Опубликовано 15 Август, 2019 - 19:07

Стоимость этого бургера составляет 139 рублей:

Коробочка не слишком симпатичная, на мой взгляд, изображение еды на ней добавляло бы аппетита:

Итак, чем же хорошо этот большой бургер?

В отличие от чизбургера:

• Лук порезан крупно, а не мелкими кубиками
  • Внутри два ломтика огурца, а не один
  • Котлета гораздо больше, но вот вкус у этой какой-то иной, да слишком она сухая. В чизбургере вкуснее!
  • Булочка такая же, но посыпана кунжутом ( я его лично не люблю)
  • Соуса внутри мне тоже показалось мало
  • И ломтик сыра только один, лучше б, чтобы он был ещё и снизу

В целом послевкусие состоит из вкуса этого сухого мяса, тогда как чизбургер более насыщен и сочен.

В общем, в Макдональдсе есть бургеры и повкуснее, этому оценка три

Fire ladyне рекомендует
15.08.2019
Я любитель БигМака, и замечаю,что раз на раз не приходится,когда-то попалась котлета пересушеная и пересоленая
10.09.2019
я рояль заказывала раньше, сейчас двойной чизбургер с двойным сыром беру))
27.08.2020
Спасибо, возьму тогда лучше чизбургер)
  • 31.08.2021 - 14:34
    Завтрак - самое вкусное, что может быть за целый день. Сэндвич Фреш Макмаффин - безумно вкусно, сытно и идеально для завтрака.
    Здравствуйте.   Давайте поговорим о вкусной и вредной еде, которая делает нас чуть счастливее. Макдоналдс и его утренние завтраки это нечто вкусное и так поднимает настроение, что я рассказываю вам про Фреш Макмаффин с классической свиной котлетой.
  • Попробовала кашу, которую Макдональдс предлагает на завтрак.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на овсяную кашу, которую предлагает Макдональдс с 6 до 10 утра. Кстати, у меня отличная новость! Столики в самих ресторанах Макдональдс заработали! Была в ресторанчике в пятницу, 24 июля.
  • 04.01.2017 - 21:01
    Новинка со свининкой. Увы, денег своих не стоит
    Не пробовала раньше в Макдоналдс бургер, который, как я поняла, появляется в зимнем сезонном меню Кантрибургер .   Есть ещё такой же двойной Кантрибургер, но я решила начать с маленького. Заинтересовало, что там котлета из свинины , вроде бы как прожаренная на гриле.
  • 20.12.2021 - 20:35
    Ради него я бегу в Макдоналдс, трачу ВСЕ айрекоденьги и забываю про диету. Он такой..кофе Латте из Макдоналдс
    Доброго времени суток!   Ну что греха таить, Макдоналдс я люблю, но ем там очень редко - может раз в полгода зайду съесть какой-нибудь бургер или картошечки фри, иногда бывает и десерт прикуплю, но это ещё реже.
  • 28.04.2016 - 05:56
    Синтетика или натуральный вкус? Разбираемся.
    Так как моя работа серая и скучная, после неё хочется праздника, чтобы глаза порадовались. Поэтому практически каждый день я хожу в макдональдс. Я не ем там бутерброды, так как вегетарианка.
  • 15.11.2020 - 14:55
    Как Чикенбургер, только больше... и лучше! Классика основного меню в Макдоналдс - куриный бургер Макчикен
    Куриные бургеры - моя любовь в Макдоналдс. Как правило, беру я такие чаще, чем говяжьи, потому что в куриные реже кладу лук и маринованные огурцы, горячо мною нелюбимые. Сегодня поговорим не о новинке, а о классике основного меню Макдоналдс - Макчикене. С ним я знакома более 20 лет.
  • Новинка в McDonald’s (Макдоналдс)! Лимонад Арбуз! Освежись! Попробуй лимонад в Маке! + ФОТО
    Всем привет!     Сегодня хотелось бы поделиться своим новым открытием - это новинкой в Маке. Макдональдс стараюсь посещать не очень часто, но иногда все же бываю. В этот раз решила зайти взять какой нибудь молочный коктейль и увидела новинку в виде лимонада Арбуз. Есть еще черешня.
  • 30.07.2016 - 15:07
    Лимонад гуава - освежающая и экзотическая новинка в McDonald's!
    Привет-привет! Вернувшись с отдыха, я забежала в McDonald's. Там я увидела целую серию новинок "Гуава": Мороженое "Гуава"; Макфлурри Де Люкс "Гуава"; Шейк "Гуава"; Лимонад "Гуава".
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 18.05.2022 - 08:29
    Нереальных размеров бургер Макдонанльдс: почувствуй себя на шашлыках 🍔. Много сыра, приправки гриль, соус с дымком 🤎
    Доброго времени суток. На перекус мне сегодня достался большой и мощный сэндвич большого размера в Макдоналдс куда я заглянула в очередной раз. Переводится как большой смак, посмотрим).
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 09.06.2022 - 13:08
    Первое, что куплю, когда откроют Мак в России...
    Знаю многих, кто против всех этих фастфудов, потому что они вредны для организма и в них слишком много калорий, но я знаю, что такую гадость можно есть, главное не употреблять слишком часто и в большом количестве, и никакого вреда для здоровья и фигуры не будет.
  • 18.04.2022 - 21:53
    Лентяям нельзя показывать подобные готовые блюда, я ж теперь вообще готовить не буду. Пенне карбонара от 4 сезона просто вкусняшка!
    Всем привет! В принципе я люблю готовить, но делать это на регулярной основе не всегда получается, да или вообще бывает лень, поэтому на ужин у нас часто бывает доставочка, ну или какие-нибудь сосиски.
  • 13.04.2022 - 11:13
    За те 12 минут, что кошка мне успевает рассказать, как она провела день, у меня уже Австрийский ужин готов. Я не потратила ни одну нервную клетку.
    А вы знаете, что в Австрии сбор грибов строго регламентирован. Молодое поколение долгий период не знало культуру сбора и приготовления их. Грибы здесь растут точечно, надо знать где самим - никто не поделится секретом.
  • 12.05.2022 - 07:50
    Сытный сырный ролл с сочной котлетой копия бургера фреш МакМаффин: что не хватает в наполнении и в чем отличие?
    Доброго времени суток. Ничего плохого не вижу в том, что человек порой ест Фастфуд. Сама я тоже ем. Макдонанлдс у нас открыт, работает мак авто и мак доставка. А в ресторан я решила наведаться, дабы убедиться лично, работает или нет. Работает).
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • 14.06.2022 - 09:56
    Первый раз не понравилось, решила дать второй шанс и снова взяла Курочку по-пекински 🐔
    Всем здравствуйте!!!   Как же здорово, что у ТМ 4 сезона есть готовые блюда, которые экономят время и выручают когда надо быстренько приготовить еду. Я брала много разных пакетов с готовыми блюдами, что то нравится, что то нет.