Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:31

Сегодня я бы хотела рассказать об одном из нескольких имеющихся у меня твердых дезодорантов - "Fa Sport прозрачная защита". Я покупала его неоднократно в разных магазинах, таких как "Семья" и "Улыбка Радуги". Цена его варьируется от 109 рублей до 150, стараюсь покупать по акции, но если цена высока для меня, то беру другой проверенный дезодорант.

Я занимаюсь спортом практически каждый день, поэтому выбор дезодоранта для меня очень важен.

В первую очередь хочу отметить, что он мягко и приятно ложится на кожу, ему не нужно сохнуть. Запах у него тонкий и ненавязчивый, похож на запах недорогих кремов для рук. На крышечке упаковки написано, что он "против белых, против желтых и против масляных пятен" на одежде. Но это не так, Если я занимаюсь в черном спортивном бюстгальтере, то на нем остаются белые следы. Это проблема практически всех дезодорантов. На данный момент я пока не знаю такого дезодоранта, который бы и защищал и не оставлял бы пятен на одежде.

Так же на упаковке написано, что он защищает "72 ч", но поверьте мне, проверить это невозможно, кто же будет обходиться так долго без душа?

Итак, мой вердикт: это один из хороших дезодорантов, проверенных лично мной неоднократно, подойдет тем, кто занимается спортом, тем кто работает с интенсивными нагрузками и тем, кто просто много потеет.

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • 50 мл
  • Защищает от пота
  • Мощный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Наличие хлоргидрата аллюминия в составе
  • Оставляет пятна
Ulia.Mрекомендует