Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:31

Сегодня я бы хотела рассказать об одном из нескольких имеющихся у меня твердых дезодорантов - "Fa Sport прозрачная защита". Я покупала его неоднократно в разных магазинах, таких как "Семья" и "Улыбка Радуги". Цена его варьируется от 109 рублей до 150, стараюсь покупать по акции, но если цена высока для меня, то беру другой проверенный дезодорант.

Я занимаюсь спортом практически каждый день, поэтому выбор дезодоранта для меня очень важен.

В первую очередь хочу отметить, что он мягко и приятно ложится на кожу, ему не нужно сохнуть. Запах у него тонкий и ненавязчивый, похож на запах недорогих кремов для рук. На крышечке упаковки написано, что он "против белых, против желтых и против масляных пятен" на одежде. Но это не так, Если я занимаюсь в черном спортивном бюстгальтере, то на нем остаются белые следы. Это проблема практически всех дезодорантов. На данный момент я пока не знаю такого дезодоранта, который бы и защищал и не оставлял бы пятен на одежде.

Так же на упаковке написано, что он защищает "72 ч", но поверьте мне, проверить это невозможно, кто же будет обходиться так долго без душа?

Итак, мой вердикт: это один из хороших дезодорантов, проверенных лично мной неоднократно, подойдет тем, кто занимается спортом, тем кто работает с интенсивными нагрузками и тем, кто просто много потеет.

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • 50 мл
  • Защищает от пота
  • Мощный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Наличие хлоргидрата аллюминия в составе
  • Оставляет пятна
Ulia.Mрекомендует
  • 03.05.2015 - 20:56
    Решил проблему неприятного запаха
    Здравствуйте, меня зовут Юля, и я "вонючка". А если серьезно, у меня проблема - почти не потею, но даже капелька пота, увы, дает неприятный запах, что меня очень расстраивало и смущало. До такой степени, что я уже ни на какие белые следы внимания не обращаю, - лишь бы запаха не было.
  • 15.03.2018 - 09:48
    🌬 72 часа защиты от чего? 🏋 Провела ТЕСТ, какой был РЕЗУЛЬТАТ читайте в отзыве 👣
    Всем привет! Стикам и шариковым дезодарантам всегда предпочитала антиперспиранты. Стик чаще оставляет пятна на одежде, и как правило из-за большого содержания спирта вызывает раздражение.
  • 04.01.2015 - 23:45
    химическое оружие массового поражения=(((
    Приветствую, дамы )) Недавно заглянула в магазин за новым антиперспирантом, а на полке меня ждал красавец Garnier Mineral, обещавший максимум защиты на целых 72 часа - на тот момент такое заявление меня очень воодушевило, но радости моей пришел конец уже после первого применения, а если быть точнее …
  • 27.03.2013 - 20:37
    Спасение на целый день от запаха пота (Re...., Do.. и Ni... нервно курят в сторонке)
    Только недавно обнаружила свою ошибку: ошибочно разместила отзыв на этот дезодорант в этом посте: irecommend.rucontentbyla-priyatno-udivlen... , только там я писала про розовый дезодорант из этой серии. В последний раз розового не было и купила голубенький.
  • Отличник! Фото-эксперимент до/после трудового дня!
    Всем привет!С потеплением вопрос о выборе дезодоранта становится как никогда актуальным. Особенно когда находишься в социуме, и "пахнущие" подмышки у коллег или соседа по сидению в общественном транспотре становится огромной проблемой для окружающих.Вообще предпочитаю использовать средства с…
  • Как еще не по назначению можно использовать антисперант? Мой сравнительный анализ на основе двух собратьев 48 и 72 часа.
    Есть у меня один проверенный временем антисперант ведь он со мной на протяжении многих лет. Уже не помню кто мне его посоветовал, но купив однажды я возвращалась к нему снова и снова. Во-первых меня в нем привлекал замечательный запах, а во-вторых защита от пота была на высоте.
  • 23.08.2016 - 19:40
    Так восхитительно пахнет, но от мокрых пятен не спасает. +Описание от производителя
    На протяжении нескольких лет я пользуюсь одним и тем же антиперспирантом, который спасает меня от потоотделения в подмышечной зоне. Но некоторое время назад получилось так, что мы поехали в Польшу, а своё любимое средство я забыла дома. Пришлось в спешном порядке искать ему замену.
  • 16.04.2012 - 23:06
    Вы не поверите - после него стала сильно болеть грудь, а подмышкой появилась опухоль!
    Столкнулась с этой жуткой проблемой совсем недавно, когда решила первый раз попробовать этот дезик. Честно скажу - по качеству он меня устраивает, сохнет быстро, защиты хватает на весь день, легко наносится, экономичный...достоинств, несомненно, много, в том числе и цена - всего 55 рублей.
  • 22.05.2014 - 17:50
    Подошёл к моим трём совершенно разным парфюмам.+ сравнение с другими дезодарантами из этой серии и совет, к какому парфюму они подойдут.
    Доброго времени суток! Я наконец-то нашла дезодарант, который не только мне нравиться, но и хорошо сочитается с трёмя разными ароматами, которыми я пользуюсь. Сам он имеет нежный, молочно-мандариновый аромат с цветочными нотами, слегка сладковатыми и очень нежными.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 19.02.2021 - 10:09
    В первую очередь понравился дизайном, ведь так хочется тепла.
    У меня нет определённого любимого дезодоранта, я постоянно покупаю что-то новенькое. Увидев на прилавке данный дезодорант-антиперспирант NIVEA FASHION EDITION с тропическими листьями, которые веют теплом, летом, влажным воздухом, он отправился в мою корзину для покупок.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • Дезодорант "Fa" с магний комплексом "Лайм и Кокос" купила не с целью защититься от пота или предотвратить его. Его задача была другая... Чуда от него не ждала, поэтому моя оценка "новиночке" средняя
    Привет, привет! Даже не верится, что пошёл 2-ой месяц весны. А это значит, надо запасаться дезодорантами. В школьные года у меня было сильное потоотделение. С 5 по 11 классы никак не могла избавиться от этого неприятного запаха. Дезик спасал только пару часов... А потом одежда вся в "поту".
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 04.04.2021 - 18:04
    Полный провал! WOLFTHORN в подметки не годится BEARGLOVE.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время использую дезодоранты Old Spice . Они мощные в сравнении с нежными и сладкими женскими дезодорантами, и действительно способны защищать от запаха пота.
  • 15.02.2021 - 12:25
    Vichy, я люблю тебя 💚! Не содержит спирта,а значит, не раздражает кожу. Не оставляет пятен на одежде и полная защита кожи от мокрых пятен👍🏻, но всё-таки недостаток имеется.
    Здравствуйте! Неприятный запах пота может оставить не самое лучшее впечатление даже о найкрасивейшей девушки. На данный момент особенно популярны средства, которые помогают регулировать потоотделение, избавляя от запаха, мокрых пятен на одежде.
  • 19.04.2021 - 13:28
    Clear действует не совсем так, как заявлено, но так даже лучше! ♥ Много фото волос и разбор результатов использования
    Всем доброго времени суток!   По совету чудесного автора Инна Z я решила попробовать шампунь Clear. Почему-то раньше всегда обходила эти шампуни стороной, они чуть дороже, чем мои любимые шампуни L'Oreal Paris Elseve, но когда в моем любимом гипермаркете появилась скидка на Clear, то я сразу же…