Опубликовано 2 Август, 2017 - 23:21

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

Поговорим о лете)) Ну или о том, что от него имеем. Много всяких средств требуется для самого ожидаемого сезона года, хотя я, признаться, никогда не была приверженцем склада косметики в жаркий период...

Но иногда можно сделать исключение! Около полугода назад я сделала для себе вывод, что увлажнение - залог сохранения моей кожи с живом состоянии. Она у меня хоть и жирная, но как ни крути - это лучший выход, и так у меня собиралась уже небольшая коллекция)) Потому и защитный крем выбираем увлажняющий))

УВЛАЖНЯЮЩИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА SUPERMOIST SPF 30+

Общая информация:

Место покупки: им SKINDOCTORS

прямая ►[ссылка]на крем

Объём: 50 мл.

Цена: 2250 рэ.

ОПИСАНИЕ:

Крем пришёл в фирменной упаковке SkinDoctors. Бренд отличается тонкостью и профессиональностью оформления.

☆ ☆ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА SUPERMOIST SPF 30+ ☆ ☆

Упаковка скромная, всё по делу, имеется русскоязычная этикетка с информацией для клиентов. Ну и состав на самой коробке (кто болеет за это дело)

Активные ингредиенты:

Octocrylene - органическая составляющая с защитой от УФ и сильными водоотталкивающими свойствами.

Butyl Methoxydibenzoylmethane - cолнцезащитный агент с широким рядом защиты от УФ лучей.

Benzophenone- 3 - поглощает УФ лучи спектра А и В. Phenylbenzimidazole Sulphonic Acid - поглощает УФ лучи спектра В.

Propylene Glycol - увлажняет кожу, оставляя ее наполненной влагой, мягкой и обогащенной.

Тюбик с увлажняющим кремом не сказать что маленький. На вид я бы сказала что там больше обозначенного объёма.

☆ ☆ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА SUPERMOIST SPF 30+ ☆ ☆

Отличный формат, удобный мягкий тюбик с откидной крышкой. Серьёзно, тюбик очень мягкий и приятный, такой матовый и в то же время надёжный.

ТЕКСТУРА:

Текстура - ожидаемо мягкая, и скорей питательная, может даже слишком. Не думала что увлажняющий крем может быть таким плотным.

☆ ☆ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА SUPERMOIST SPF 30+ ☆ ☆

SkinDoctors™ предлагает совершенную формулу – результат длительных лабораторных исследований, благодаря которым вы можете чувствовать себя комфортно, используя этот продукт каждый день. Он нежирный, легкий не закупоривает поры, не оставляет на лице белой пленки.

Текстурка приятная, как густые взбитые сливки, отлично представляю подробный крем в качестве ночного уходового (вот и идея следующей покупки от SkinDoctors)

Имеется лёгкий салонный кремовый аромат, но в использовании он никак не заметен.

ПОМОЩЬ али НЕТ?

Наносите утром в качестве последнего этапа по уходу за кожей. Наносите SupermoistTM SPF 30 за 15-20 минут до выхода на солнце и нанесите еще раз после купания или обтирания.

Из-за довольно густой консистенции расход крема невысок.

Как я и сказала вначале, моя кожа жирная, но увлажнение требуется всем и всегда.

Летом кожа больше подвержена всем причудам природы, будь то и сухость, и себовыделения, и тем более воздействие уф-лучей. Доказательств о дурном воздействии на кожу с печальными последствиями для кожи очень много, и чтобы этого избежать существуют подобные крема.

• Солнцезащитное средство широкого спектра действия;
  • Предотвращает преждевременное старение кожи;
  • Помогает в предотвращении некоторых видов рака кожи;
  • Увлажняет кожу;
  • Предотвращает образование солнечного кератоза;
  • Предотвращает появление солнечных пятен и пигментации;
  • Действует как экран, защищая кожу от вредных солнечных излучений.

Использовала его, когда выдавались деньки на весь день свалить на реку.

Я сама по себе бледной никогда не была, кожа в меру смуглая, но постоянно блестит. Никогда в жизни не сгорала, не считая первого дня на море (нос пару часов слезает, и всё), опять же из-за и без того смуглой кожи.

После нанесения крема Skin Doctors кожа становится действительно напитанной. Для дневного ухода за сухой кожей - просто находка! Для моей жирной - переборчик ..

Но красоваться особо не приходится? Намазалась с утра, поехала на реку, около 8 часов под солнцем (в тень принципиально не сажусь, люблю загорать), и нормуль? приезжаю всегда свеженькая (насколько это возможно), довольная (ещё бы), с увлажнённой защищённой кожей (хотя после нескольких ныряний она не так напитана как сначала, добавлять крема для защиты ещё придётся).

☆ ☆ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА SUPERMOIST SPF 30+ ☆ ☆

Достоинства:

? кожа долгое время увлажнена и отлично напитана до купания

? благодаря уходу за кожей крем выполняет вспомогательную функцию

? как и обещали, плёнки никакой не образовывается ни сначала, ни спустя пару часов

? поры не забиваются

? ситуация жирной кожи не усугубляется

? загару крем не помеха, но и защита от сгорания так же работает (проверено на бледном мужчинке ?)

(о морщинках мне говорить пока рано)

Недостатки:

? из-за моей очень жирной кожи использовать крем кроме как перед походом на реку мне нельзя - лицо слишком сияет

☆ ☆ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА SUPERMOIST SPF 30+ ☆ ☆

Всего один минус отделяет меня от использования крема Skin Dictors чаще ? Рекомендация от меня говорит списком достоинств, так что вперёд и с музыкой?

☆☆☆☆☆

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться,чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Всем красоты и БЕЛОЙ зависти!! ( ・_・)♡

Блин, что такое SPF 30+ ?)) Это СПФ для тех, кому за 30? Smile
Прекрасный оказался крем Smile
Конечно, защита от фильтров... но сама цифра 30+.... бесит меня
02.08.2017
Крем хорош!тоже заказала такой- всё никак не доедет
Отличная защита на лето!
Тоже пользуюсь, довольна качеством
03.08.2017
очень хочу познакомиться с продукцией этого бренда Wink
Интересный крем.
03.08.2017
Приятно, что обещания выполняет. У нас, наконец-то, два дня лета наступили))). Даже в тему Big smile
Плюсы более весомые!
Отличный крем! Smile
03.08.2017
с кремом кожа выглядит еще лучше)
03.08.2017
для лета как раз такой и нужен
Отличные свойства у этого крема!
03.08.2017
ну девки дают, спф, кому за 30 Laughing out loud насмешили в комментах Big smile
Вчера викки3000 рассказывала о том, что такое физический фильтр и химический. Кажется у Вас в креме химический, который в коже потом распадается на свободные радикалы
03.08.2017
Кожу нужно беречь от солнца Smile
03.08.2017
Многие солнцезащитные крема жирные, но лучше быть защищённой, чем иметь красное лицо.
я тоже решила задуматься о своей коже и заказала кремчик с спф 30 хотя сначала думала вообще 50 взять Laughing out loud
03.08.2017
Отличный крем на лето, spf хороший !
03.08.2017
Кожа сияет, как молодильное яблочко! Love Похоже, что крем очень хорош!
03.08.2017
У меня точно также блестит лицо после нанесения санскрина...даже матирующая пудра не особо спасает Laughing out loud
03.08.2017
Хорошо увлажняет, но кожа выглядит жирновато после нанесения
03.08.2017
Моя кожа в последнее время стала склонна к жирности... Но для пляжа матовость и не нужна.
03.08.2017
Люблю этот бренд, у меня есть другой крем...растягиваю его Smile
Крем действительно хорош)
03.08.2017
Бедный мужчинка) Стал подопытным)))
03.08.2017
Не слышала о таком креме
уууух цена!

Но радует, что крем действенный
Надо обратить внимание! Очень нужный продукт! Smile
03.08.2017
А мне кажется, что кожа после крема получила красивое ровное сияние, главное немного заматировать Т-Зону и тогда вообще от кожи глаз не оторвать, как будто картинка из журнала Smile
03.08.2017
Крема у этой марки очень классные и эффективные
Крем конечно отличный) Но ценаааа Smile
03.08.2017
У меня этой марки есть средство от вросших волосков, очень действенное.
Отличный солнцезащитный крем))) Smile
03.08.2017
Эта фирма очень радует качеством, у меня был крем для глаз, отличный Smile
03.08.2017
наконец-то у нас появилось солнышко и можно смело начинать мазаться таким кремом Wink
03.08.2017
У этой марки классная продукция, где бы у нас найти такой крем, я бы использовала его с удовольствием.
03.08.2017
Идеальный спф и идеальное увлажнение) да и почему летом обязательно, зимой такой кремчик тоже ой как нужен
03.08.2017
Со своей жирной кожей я наверное не буду пробовать крем. А вот их кислотную серию я очень хочу Smile
03.08.2017
Хорошо, что поры не забивает! Smile На море 30 спф мне маловат.
Ещё 1 комментарий