Опубликовано 9 Август, 2016 - 22:30

Привет ?

Сегодня речь пойдет о Китайском bb creame, который я заказала 3 месяца назад и уже успела купить два тональных и в одном из них разочароваться, но таки он пришел.

Я до этого никогда ничего не покупала на Алиэкспресс для лица, но тут любопытство взяло свое.

Первое, что привлекло это светлые оттенки,которых мне так не хватает в кремах из масс, а второе - это милейшая упаковка, а так же цена в 127 рублей.

А теперь начнем ?

Bb представлен в 4-х оттенках( я же выбрала 102) :

И в этот раз я начну именно с состава, потому что у меня было огромное удивление когда я увидела, что он у всех 4-х ОДИНАКОВЫЙ ?

Для сравнения предоставляю три одинаковых состава :

Далее я немного разобрала состав:

Как всегда не все нашла, поэтому остальное искала на просторах интернета и вот , что я нашла.

Polyglyceryl-2 Oleate

Внешний вид

Желтая жидкость

Назначение

Липофильный эмульгатор; W/O эмульгатор

Vegetable Oil - известен смягчающим а также противовоспалительным действием. Укрепляет водный баланс кожи, предотвращает потерю влаги.

Ну и далее пошли колоранты и они те же, что у остальных.

А вот такая миленькая упаковка у него ?

Крем наношу пальцами, так как у него тяжеловатая структура и кистью мне не удобно. Он распределяется хорошо. В первые минуты ощущается на лице, но потом это чувство проходит)

Все просто, мило и удобно ?

Но не обошлось и без плюсов и минусов все же. Начну с хорошего ?

• Милая упаковка и доступная цена.
  • Приятный запах, мне напомнил детский крем, только не помню названия.
  • Наконец-то подходящий оттенок нашла.
  • Выравнивает цвет лица.
  • Не тестируется на животных.

А минусы:

• У продавца было написано, что это Корея, а на самом деле Китай изготовитель.
  • Нет срока годности.
  • Не лучший вариант для проблемной кожи, так как не скрывает недостатки.
  • Подчеркивает шелушения.
  • Состав.
  • Через час блестит лицо.

Сейчас у меня от жары, много высыпаний, так что вот фото и вы можете сравнить результат)

До.
После.
Крем у меня до сих пор оставил неоднозначные впечатления. Я думаю, что все таки стоит обратить на него внимание, но только тем у кого кожа без недостатков.

На этом пожалуй все, если есть какие-то вопросы пишите, я отвечу)

Недостатки
  • Не для проблемной жирной кожи
pink tearsрекомендует
09.08.2016
Мне понравился этот крем,только в розовой упаковке Smile И он не убирает жирный блеск и производитель этого не обещал так что жаловаться на это нет смысла.У меня тоже блестит, как и от других тоналок и кремов.И он не одинаковый во всех 4 тюбиках,там разные цвета, и для хорошего скрытия проблем нужно брать тональник,консилер,корректор, а это bb крем он не обязан скрывать все недочёты.
10.08.2016
Для сравнения я дополнила фото составами,можете сравнить сами.У меня не от всех блеск на лице так быстро появляется, поэтому для меня это минус.
И все таки он заявлен Bb,a обычно все Bb обладают густой и плотный текстурой, поэтому у них высокая кроющая способность в отличии от обычных тональных кремов.
09.08.2016
У продавца было написано, что это Корея, а на самом деле Китай изготовитель

Ага, а у кучи других производителей написано, что это Франция Big smile
17.10.2016
милое оформление, но явно с недостатками работать не может.
По моему лишь слегка смягчил тон, покупка того не стоит
20.01.2017
Елизавета Вениаминовна, согласна, а еще и срока годности нет. Я его забросила не стала больше им пользоваться.
02.02.2017
очень милая и няшная упаковка, но по-моему вообще ничего не маскирует.
02.02.2017
happywhale8 я в большей части из-за нее и брала Big smile
06.02.2017
Упаковка выглядит симпатично, но результат не очень (