Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:24

До Нового Года - рукой подать, страну охватывает покупательская лихорадка. Вот и я решила прикупить кое-чего заранее.

В конфетах мы ценим хоть какую-то натуральность, поэтому так популярны сладости с фруктами, орехами и семечками. Производители тоже в курсе наших слабостей, поэтому цена на такие конфетки растет.

Набрала я вкусностей. Приятно, конечно, съесть Курагу Петровну, Ананаса Денисовича и прочих, это видимо, у нас в крови от первобытных предков еще сидит. Помните, "А почему аборигены съели Кука?"

Только вот не понравилась мне "шубейка" у Ананаса Денисовича. Вроде бы, темненькая, но не натуральная, подделочка, за версту несет дешевым заменителем. Про начинку ничего плохого не скажу - чистейший ананас: его вкус, запах.

Хотя...Все может быть: пропитать тыкву ароматизатором и пожалуйста - ананас.

Нет, будем верить в хорошее. Ананас - содержит бромелайн, природный так сказать, расщепитель жиров и белков, много витаминов, лечит кучу заболеваний. Очень радует 370 ккал - это калорийность конфет.

Нет, на Новогодний стол не поставлю, "одежкой не вышел". Так, для домашнего употребления.

Достоинства
  • низкокалорийные
  • полезная начинка
Недостатки
  • дорогие
  • заменители какао-масла
Декабристкарекомендует