмотрите!
Долго у вас продержались розовый и голубой чехлы?) у меня около недели
06.09.2015
Татьяна_несмеяна, мятный до сих пор держится, а розовый треснул немого, потому что я постоянно его то надевала, то снимала.