Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 18:40

Это один, из моих фаворитов, который я себе покупаю уже в третий раз. В третий раз, спросите вы, почему - очень просто, только куплю себе, друзья увидят, попользуются и очень просят что бы я им продал. А я, по своей доброте душевной продаю и покупаю новый, и этот же самый.

Об аппарате могу скачать только положительное, конечно есть и недостатки, но они настолько незначительные, что на них даже внимание обращать не стоит.

При четырех ядра смартфон выдал 18000 попугаев по программе АнТуТу, работает как часы, нет тормозов и глюков, идут практически все игры, единственная игра, которая у меня не пошла, так это NFS MW, не мог подобрать корректный кеш, даже с плеймаркета устанавливал, все равно вылетает.

Прекрасная 13 мегапиксельная камера, снимает просто суперски. В общем аппарат шикарный, купите, не пожалеете.

Достоинства
  • Аппаратная часть
  • Камера
Недостатки
  • Некоторые незначительные проблемы с прошивкой
CrockXPрекомендует
12.11.2014
Отличный бренд, хоть и мало раскрученный, великолепный смартфон! Только вот себе я взял модель Латте 450, у неё батарейка мощнее и габариты меньше, что для меня лично оказалось ценнее. Tongue