Опубликовано 9 Июль, 2022 - 20:56

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Совсем недавно я рассказывала о паштете бренда "Шермурр" и сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о влажном корме Шермурр "Сочные кусочки с индейкой".

Этот прекрасный готовый продукт состоит из сочных кусочков мяса с индейкой в аппетитном соусе. В наших консервах не используются соя и искусственные красители, потому что мы заботимся о здоровье Вашего любимца. Эти вкусные кусочки мяса превратят каждый приём пищи Вашей кошки в праздничный банкет. Наш волшебный корм, в упаковке пауч, поможет Вашему питомцу оставаться бодрым, здоровым и пушистым,

(если положено, конечно).

В настоящий момент корм можно приобрести в сети магазинов "Пятерочка", а также некоторых маркетплейсах.

Стоимость корма варьируется от 35 до 50 рублей за пауч в зависимости от места покупки и наличия акций.

Данный вид корма выпускается в паучах весом 85 грамм. Что примечательно, каждый вкус корма имеет свой цвет, данный ,например, выпускается в фиолетовый оттенках.

Обратная сторона упаковки сожержит информацию о производителе, дате производства, характеристики корма, составе.

На обратной стороне пауча производитель также разместил 4 значка, каждый из которых символизирует определенные преимущества марки.

Первый значок говорит о том, что у корма Шермурр сбалансированный состав, который улучшает пищеварение кошки.

Вторая – обещает густую и блестящую шерсть вашему любимцц за счет витаминов, минералов и аминокислот.

На третьем значке изображены кости – этот значок говорит о том, что корм улучшает состояние суставов и костей животного.

Четвертый значок изображает щит, что означает- корм повышает иммунитет кошки.

Чтобы проверить данные обещания достаточно изучить состав корма:

мясо и субпродукты (в том числе индейка не менее 4 %); клетчатка; злаки; таурин; витамины; минеральные вещества.

На первом месте состава — мясо и субпродукты (в том числе индейка минимум 4%) - они же выступают источником белка в составе. Однако, в отличии от паштета, нет уточнения какой его общий процент, а также что именно использовалось.

Следующий пункт состава клетчатка. Тут к сожалению тоже нет уточнения, что именно выступает в качестве клетчатки. Такая же история и со злаками.

Но если не придираться к процентным соотношениям и уточнениям, то состав корма довольно не плохой и действительно соответствует вышеотмеченным знакам. Тем более следует учитывать что это не премиум корм, а эконом.

Внутреннее наполнение пауча не разочаровало: корм представлен в виде небольших аккуратных кусочков и небольшого количества соуса, соотношение где-то 90/10.

Запах корма довольно таки приятный, мясной, чем-то напоминает запах тушёнки.

Что касается котика, то котик тут же прибежал на запах и кушал с огромным удовольствием, а что ещё нужно для счастья питомца?)

В целом для своего сегмента корм довольно не плохой. Рассройств жкт у котика не выявлено, стул привычный, если только запах стал менее выраженным. Настроение котика игривое и довольное жизнью. Состояние шерсти в купе с употреблением паштета этой же марки довольно улучшилось, действительно стала блестящей.

🐈 Благодарю за внимание! 🐈

Достоинства
  • Не вызывает расстройств
  • Нравится коту
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошая порция
  • Хороший натуральный состав
vikailjina_1рекомендует
Котик милый😍
Лакомство для котиков
11.07.2022
Какой красавец кот
Киса очень довольный))) от корма)
  • Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом на консервированный корм от Шермурр с индейкой. У меня коту, как и многим другим, больше нравится влажный корм, нежели сухой. Каждый раз мы покупаем ему что-нибудь новенькое и в это. Раз решили попробовать корм от Шермурр.
  • Всем привет! Вы же любите правильное и вкусное питание? А ваш маленький домашний питомец? Конечно же тоже.. он, как и любое живое существо нуждается в правильном и вкусном питании и пройдя через множество вариантов, мы все таки нашли лучший!
  • Всем здравствуйте!!!   Корм шермурр я покупаю своей кошке уже несколько лет, он не дорогой по цене и хороший по своим характеристикам, а главное нравится кошке. Покупаю разные вкусы, а сегодня хочу рассказать именно про вкус с индейкой.
  • 09.12.2021 - 15:11
    Когда кошке вкусно, а хозяйке приятно.))
    У меня не породистая кошка. Подробнее о нашей встрече я уже здесь писала. Кошка у меня, однако, не всеядная. Мы уже точно поняли, что она не ест печень. Вообще, никогда. Стараемся поэтому ничего с печенью ей не покупать. Зато она отлично лопает курицу (в любом виде), вареную колбасу и ветчину.
  • Внимание : 60% мяса .Котэ будет доволен... или нет?
    Увидела новинку среди влажных кормов и не смогла не взять. Амурр с курицей Стоимость -14 рублей Вес -100 грамм Место покупки - Zooпровизия   Состав:   Вид: Корм очень жидкий, по типу бульона с мясными шариками. На вкус пахнет почему то сушеной рыбкой к пиву.
  • 17.08.2020 - 10:27
    корм который очень выручает меня и радует моего кота
    Данный корм увидела совершенно случайно в " Высшей лиге " и решила рискнуть, ибо он более бюджетный нежели предыдущий Ночной охотник паучи для кошек . Прельстило то, что по изображению он больше напоминает именно корм для котов,ибо многие корма для кошек моему коту не подходят.
  • 31.08.2016 - 12:02
    На "Феликсе" кошки становятся зависимыми от этого корма. А знаете почему? Дело в ароматизаторах!
    Когда стало слишком много отзывов на этом корм и с такими заявочками, что этот корм хороший, я решила лично в этом убедиться. Так получилось, что с недавнего времени, новые кошачьи корма дегустирую первая я.
  • 24.05.2015 - 12:41
    Отличная альтернатива обычной кошачьей пище. Очень экономит ваше время и нервы кота)
    Начну сначала. Пропала наша любимая кошечка, трёхнедельные поиски не увенчались успехом а потом.... потом мы увидели голову, это было ужасно, невозможно было поверить в людскую жестокость, что можно было обезглавить беззащитное животное!
  • 04.06.2016 - 17:03
    Вид корма для кошек *Felix* меня напугал, открыла пакетик и увидела какие-то белые вкрапления... Что это???
    Феликсы, Фрискисы и тому подобные корма я теперь не покупаю, хотя скрывать не буду, когда-то иногда их покупала, но больше по незнанию, пока не поняла, что в таких кормах содержится вовсе не мясо. Данный корм с говядиной в желе принесла для моих кошаков моя родственница, приехавшая в гости.
  • 12.11.2016 - 21:06
    Сосиски рядом просто отдыхают, а кот, вроде, довольный, могу подтвердить - доказательства внутри....
    Как бы это ни казалось парадоксальным, но во всех наших магазинах пропал консервированный корм для котят. Я не знаю, что это такое - то ли совпадение, то ли проблемы с поставками или производством. Одним словом, мне нужно было купить какую-то еду для котенка.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 11.11.2017 - 13:57
    Неплохой вариант для разнообразия. Лучшее, что видела в "Пятерочке" в отделе зоотоваров за последние 2,5 года))
    Всем доброго времени суток! Корм этот на пробу покупала в сентябре в магазине "Пятерочка" Стоимость была около 30 рублей. Упаковка - обычный 100 гр. ламистер   Очень подкупают эти строчки на упаковке.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 12.08.2022 - 13:43
    Отличный корм российского производителя, который заменил нам итальянский холистик.
    Доброго дня, дорогие читатели и любители котиков! Я уже давно кормлю своих котиков (у меня их двое, мальчик и девочка стерилизованные, шотландцы) кормами класса холистик.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 13.07.2022 - 20:37
    🐅Чем кормить мейн-куна и, вообще, кошачьих в условиях санкций. 🌿Состав без вредностей, но скудный и 🥩мяса практически нет. ❌В магазинах ВкусВилл корм продается намного дешевле, чем при заказе через их приложение.
    Всем привет! Мне нравятся товары ВкусВилл! Нравится, что в нем собран достойные по составу продукты, что есть возможность приобрести понравившийся товар по сниженной цене.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 29.07.2022 - 17:57
    Дешёво и точка
    Корм для кошек Tafi продается в каждом соседнем Магните. Стоит он всего 10 рублей и за такие деньги глупо ожидать каких-то удивительных вкусов и запахов. На упаковке указано, что этот корм предназначен как дополнительный корм к основному рациону для кошек старше 1 года.
  • 09.07.2022 - 12:16
    Проблевались, продристались, можно идти обратно кушать проверенные, качественные корма, а не "эконом" от Монж :)
    Всем доброго времени суток! Вместо привычного уже всем Монжа, в магазинах начали появляться его "дочерние" продукты, которые до этого какой-то особой популярностью не пользовались и почти никуда не завозились.