Опубликовано 9 Август, 2017 - 14:08

Всем привет)

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о книге "Королевство шипов и роз" Сары Маас.

С ее творчеством была знакома и ранее, читала "Стеклянный трон". Книги довольно популярны.

Я люблю книги в жанре фэнтези, поэтому в этом огромном поиске книг выбрала именно произведения Сары Маас.

Прочитав описание книги не придала ей особого значения, решив почитать ее лишь для того, чтобы убить время, но со временем она затягивает. Появляется чувство, будто переносишься в этот мир и переживаешь все действия героев вместе с ними. Книга очень атмосферная, легка в чтении, хочется поскорее узнать, что же будет дальше. Мне даже самой захотелось побывать в Притиании.

Читала в электронном варианте.

Книга не оставит равнодушным никого. Там есть все чего порой так не хватает в реальной жизни. Это поистине другой мир, в котором есть магия, фэйри, опасные земли, существа из легенд. Было очень любопытно читать о мире, который создала Сара Маас, как он устроен. Она прекрасно передала чувства персонажей, живописно, ярко описала места, где происходили действия, окружавшие героев.

Вышла также вторая книга - «Королевство гнева и тумана».

Было бы здорово увидеть фильм по книге.

Рекомендую к прочтению. Одна из моих любимых книг.

Юлия.....рекомендует