Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 13:59

Категорически не соглашусь с негативными отзывами по поводу недостатков данного геля для душа, а именно: "плохо пенится", "запах не держится на коже", "ужасающий состав" и т.д. и т.п.. Сколько экспертов! Тогда встречный вопрос - в наш век можно найти полностью натуральный и полезный продукт на полках масс-маркетов? Оспаривать факт небезвредности не стану, но и "кидаться помидорами" в составы подобных продуктов, я считаю, смешно.
Личные ощущения от использования:

- Отлично пенится! Для этого нужно совсем небольшое количество геля, буквально с колпачок от баночки

- Хорошо очищает кожу от загрязнений, нет ощущения стянутости и сухости

- ПОТРЯСАЮЩИЙ аромат! Который, кстати, лично у меня держится на коже довольно долго

Ароматерапия в данном случае очень полезная штука, принимаешь душ с отличным настроением Smile
Из недостатков можно отметить немного завышенную цену и неудобную банку, а именно - отсутствие дозатора. Производитель явно хотел максимально приблизить дизайн "молока в бутылке" ))
Рекомендую, достойный продукт.
Катюня-манюнЯрекомендует
03.04.2013
Ну полностью натуральное фабричное средства найти сложно, но возможно:) А уж более-менее натурально вполне легко.
А сколько стоит этот гель и какой у него объем? Покупала "дублера" подешевле - VitaMILK, интересно, есть ли какие-то отличия.
Е-катерина , не спорю, что возможно, но в составе практически любого средства при доскональном изучении обязательно можно обнаружить какой-нибудь "ужасающий" ингредиент)
Брала в Лэтуале, объем 460мл., цена 249 руб..
  • 29.04.2014
    Это был первый продукт, который я попробовала из данной серии. Могу сказать одно- в этот аромат я влюбилась сразу! Пользовалась и гелями других марок с таким же ароматом, но теперь для меня все они совсем не то. У геля Dolce Milk молоко и шоколад безумный запах, причём совершенно нехимозный!
  • 21.09.2017
    Этот гель мне достался по случаю и совсем бесплатно. Первое что я отметила это наличие резиночки на бутылке, которая совпадает с цветом содержимого (это я потом узнала). Особой оригинальностью бутылочка не отличается, разве что коровьей расцветкой и опять таки наличием резинки.
  • 11.04.2013
    Купила недавно. Первое впечатление таково: приятных запах,привлекательная упаковка.Не понравилось то,что он не очень хорошо пенится,и мне кажется для геля слишком уж жидкий.Но за его восхитительный запах,готова простить ему все Кстати некоторое время после принятия душа,запах все еще держится,что…
  • 19.03.2013
    Обожаю! Это единственный гель для душа к которому я возвращаюсь снова и снова. Уже не представляю свою полочку в ванной без этого волшебной бутылочки. За что я его так люблю? За его прямое назначение (т.е очищающие свойства)? Нет... Люблю я его за бесподобный аромат.