Опубликовано 23 Август, 2022 - 05:06

Приветствую Вас на моей странице. Герой моего отзыва - крем для рук от Payot. В "Золотом яблоке" была скидка на него и давно порывалась купить.

У меня он с экстрактом лотоса. Обьем 30 мл. По скидке стоил около 350 - 370 р. Точно не скажу. Тюбик пластиковый, бледно - розовый цвет и симпатичные цветочки на фоне. Упаковка конечно очень презентабельная.

Описание с сайта:

Успокаивающее средство для рук с тающей, нежирной текстурой, обеспечивает кожу рук необходимой влагой и питанием. Смягчает кутикулу и укрепляет ногти. Этот крем для рук защищает и восстанавливает даже самую сухую и ослабленную кожу от внешних агрессивных воздействий благодаря уникальной формуле.
Нежная кремовая текстура с пудровым финишем тает на коже и моментально впитывается, делая руки бархатистыми, не оставляя ощущение липкости.

У крема приятный травянистый легкий аромат лотоса, совершенно не навязчивый. Текстура белого цвета, довольно густая, совсем не течет, насыщенная. Наносится крем легко и довольно маслянистый, хотя жирности ненужной не оставляет.Но расход неэкономный. Хорошо увлажняет руки. У крема есть защитная мембрана.

Теперь о минусах. Огорчило слегка отуствие накопительного эффекта. Держится не очень долго. После помыва рук почти все исчезает. Ну и жаль конечно, что обьем маловат.Недешево конечно.

Тем не менее покупать его можно, с задачей увлажнения справляется на отлично,если к примеру оставить на ночь, не мыть руки. Поэтому рекомендую. Кроме того хочется, попробовать и другие ароматы крема из этой линейки.

Спасибо за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • Хорошо увлажняет, Аромат нежный и легкий
Недостатки
  • Короткое действие, маленький обьем.
sova57sdрекомендует