Опубликовано 29 Август, 2021 - 15:07

Доброго времени суток.

В последнее время я очень устала от карандашей для бровей и перешла на различные маркеры и лайнеры для бровей.

В этом отзыве я расскажу об одном из самых бюджетном, но довольно неплохом лайнере для бровей от Stellary.

При покупке маркер был упакован в прозрачную слюду.

Цена- 499 рублей.

Где купить - Магнит Косметик.

Оформление строгое, но лаконичное. Крышка закрывается плотно до щелчка.

В качестве аппликатора у маркера кисть, а не фетровый аппликатор. И стоит её похвалить, так как в работе она просто великолепна. Кисть очень пластичная и рисовать ей линии просто невероятное удовольствие. Можно рисовать как и толстые, так и очень тоненькие линии, имитируя волоски.

Всего в линейке 2 оттенка:

• 01 Blond
  • 02 Brunette

Я приобрела себе второй и мне он не особо не понравился. Это коричневый цвет с тёплым подтоном. В нём нет какой-то явной рыжины, но для моих тёмно-каштановых волос он уже достаточно светловат. Но в реальной жизни это незаметно, так что в целом меня всё устраивает. Тем более, что при наслаивании цвет становится чуть темнее.

Пигментация просто отличная. Давно не видела настолько пигментированных лайнеров. Можно за 10 секунд закрасить себе всю бровь.

На бровях маркер держится стойко на протяжении всего дня (обычно я ношу макияж около 10-11 часов). Конечно, если тереть брови или поплавать, то маркер слезет с бровей. Но если их не трогать, то пигмент продержится хорошо.

За всё время использования я выявила лишь один недостаток, присущий многим маркерам такой бюджетной категории. Маркер оставляет после себя очень яркий зелёный тинт. Особенно если проходить с бровями с целый день.

Смывается тинт хорошо только двухфазным очищением (масло+пенка). Или можно мицелярной водой хорошенько волоски потереть.

В целом, очень достойный продукт, учитывая, что хороший маркеры обычно ниже 1000 рублей не стоят. Жаль, что в линейке всего 2 оттенка, иначе я бы его постоянно покупала.

Спасибо за просмотр!

Beautylishрекомендует
29.08.2021
Вы так красиво нарисовали бровь Smile