Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:11

Всем уверенности в себе!

Данное средство я приобрела по совету подруги, которой проблема обильного потоотделения гораздо ближе, чем мне. Она использует его раз в неделю уже на протяжении 3 лет. За время использования никаких "страшных" побочных эффектов у нее не возникло, поэтому и я смело заказала это средство для себя.

DRYDRY Sensitive препятствует потоотделению (сокращая потовые железы на обработанных им участках кожи). Радиоизотопный анализ показал, что активные компоненты DRYDRY Sensitive не нарушают функции потовых желез. В основе действия препарата лежит "блок" пор посредством формирования алюминиево-белкового комплекса. В результате "блока" происходит перенаправление пота в те места, где потоотделение происходит более легко в нормальном объеме. Как результат – обработанная область остается сухой и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потоотделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования ("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает препарат абсолютно безопасным в долгосрочном использовании.

Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу за час до сна. Место нанесения необходимо тщательно высушить перед применением.

Использование DRYDRY Sensitive может вызвать легкое жжение или покалывание обработанных участков. Причиной возникновения раздражения является, как правило, недостаточно высушенная кожа перед применением Средства. При возникновении жжения или зуда, смойте Средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи, нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем. Не используйте DRYDRY Sensitive, если раздражение не проходит.

Внешний вид.

Классический шариковый дезодорант, без запаха, прозрачный, но высыхая при обильном нанесении может дать белые разводы.

Состав.

Состав антиперспиранта Драй Драй сенситив:

1. Вода - растворитель
  2. Гидрат хлористого алюминия - 6 (Aluminum Chlorohydrate) -
    концентрация - 20 % - действующее вещество, приводящее к сокращению потооделения.
  3. Пропилен хлорид.
  4. Гидроксиэтицеллюлоза.
    Подробнее на [ссылка]: [ссылка]

В сравнении с антиперспирантом Драй Драй -антиперспирант Драй Драй сенситив имеет более мягкий состав. Это достигается уменьшением концентрации действующего вещества (20% вместо 30,5%) и заменой растворителя (бутиловый спирт заменён на воду).

Противопоказания.

Внимательно изучив инструкцию можно понять, что данное средство нужно с крайней осторожностью применять детям до 16 лет, беременным и кормящим.

Объем.

50 мл. При правильном использовании средства хватит очень и очень надолго.

Где купить.

Данная марка представлена во многих интернет- магазинах, например, фармакосметика, [ссылка]; DryDry можно часто встретить на полках обычных аптек.

Цена.

Средняя стоимость 550-600 рублей.

Способ применения.

Лично я использую его только на подмышечные впадины и двумя разными способами:

1. Самый действенный способ. Вечером принимаю душ, не распаривая кожу и не используя бритву или любой другой способ для удаления нежелательных волос в подмышечных впадинах перед непосредственным использованием средства. Примерно за час до сна наношу на чистые и сухие подмышки. Только при таком варианте использования у меня достигается действительно пролонгированный эффект, который сохраняется в среднем на 3-5 дней.
  2. Экспресс-способ. Днем использую, как самый обычный дезодорант. Да, на день и вечер эффект сохранится идеально. Но долгосрочного эффекта при таком использовании я не заметила, на следующий день нужно либо использовать обычный дезодорант, либо продолжить использование DryDry.

Плюсы:

• Абсолютно никаких "мокрых" подмышек и запаха пота. Средство очень эффективное.И справляется со своей задачей превосходно даже при активных физических нагрузках и стрессе.
  • Относительно классического DryDry состав более щадящий.
  • Мгновенно высыхает и не оставляет никаких следов на одежде.
  • Лично у меня не возникает никаких аллергических реакций и никакого дискомфорта от использования, ни жжения, ни чрезмерной сухости, ни покраснений, ни раздражения.
  • Очень экономно расходуется. Спустя год моего использования средства почти не уменьшилось.
  • Не имеет ни цвета, ни запаха. Абсолютно ничем не пахнет.

Минусы:

• Относительно дорогое средство. При средней стоимости дезодоранта 300 рублей DryDry будет стоить в два раза дороже.
  • Если средства нанести чрезмерно много и не дать ему высохнуть, то может оставить белые следы на одежде.
  • Имеет ряд побочных эффектов и из-за алюминия в составе считается вредным и опасным для использования. Именно это меня и останавливало долгое время от покупки и именно поэтому для меня DryDry это "экстренное" средство для "особого" случая. В обычном ритме жизни мне вполне хватает более щадящих средств.

Средством я довольна. Пользуюсь уже год и буду продолжать исльзовать и дальше. При правильном и долгосрочном применении его действие только улучшается и вместо 3-5 дней можно добиться того, что пользоваться понадобится только раз в 7-10 дней. Но сама лично я побаиваюсь использовать его регулярно, да и нет такой крайней необходимости.

Я рекомендую!

Достоинства
  • - эффективность
  • блокирует запах пота
  • на 100% нет мокрых подмышек
  • не имеет запаха
  • нет раздражения
  • одежда без пятен
  • супер экономия
  • щадящий состав
Недостатки
  • вредный
  • дорогой
AishaWayрекомендует
05.06.2016
Какое хорошее средство! Все-таки не думаю, что эффективность увеличивается со временем, средство ведь действует только на физическом уровне, просто закупоривая потовыводящие каналы
  • 22.12.2015
    Мокрые подмышки - это неприятно. Это очень неприятно, если вы девушка в самом расцвете лет. Это просто ужасно, если мокрые они постоянно, даже если не было никакой физической активности. Да, да, это всё про меня. Сколько же было из-за них расстроенных нервов и испорченных желтизной белых блузок!
  • Когда я еще ничего толком не смыслила в DryDry в аптеке мне подсунули этот дезодорант. Это, кстати говоря, первый DryDry, который я купила. А именно DryDry Sensitive , предназначенный для чувствительной кожи.Цена: от 500 с лишним рублей и выше Объем: 50 мл Производитель: Швеция Где купить: в любой…
  • 20.06.2016
    Достаточно давно я в жаркое время пользовалась дезодорантом Dry Dry классическим. И в первое время он меня реально спасал: всё было сухим и очень комфортным, даже в самую невыносимую жару. Я была счастлива и уверена, что в любой ситуации мне удасться избежать и неприятного запаха и мокрых подмышек.
  • 20.05.2016
    Много читала об этом волшебном средстве, что и помогает просто отлично и хватает его на год, поэтому не пожалела денег на покупку. Стоит это удовольствие не мало, около тысячи рублей. Покупала я в аптеке. Наносить нужно вечером на чистую сухую кожу. Испьзовать раз в несколько дней.